У Коломойского хорошее чувство юмора

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 205
У Коломойского хорошее чувство юмора



Ржу не могу:іржач:
 
Я думаю даже ОЧЕНЬ хорошее... ;)

 
я думаю игорю валерьевичу вообще бояться особо нечего,т.к до этого у него была самая сильная служба безопасности АПП «Б.О.Г.» («Безпека Обізнаність Гарантія») – которая еще при ющенко была и технически и физически на уровне ГСО президентской(аналог группы Мост -Гусинского,которую стер в свое время дедушка Пу),а сейчас когда практически все добровольческие отряды управляются из днепра,то теоретически беня может обьявить войну какому то небольшому государству и окупировать его за сутки..:D
з.ы а про паспорта весело конечно,но для массовки;)
 
беня может обьявить войну какому то небольшому государству и окупировать его за сутки..
а шо разве еще не объявил\оккупировал?, вроде как уже вся страна захвачена, у каждого по 2-3 пластиковые визитки в кошельке :D
 
Что там на видео смешного? С телепонане видно.
ты за мной что ли по всему новостному разделу бегаешь и жмешь кнопку жалоба- герой:D
так я бана не боюсь;),желательно навсегда и перманентно:D
 
И где сейчас Курочкин...

В начале 1990-х — лидер группировки, которая приватизировала крупнейший рынок Москвы «Лужники»[4]; с конца 1990-х до 2006 имел крупный бизнес на Украине (владел пятью облэнерго, несколькими гостиницами, одним крупным рынком); в 2004 был вовлечён в украинскую политику (как спонсор) на самом высоком уровне — создатель «Русского клуба» в Киеве в 2004-м. Упоминался в связи с делом об отравлении Ющенко в 2004 году.[5] На парламентских выборах 2006 на Украине спонсировал партию «Русско-украинский союз» (в составе Блока Витренко). На Украине считался организатором штурма рынка «Озёрка» в Днепропетровске 30 октября 2006 года[1][2][3] (в украинских СМИ широко упоминалась его кличка «Макс Бешеный»)[2][6]. В конце 2006 утратил значение в политике в связи с арестом. Застрелен на территории Святошинского районного суда Киева.
 
он еще президентом станет.если захочет ну или поставит кого-нибудь.ну например парасюка или яроша
 
Это было бы смешно, если б не было так грустно. А вот, кстати, а кое-какой губернатор обещал вознаграждения за пойманных сепаратистов, военных из РФ, освобождения админзданий. Шуму было - ухххх. Весной. И вот. Уже было масса поводов сделать отличившихся защитников нашей страны заслуженно обеспеченней. И такая степеснительная тишина... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: "Я своему слову хозяин: хочу даю, хочу беру обратно"(с)??? Уже и десантуру ловили, уже их вернули так сказать взад... и? Игорь Валерьевич, как то некрасиво выходит...
 


Это вау !!! Молодца !

Это было бы смешно, если б не было так грустно. А вот, кстати, а кое-какой губернатор обещал вознаграждения за пойманных сепаратистов, военных из РФ, освобождения админзданий. Шуму было - ухххх. Весной. И вот. Уже было масса поводов сделать отличившихся защитников нашей страны заслуженно обеспеченней. И такая степеснительная тишина...

А как насчет статуса и Петиной тысячи в день ? - они уже наверное миллионеры ! Все !
 
а шо разве еще не объявил\оккупировал?, вроде как уже вся страна захвачена, у каждого по 2-3 пластиковые визитки в кошельке :D
А еще нас китай оккупировал и штаты - на каждом по одной китайской шмотке и винда на компе или андроид.
 
т.е. что дозволено.... не позволено...?
 
Назад
Зверху Знизу