Организации по борьбе с сектами в Харькове

Супер Руля

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 1
Организации по борьбе с сектами в Харькове

Скажите есть ли в Харькове организации, группы по борьбе с сектами?
 
Скажите есть ли в Харькове организации, группы по борьбе с сектами?
борьба с ветряными мельницами - бесполезная трата времени,
как и борьба с неправильной музыкой/живописью/поэзией/модой ...
если ты знаешь как делать правильно, то делай это по максимуму, чтобы оно было ярче и мощнее, чем то, что считаешь неправильным, чтобы оно радовало людей и приносило им благо
 
борьба с ветряными мельницами - бесполезная трата времени,
как и борьба с неправильной музыкой/живописью/поэзией/модой ...
если ты знаешь как делать правильно, то делай это по максимуму, чтобы оно было ярче и мощнее, чем то, что считаешь неправильным, чтобы оно радовало людей и приносило им благо
НУ да ну да:D," в землю которую идёшь - убей всех", и поярче с божим помазанием:D:D:D
И как Авраша поярче свою сводную сестру - жену сдавай в АРЕНДУ
 
НУ да ну да:D," в землю которую идёшь - убей всех", и поярче с божим помазанием:D:D:D

Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду

От Матфея, глава 5:21


И как Авраша поярче свою сводную сестру - жену сдавай в АРЕНДУ
ну это твои тараканы ... да, и Петр тоже отрекся от Христа из за сияминутной, собственной трусости (ну а с тараканами если, - то из за того, что Христос заранее сказал ему, что тот отречется)
 
Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду

От Матфея, глава 5:21
Матфея твоего в зад за иеговой поставь ибо иегова говорил про всех не Иудеев , а Матвеша для иудеев и про них своих братьев по крови.


ну это твои тараканы ... да, и Петр тоже отрекся от Христа из за сияминутной, собственной трусости (ну а с тараканами если, - то из за того, что Христос заранее сказал ему, что тот отречется)
Так иудеи так во всём , главное короший гешевт:D:D:D
И ЖЕНУ- сестру свою в аренду сдавал вполне себе сознательно,
:D:D:D
Скажи же , что ты мне сестра,
Дабы мне хорошо было ради тебя

И Аврааму хорошо было ради неё;
и был у него мелкий и крупный рогатый скот и ослы
и рабы и рабыни и лошаки и верблюды

некислый ГЕШЕФТ ПОИМЕЛ
Что и ПЛЕМЯШУ ЛОТУ перепало порядком.

и это в 75 лет заниматься проституцией:D:D:D:D:D

ЗАМЕТЬ все эти тараканы в БИБЛИИ
потому лучше закрой её и не открывай,
а то разбегутся да расплодятся без меры:D
 
Матвеша для иудеев и про них
Матфей был просто писарем, а говорил это Иисус Христос:
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших

От Матфея, глава 5:43

Так иудеи так во всём , главное короший гешевт:D:D:D
не все иудеи такие, и Авраам был не из таких точно,
и об этом можешь прочесть в следющей главе, когда Авраам говорил Лоту: выбирай себе лучшее, а я возьму оставшееся


и это в 75 лет заниматься проституцией:D:D:D:D:D

это уже не таракашки, а тараканища прут из тебя

Авраам прекрасно знал, что Сару в любом случае отберут у него из за ее красоты ... такова участь ждала всех красавиц Египта ... вопрос был только в том, останется ли при этом Авраам в живых или нет
 
ну это твои тараканы ... да, и Петр тоже отрекся от Христа из за сияминутной, собственной трусости (ну а с тараканами если, - то из за того, что Христос заранее сказал ему, что тот отречется)
А Петру его трусость такой же доход как и Абраше принесла? Или таки не? Тока не надо про сокровища жизни вечной постить.
 
