Первое авто ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Первое авто ?

Привет всем подскажите я тут думаю какое преобрести в качестве первого автомобиля вообшем
подскажите стоит выбор брать Б/У ВАЗ 2108 - 21099 ну тут я уверен что надо будет лезть в неё и марафетить так как хорошую машину трудно найти а я в них не бум-бум или занять немного деньжат и взять
Daewoo Matiz новенький минимальной комплектации (бюджет ограничен) но меня смущает что она какбы для девушек ,а я парень :) да молодой ТАВРИЮ нехочу да и все говорят
нет смысла брать потому что Г... от автомобиля я хочу чтоб возить свой з-д и кататься по вечерам . Буду рад вашим советам ;)
 
лучше новый матиз
 
или же матиз либо тогда китайцев
у них прайс наверное одинаков
 
Любую новую машину на которую хватает денег.
Я на Таврии отездил 60 000 без проблем с ремонтом. Машина научила ездить троих. Продал, покупатель доволен, общались через год после покупки.
 
Лет 5 назад я бы сказал - бери 2108 - хороший машинко. Сейчас, при наличии недорогих альтернатив - конечно лучше бери новый Матиз - горя знать не будешь. Насчет женской... ну вот для моей жены - Актион женский ;) а в Матиз она в жизни за руль не сядет, так что если когда и надумаю мелочь такую для города прикупить - то для себю любимого ;)

берешь свои доходы за последние шесть месяцев, суммируешь и получаешь стоимость своего автомобиля.
Чем он будет новее (в пределах этой суммы), тем лучше для тебя.
Я бы сказал - от 6 месяцев до года, особенно с учетом кризиса.
 
+1 за матиз. Ты молод, как раз нормально для первого автомобиля если хватает средств... со временем на кузов нанесешь аэрографию (пленку) и все девчата будут твои!

Матиз 44860* 2008 года, что еще за такие деньги можно купить - хз...

Посилання видалено

post-3-12230177868783.jpg


Матиз — отличное средство для тюнинга, особенно в Корее из них делают настоящих МОНСТРОВ) Ставят турбины, даже готовят для дрэг-рейсинга)

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
+1 за матиз, а если смущают размеры то дэу нексия.
 
нексия ацтой. лайнос!
 
Если выбирать между вышеперечисленными, то матиз.
 
Эх.. есть у нас в семье один матиз.. первая машина у человека.. не знаю я что он с ней делает, но разваливатся она на части :(.. Сам ездил.. автомат, 0.8.. на горку вообще не может заехать :(... по трассе так забавно ездить, больше 100 разогнаться страшно, перевернется еще.. а если до 100, то на горки по трассе не заезжает машина.. :)..
 
недавно первый раз посидел в матизе - там места реально докуя. Узкий он конечно, и багажника нет. Но места достаточно... приятно был удивлен. Я бы для города купил себе матиза как вторую машину.
 
Брать Б/У ВАЗ 2108 - 21099; Daewoo Matiz; ТАВРИЮ
Если есть деньги на новый матиз, то я бы советовал новый Сенс или б/у Ланос. Матиз всё-таки маловат, багажника практически а расход бензина практически такой же как на сенсе/ланосе.
Оффтоп:. видели, в продаже появился сенс с г\у и кондиционером (Посилання видалено)?
 
Даже не думай про зубилы.
Матиз бери.
 
Первый автомобиль?
Восьмерка -- то, что надо. Ездить научишься, устройство автомобиля изучишь, поцарапать-покоцать не жалко (а без этого не обойдется) -- и все это очень недорого.
Матизов-хуизов, а тем более китайцев не рекомендую категорически -- во-первых гавно, во-вторых потом их хрен продашь.
Лучше взять старенькую Вектру-А или 626 Мазду.
 
Первый автомобиль?
Восьмерка -- то, что надо. Ездить научишься, устройство автомобиля изучишь, поцарапать-покоцать не жалко (а без этого не обойдется) -- и все это очень недорого.
Матизов-хуизов, а тем более китайцев не рекомендую категорически -- во-первых гавно, во-вторых потом их хрен продашь.
Лучше взять старенькую Вектру-А или 626 Мазду.

+1
ездить то умееш хоть? иначе жалко будет матиза нового, покоцаеш потом внатуре хрен продаш :)
реально шоб научиться ездить и + научиться хоть немного шарить в машинах подойдет и 08-099. ИМХА

откуда это все? что за стереотипы?
почему если первый автомобиль то обязательно гавно, обязательно его поцарапешь-покоцаешь
первый кампутер када покупали, тоже счеты небось для начала взяли?
а первую девушку - бабку алкоголичку?
мебель первую наверно со свалки в дом стоит принести?
телевизор обязательно черно-белый сначало надо взять?
нахрена её коцать машину то? учиться надо на нормальной машине и бить её при этом не обязательно. а если привыкнешь бить, то всё время потом бить будешь, не зависимо от того какая машина

шозабред???? речь идет об опыте вождения прежде всего! хрена ты с кампом сравниваеш? там тоже если не шариш вирусняков нацепляеш и пипец ему... но в переносном смысле - винду переставил и все в поряде! а тут новую упориш - восстановить реально сложнее финансово и прочее!
 
откуда это все? что за стереотипы?
почему если первый автомобиль то обязательно гавно, обязательно его поцарапешь-покоцаешь

Никаких стереотипов -- опыт многолетний. Очень редко найдется человек, который свою первую машину слегка не поцарапет или не примнет. Гавно покупать точно не надо -- потому я и написал, что китайцев-матизов брать не надо, а если человек возьмет в качестве первого авто 911 -- убьется нах.
 
матиз - гавно. шо это за машина с двиг 0,8?
но места там действительно докуя и посадка высокая
 
Я бы выбрал 8-ку. Она дешевле своих собратьев, значит можно взять новее. За матиз ничего не могу сказать. Слышал что она не очнь экономичная для своего класса.
 
Назад
Зверху Знизу