Сказочные персонажи на ЖХФ - придумываем сами

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Сказочные персонажи на ЖХФ - придумываем сами

Итак.

Начнем.

Фея

Фея или фей обладают удивительной способностью покрасить реальность особенными красками. Из тыквы карету итд итп. Феи бывают добрые. Но и в этом случае палец класть не советую, может и наказать. Превратит, например, в лягушку. Были прецеденты.

Персоналии: Зета, bugmenot, Васильев
 
Итак.

Начнем.

Фея

Фея или фей обладают удивительной способностью покрасить реальность особенными красками. Из тыквы карету итд итп. Феи бывают добрые. Но и в этом случае палец класть не советую, может и наказать. Превратит, например, в лягушку. Были прецеденты.

Персоналии: Зета, bugmenot, Васильев

Ну тогда уж Васильев, это фей ?
 
Хм... мож расширить до лит. персонажей вообще? Хотя такое было.

Не помню, была ли Фрекен Бок в т.ч. позитивным персонажем?.. Вроде была. Фрекен Бок у нас будет Особа-Пичужка. Ретивая активная хозяйка.

ЗЫ Особа, кстати, красочно описывала.
 
По просьбе D_1 переношу про Горца: Ну вот к примеру, Горец - он как крошка-енот: беззлобный, но в случае чего тяпнуть может по самые Нидерланды...

Хм... мож расширить до лит. персонажей вообще? Хотя такое было.

Не помню, была ли Фрекен Бок в т.ч. позитивным персонажем?.. Вроде была. Фрекен Бок у нас будет Особа-Пичужка. Ретивая активная хозяйка.

ЗЫ Особа, кстати, красочно описывала.

А мне как то больше Гаити Фрекен Бок напоминает, хотя с чего бы это? А и правильно. Фрэкен Бок по сути персонаж милый.
 
Ну тогда уж Васильев, это фей ?

Ну да. И bugmenot. Это кагбэ очевидно.

Не помню, была ли Фрекен Бок в т.ч. позитивным персонажем?..

Вообще-то не имелось ввиду только по позитивным персонажам выступать...
 
Ну тогда я продолжу позитивничать завтра. А сейчас позвольте откланяться.
 
Лягушка. м.б. царевна, кто знает

Лягушка отличается тем, что добровольно пялит на себя лягушечью шкуру и очень этому радуется. Лягушка сознательно создает образ гадкого персонажа и этот образ эксплуатирует в хвост и в гриву. Как в сказке: "ты скажи им, не бойтесь, это моя лягушонка в коробчонке приехала". Младший родственник новержского тролля.
Надо сказать, далеко не всегда и не у всех эксплуатация скользкой и гадкой шкуры получается весело и задорно. Царевна или нет - сие науке неизвестно.

Персоналии: innamishenko, Муля Соняшна, Gost, D_1
 
Лягушка. м.б. царевна, кто знает

Лягушка отличается тем, что добровольно пялит на себя лягушечью шкуру и очень этому радуется. Лягушка сознательно создает образ гадкого персонажа и этот образ эксплуатирует в хвост и в гриву. Как в сказке: "ты скажи им, не бойтесь, это моя лягушонка в коробчонке приехала". Младший родственник новержского тролля.
Надо сказать, далеко не всегда и не у всех эксплуатация скользкой и гадкой шкуры получается весело и задорно. Царевна или нет - сие науке неизвестно.

Персоналии: innamishenko, Муля Соняшна, Gost, D_1

Мне кажется, что не хватает, так сказать, иллюстраций... Можно сопровождать описания фотографиями?:rolleyes::rolleyes:
 
А мне как то больше Гаити Фрекен Бок напоминает, хотя с чего бы это? А и правильно. Фрэкен Бок по сути персонаж милый.

ах, верните мне Карлсона. он улетел:(
но обещал вернуться...
 
ах, верните мне Карлсона. он улетел:(
но обещал вернуться...

Карлсон - Алекс Петров... Временно в бане. Но непременно скоро вернется. Будет есть варенье ложкой, и рассуждать о тяготах современной жизни. И утверждать, что он лучше собаки...
 
Маленькая разбойница

Маленькая разбойница уже выросла большой. Но она все такая же резкая и все так же умиляется при виде кошек животинок и неагрессивных не слишком разумных персонажей.

Персоналии: Tori

Карлсон - Алекс Петров... Временно в бане. Но непременно скоро вернется. Будет есть варенье ложкой, и рассуждать о тяготах современной жизни. И утверждать, что он лучше собаки...

Отлично! :-)
 
Не пойму я вас, лягушек чтоле вам сюда постить? :-)
 
Шрек- Балик
Большой и внешне очень опасный. в душЕ- романтик, обладает острым умом и таким основательным, чувством юмора. хороший огр, короче.:)
shrek_b.jpg
 
Я и в дУше тоже романтик.. :girl:
 
Назад
Зверху Знизу