• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет магазин Storm

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2015
Повідом.: 3750
Интернет магазин Storm

Считаю правильным писать отрицательные или положительные отзывы о магазинах, ресторанах и других заведениях :) реклама от клиентов не повредит, а антиреклама убережет деньги других
В данном случае речь пойдет о положительном отзыве.
Заказывали в этом магазине Storm несколько раз роутеры, сначала себе, потом и маме :) Цена на фоне остальных магазинов в прайс-навигаторе была приятной.
Позвонили, уточнили цену (она оказалась такой же как и в интернете), заказали со склада, на следующий день забрали.
Магазин находится в 5 минутах от м Малышева, ну как магазин, просто маленький офис, где выдают товар.
Оба роутера кстати полностью рабочие, без глюков, пху пху, чтоб не сглазить :)
 
Ну а почему они должны были быть не рабочие ? Вы купили новую вещь , с гарантией . Переживать вообще не вижу повода .

да все может быть :)
у меня друзья купили в прошлом году новый Самсунг s5 с гарантией в алло, а дома телефон глючить начал на второй день, обратно в магазине принимать отказались, сдали в сервисный центр, где его "ремонтировали" и вернули через 2 недели. Приятно как думаете? заплатить немалые деньги и потом мучаться с ним? Телефон кстати периодически подглючивал, что они его 3х месячный не выдержали и продали через инет.
 
да все может быть
99.9999% ничего не может быть - вы покупаете новый товар, и он (товар) на оптовых складах один и тот же, а вот розничные цены и уровень обслуживания - это уже зависит от магазина, а не качество нового упакованного товара.
 
а дома телефон глючить начал на второй день
Железяка , бывает к сожалению .
обратно в магазине принимать отказались
Тут они поступили совершенно правильно . Хоть это и неприятно .
Приятно как думаете? заплатить немалые деньги и потом мучаться с ним?
Конечно нет , но тут уже дело не в магазине , человек выше совершенно правильно написал .

Ну а в целом , если остались всем довольны , тоже не вижу повода не написать в White list :пиво:
 
Железяка , бывает к сожалению .

Тут они поступили совершенно правильно . Хоть это и неприятно .
Видимо причина возврата просто была не правильно обоснована, например, не помещается в карман моей любимой рубашки. Согласно ст. 9 Закона о защите прав потребителей "потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению". В этом случае в течение 14 дней вы можете обменять товар или забрать деньги.
... короче говоря не стоило упоминать о неисправности товара, в том случае если это не очевидно. Я как-то купил телефон, у которого глючил WiFi, просто вернул назад и сказал что тел. не тянет нужные мне приложения.
А по поводу магазина: цены в целом приемлемые, но когда обещают привести со склада советую насторожиться (если товар нужен в ограниченные сроки). У меня дважды была ситуация когда первоначально обещали привести завтра, а на следующий день говорили "... ой нет в наличии, купите у нас другую ..."
 
Назад
Зверху Знизу