Авраам прекрасно знал, что Сару в любом случае отберут у него из за ее красоты ...
cdb9jd.jpg
 
Матфей был просто писарем, а говорил это Иисус Христос:
иисус сам грамотный был и писать умел:D,
а про этого матвешу сказано но у Булгакова- ходит тут один за мной всё записывает но заглянул я в его писания но ничего из того что там написано я не говорил , а он вырвал те листки у меня из рук и убежал



Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших

От Матфея, глава 5:43
Ну так этож иудеи прививают всем ГОЯМ , вот и тебе привили чтоб ты их ЛЮБИЛ несмотря ни на что , и как ляснут тебя по левой щеке так чтоб ты становился в позу зю смазывал свою Ж вазелином и ждал однополой половой любви, так что да, люби врагов своих:D:D:D:D своим анусом :пиво:

не все иудеи такие, и Авраам был не из таких точно,
и об этом можешь прочесть в следющей главе, когда Авраам говорил Лоту: выбирай себе лучшее, а я возьму оставшееся
Выж не видите что в одном предложении смешали качество и количество
расшифрую- из тысячи баранов самым лучшим будет только один , и потому лоту отходит 1 баран а Аврааше всё стадо :D:D:D, хитрая бестия



это уже не таракашки, а тараканища прут из тебя

Авраам прекрасно знал, что Сару в любом случае отберут у него из за ее красоты ... такова участь ждала всех красавиц Египта ... вопрос был только в том, останется ли при этом Авраам в живых или нет
Бабе той было более 66 лет по скромным подсчёта но если учитывать что фара родил Авраашу в 70 лет а помер он в 205 то на момент египетских испытаний ему было не менее 135 лет и жене его 126, ибо разница у них была в возрасте 9 лет согласно библии
так вот это старое мясо Аврааша своими чарами довольно неплохо продал фараону :D:D:D:D:D:D:D:D
Бескорыстный вы наш:D:D:D:D
и позже за тыщу сиклей серебра опять продал старое мясо:D:D:D:D
 
А Петру его трусость такой же доход как и Абраше принесла? Или таки не? Тока не надо про сокровища жизни вечной постить.
а че не надо?
надо смотреть в корень, - 70 лет есть один миг по сравнению с жизнью вечной, но фокус тут в том, что, когда у Петра не состоялась рыбалка, - за всю ночь ничего не поймал (а это был его бизнес), а утром Христос предложил ему еще разок закинуть сети (Петр уже ничего не хотел, но все же сделал это) и когда эти сети с трудом вытащили на берег, то у Петра мозги полностью поменялись - он отчетливо понял, что всё материальное вторично и никакой ценности по сравнению с духовным не имеет ... для кого то такой улов - мечта жизни, просто суперВау, а для Петра он уже ничего не значил, т.к. он понял, что всё метериальное управляется (или может управляться) духовным
 
православие хуже любой секты, но с ним никто не борется
 
а че не надо?
надо смотреть в корень, - 70 лет есть один миг по сравнению с жизнью вечной, но фокус тут в том, что, когда у Петра не состоялась рыбалка, - за всю ночь ничего не поймал (а это был его бизнес), а утром Христос предложил ему еще разок закинуть сети (Петр уже ничего не хотел, но все же сделал это) и когда эти сети с трудом вытащили на берег, то у Петра мозги полностью поменялись - он отчетливо понял, что всё материальное вторично и никакой ценности по сравнению с духовным не имеет ... для кого то такой улов - мечта жизни, просто суперВау, а для Петра он уже ничего не значил, т.к. он понял, что всё метериальное управляется (или может управляться) духовным
Рыба как известно, косяками ходит. Закидал не туда - от и весь фокус. Старик он тож трижды невод закидывал пока золотую рыбку не поймал. И прекрасно без помощи Исуса обошелся.:незнаю:
 
Рыба как известно, косяками ходит. Закидал не туда - от и весь фокус. Старик он тож трижды невод закидывал пока золотую рыбку не поймал. И прекрасно без помощи Исуса обошелся.
Такой большой, а в сказки веришь. Да не удачно ты сравнение подобрал, лохонулся.
 
нафик они нужны?
 
Назад
Зверху Знизу