Чувство пресыщения

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 662
Чувство пресыщения

Бывает, что ты чем-то увлекаешься, тратишь на это уйму времени, а потом наступает это чувство. И ты ищешь новых ощущений. И так выходит - вся жизнь в поисках. Как у бомжа прямо таки.
 
Ой не говори, таки да... Сифон.
 
Да блин! Таки да. И это ужасть, я вам скажу. Имею гадкую привычку, если уж влекусь, так увлекусь на всю голову. Со всеми поторхами.
Примитивный пример. Музыка. Как проплющит от чего-то, так на полном серьёзе заслушиваю эту песню до дыр, по кругу. Пока тошнить не начнёт...
А потом, как пресытюсь, долго ещё слушать не могу...
И так во всём.
ужс.
 
а как насчет мужиков?
 
мозоли - да, бывают! пресыщения пока не было:D

ой! мозоли там, где я подумала? нельзя же так... потом шелушиться, отпадать начнут. мозоли эти... ужс

ЗЫ: не, с мужчинами такого не наблюдалось... это из другой категории... я как-то иначе отношусь к отношениям (пардон за тавтологию).
 
ой! мозоли там, где я подумала? нельзя же так... потом шелушиться, отпадать начнут. мозоли эти... ужс

ЗЫ: не, с мужчинами такого не наблюдалось... это из другой категории... я как-то иначе отношусь к отношениям (пардон за тавтологию).

как?
 
так надо это, мееееееедленно, потихоооонечку.
 
та ну ладно... прям там мозоли...
не, я о том, что надоедает один и тот же человек

по какой-то неведомой мне причине, мужчины сбегают от меня до того, как успевают мне надоесть. с некоторыми я даже познакомиться не успеваю:D
 
по какой-то неведомой мне причине, мужчины сбегают от меня до того, как успевают мне надоесть. с некоторыми я даже познакомиться не успеваю:D

О, но вы такая жизнерадостная, по вас и не скажешь, что они убегают., не, ну у меня через раз. То я, то они. Но все равно!!!!!! Обидно, когда я, т.к. тут же уже больше от меня что-то зависит.
 
О, но вы такая жизнерадостная, по вас и не скажешь, что они убегают.,

В жизни многое сложно объяснить.

Ну, а если серьезно отвечать на вопрос в теме, касательно людей, я периодически устаю от общения с одними и теми же людьми. С друзьями (не зависимо от пола) в этом плане легче. Я могу им сказать прямо, что устала от них. И снова общаться, как ни в чем не бывало, спустя какое-то время. С мужчиной так не получается.
 
имхо это нормально. вот когда мне было 5 я интересовался игрушечными машинками. потом в 10 рогатками и самострелами. в 15 - дамочками. а в 20 чуть не женился ) но вовремя решил, что это моё увлечение пора менять на что-то другое ) Syad, чел не может затормозить на машинках ) так что всё путём.
 
я тоже пресытилась. салатом из красного бурячка:D
 
О, но вы такая жизнерадостная, по вас и не скажешь, что они убегают., не, ну у меня через раз. То я, то они. Но все равно!!!!!! Обидно, когда я, т.к. тут же уже больше от меня что-то зависит.

Самый веселый клоун - это грустный;)
 
Syad,человек вообще так устроен.Вспомни детей.Они жить не могут без понравившейся игрушки,уморяют своих родителей "Ну купи-и-и-...",а потом,когда получают желаемое,эта игрушка через неделю уже валяется где-то под кроватью.Для себя я поняла одно-надо из каждого мгновения своей жизни вылавливать то,чему сможешь порадоваться.Во всем искать положительное:)
 
Назад
Зверху Знизу