• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ун.Московский => Таргет!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
ун.Московский => Таргет!

Ура, товарищи соседи!
кажется скоро откроется!

видал сегодня, как туда ехал тов.Протас на своем HUMMER, госзнак 0004, кажется.
 
сейчас там есть ЮСИ. отстой полный. в самом же Московском была когда-то "Копейка". ИМХО таргет выкупил "Копейку", потому что мини-супер-маркет напротив детской больничке теперь тоже Таргет.
 
вообще-то ун.Моск. принадлежал таргетовским фирмам еще давно.. может они решили его попробовать сдавать в аренду...
Кстати есть сведения что будет таргет на пос. Жуковского ну или +\- в том районе
 
вот где "защите" разгуляться!
 
С виду похоже на тараканье размножение Протасов ... :-)
 
С виду похоже на тараканье размножение Протасов ... :-)

блин, кто из них таракан - не знаю, но я бы этому таракану усы повыдергал - 3 года назад так обрадовался, что возле нас на клочке появится нормальный супер... да где уж там! сцуки...
 
я этот хаммер частенько вижу
и что?
у мну под подьездом не появился ж супермаркет :-)
 
А там разве не двушэтажный секонд-хенд? :)
 
В метро реклама висит супер-пупер сэконда . Один из магазинов: "ун-г Московский". И название у него не таргет
 
эт точно - там в апреле, кажется планируется открытие (а может уже и открылся) огромного секонда! и продуктами там никак пахнуть не будет, разве что переработанными в отделах с нижним бельем :-)
 
А можно хотя бы назвать улицу, на которой этот ун-г находится? Точнее, не столько ун-г, сколько сэконд :)
 
"Копейка" испокон веков была под "Таргетом", сейчас они просто сменили вывеску и сделали ремонт. Хваленый секонд находится в пристройке, не в самом здании "Московского". Отстойный, кстати, секонд.
 
Останнє редагування:
Где на жуковского можно поставить супермаркет?? Там места нет. Разве что на пустыре, только кто туда ходить будет. Базар ближе.
Ну да ладно, все равно я живу на другой стороне города. :)
 
Назад
Зверху Знизу