Не знаю что выбрать... любовь или карму...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 58
Не знаю что выбрать... любовь или карму...

Ситуация, простая и сложная одновременно.
Есть парень, есть девушка, которую парень любит. Ну что называется душой прямо... даже есть мысли съехаться, а там глядишь и женитьба...

Раньше он был ловелас и не обременял себя отношениями, пикапер или как угодно назовите.

И вот он встречает другую девушку, она милая, к тому же хочет от него интима...

И вот как поступить, когда сердце говорит "я люблю свою", а голова говорит - "нельзя обижать девушек, отказывать девушкам нельзя иначе карму испортишь"
И тело говорит "оторвись, освежи ощущения с новой девочкой".
:confused:

Думаю эта ситуация универсальна и для мужчин и для женщин...
Пишу здесь, потому мнение мужчин как правильно просто "чем больше тем лучше", но тут вопрос исключительно чувств по отношению к девушкам, именно поэтому вопрос к вам.
 
а голова говорит - "нельзя обижать девушек, отказывать девушкам нельзя иначе карму испортишь"

:D
Это вам не голова, это какой-то другой орган говорит. Превентивно оправдываясь за это:

И тело говорит "оторвись, освежи ощущения с новой девочкой".
 
Вы ждёте благословения от девушек ? Так хер вы его тут получите :D
 
То есть карма та что в трусах убеждает тебя поиметь другую ради сохранению духовной чистоты? Не слышал я о таких практиках, а если какая то бабуля или бомжиха предложит тебе ее поиметь, тоже не станешь карму портить? :іржач:
А если без приколов, то посоветуйся со своей невестой в вопросах кармы.

С бабушками, бомжихами и т.д. - категорично - нет!
Исколючительно потому что от них можно не получить удовольствия, а получить болезни.
А эта девушка вполне - здоровая, милая, красивая.

Разве никому не приходило в голову, что обида хорошей женщины - это тяжелая ноша?
По-моему не хорошо это. Думаю каждая девушка заслуживает на интим.
 
:-) сколько Вы выпили или что Вы курите ? Прочитайте свои слова.

З.Ы. А каждый мужчина заслуживает на интим ?
 
Насколько я понял, что это у него работает только в сторону интимной сферы.
Хотя, можно попробовать :-)
 
Нет.
Но для уверенность думаю стоит уточнить у ТС-а, мне кажется, что и это не исключено судя по его жизненным принципам ;-)
 
если б я узнала что мой МЧ боится испортить кармы, и "таким вот способом" не хочет запятнать ее, я б ему яйца оторвала!!!:)
 
Ну оторавли и дальше что ? :-) Кому он теперь такой нужен будет ? А Вы подумали, что будет с его кармой ? Это же всё катастрофа ;-)
 
Злые вы- ТС исключительно из благородных порывов- обидеть девушку не может -иначе потом карма нарушена и 33 года стоять не будет ваще )
 
"нельзя обижать девушек, отказывать девушкам нельзя иначе карму испортишь".....
Думаю эта ситуация универсальна и для мужчин и для женщин...
Пишу здесь, потому мнение мужчин как правильно просто "чем больше тем лучше", но тут вопрос исключительно чувств по отношению к девушкам, именно поэтому вопрос к вам.

Копай глубже(((((((
Мужчин тоже обижать нельзя,отказывая мужчине -женщина тоже бесповоротно портит себе карму :іржач:-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а вместе со своей кармой и ------------------потенцию мужчине.:D

Разве никому не приходило в голову, что обида хорошей женщины - это тяжелая ноша?
По-моему не хорошо это. Думаю каждая девушка заслуживает на интим.

Вот-вот. У мужчин еще тяжелей это проходит:eek:
Обескарменная женщина буит таскать эту ношу за собой в тяжелой громадной и некрасивой сумке без колесиков:іржач:
 
.

Раньше он был ловелас и не обременял себя отношениями, пикапер или как угодно назовите.

И вот он встречает другую девушку, она милая, к тому же хочет от него интима...

И это парня сразу насторожило? Остальные девушки не хотели от него интима, но пришлось?:D
Да он маньяк, а не ловелас:D

По сабжу. С каких это пор любовь стала портить карму)))
 
Ситуация, простая и сложная одновременно.
Есть парень, есть девушка, которую парень любит. Ну что называется душой прямо... даже есть мысли съехаться, а там глядишь и женитьба...

та это вам только кажется, не заморачивайтесь. Идите смело лечите карму. И лечите до тех пор, пока не поймете, что карме уже достаточно, вылечилась, аж тошнит. Вот тогда, годиков через 3-30 уже там съехаться... женитьба... Не портите жизнь ни себе ни людям
 
Ситуация, простая и сложная одновременно.
Есть парень, есть девушка, которую парень любит. Ну что называется душой прямо... даже есть мысли съехаться, а там глядишь и женитьба...

Раньше он был ловелас и не обременял себя отношениями, пикапер или как угодно назовите.

И вот он встречает другую девушку, она милая, к тому же хочет от него интима...

И вот как поступить, когда сердце говорит "я люблю свою", а голова говорит - "нельзя обижать девушек, отказывать девушкам нельзя иначе карму испортишь"
И тело говорит "оторвись, освежи ощущения с новой девочкой".
:confused:

Думаю эта ситуация универсальна и для мужчин и для женщин...
Пишу здесь, потому мнение мужчин как правильно просто "чем больше тем лучше", но тут вопрос исключительно чувств по отношению к девушкам, именно поэтому вопрос к вам.

А что здесь карма?
То, что говорит Заратустра? Ну, в смысле, твой маленький или не очень дружок?

Так это не карма. Это гормоны. Этим карму не испортишь. Поступить можешь как хочешь. Обратка все равно тебя найдет.
 
И вот он встречает другую девушку, она милая, к тому же хочет от него интима...
Ну нихера себе! Неужели и такое бывает?! :іржач:
Ловелас встретил девушку, которая хочет интима... это невозможно!!

И вот как поступить, когда сердце говорит "я люблю свою", а голова говорит - "нельзя обижать девушек, отказывать девушкам нельзя иначе карму испортишь"
И тело говорит "оторвись, освежи ощущения с новой девочкой".
:confused:
Че значит нельзя отказывать девушкам? Ппц, типа надо трахать каждую, которая захочет, иначе будешь проклят? :D Шопопало.
 
Назад
Зверху Знизу