В смутное время стоимость работы в час!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 239
В смутное время стоимость работы в час!

Не давно общался с близким мне человеком. Народ неужели, в Харькове все зарабатываю денег вдосталь? Короче, знакомая ищет няню, к человеку требования минимальные, ни готовки, стирки, уборки - не требуется, все готовят сами родители и оставляют в холодильнике и гладильной доске. Основные требования, порисовать, поиграть, почитать, погулять, поесть - люди которые звонят, просят 20 грн. в час, при этом не имея ни сан. книжку, ни флюрку, ни рекомендаций. Ради интереса посмотрел, средняя зп. 120 - это либо супермаркет, либо стройка (подсобы). При чем работа на постоянной основе, т.е. стабильная. Неужели, услуги няни, стоят таких денег? Посидеть в тепле и уюте - заелись или работы очень много высоко оплачиваемой в Харькове?
Не много накипело, вот создал тему тут, прошу обсуждаем, но без ФЛУДА!
 
да вполне достаточно
 
а ты хотел по 5 грн/час. А сам бы пошел за такие деньги?
 

Напомнило как в Европе я людям говорю у нас в Украине у врача з/п 150$ (по старому курсу). Они удивляются и говорят ну да, маловато в день тем более для врача. И уточняют - или это в час? :D:D
 
подсобом?
ну разве шо если совсем ебанутся

Напомнило как в Европе я людям говорю у нас в Украине у врача з/п 150$ (по старому курсу). Они удивляются и говорят ну да, маловато в день. И уточняют - или это в час?
ну какие врачи,так и платят
хорошие врачи не бедствуют

Короче, знакомая ищет няню, к человеку требования минимальные, ни готовки, стирки, уборки - не требуется, все готовят сами родители и оставляют в холодильнике и гладильной доске.
няни на самом деле очень востребованы сейчас,как и дет.сады
посему спрос рождает и ценовую политику
 
а ты хотел по 5 грн/час. А сам бы пошел за такие деньги?

Уважемый, без надлежащего опыта, не имея того же образования. Проведите параллель, с другими работами без квалификации, все получает по 8-10 евро в час?
Не смешите
 
Тс, а вы сами сидели бы с чужим ребёнком за 5-10грн в час?:confused: Я-нет! Я со своими и то больше пары часов выдержать не могу:D
 
чужой ребёнок не кирпич на стройке,и не пачка крупы в маркете головняк тот ещё,короч попробуй сам,а потом скажешь стоит оно этих денег
 
Тс, а вы сами сидели бы с чужим ребёнком за 5-10грн в час?:confused: Я-нет! Я со своими и то больше пары часов выдержать не могу:D

Я согласен, когда няня идет с родословной, рекомендациями и полным послужным списком, + вся работа по дому, включая выгул домашних животных те получают и по 7 - 10 тыс.
 
Уважемый, без надлежащего опыта, не имея того же образования. Проведите параллель, с другими работами без квалификации, все получает по 8-10 евро в час?
Не смешите

включи мозги. Няня работает не каждый день и не по 8 часов. На дорогу туда-обратно 6-10 грн потратит, и что посидеть с ребенком пусть 4 часа кто-то за 20 грн согласится? Смысла нет.
 
чужой ребёнок не кирпич на стройке,и не пачка крупы в маркете головняк тот ещё,короч попробуй сам,а потом скажешь стоит оно этих денег

я согласен с вами, но из серии, добрый день - я хочу много получать, но при этом не имею ни опыта, ни квалификации. вы сами давно по собеседованиям ходили? А какая з/п у штатного офисника, явно не 3000 долларов
 
Я согласен, когда няня идет с родословной, рекомендациями и полным послужным списком, + вся работа по дому, включая выгул домашних животных те получают и по 7 - 10 тыс.

Ты ответственность представляешь? У меня сестра много лет в садике работает, так она в 40 лет вся седая. Так это в садике-с медсёстрами, нянями и воспитателями. Ты даже не представляешь, что может произойти с малышом. Ребёнок может подавиться, упасть, заболеть. Да мало ли что. Лично я бы и за бОльшие деньги не согласилась бы. Разве что совсем безвыходное положение было бы.
 
я согласен с вами, но из серии, добрый день - я хочу много получать, но при этом не имею ни опыта, ни квалификации. вы сами давно по собеседованиям ходили? А какая з/п у штатного офисника, явно не 3000 долларов
в чем проблема
не устраивает,сидите сами со своими детьми
 
включи мозги. Няня работает не каждый день и не по 8 часов. На дорогу туда-обратно 6-10 грн потратит, и что посидеть с ребенком пусть 4 часа кто-то за 20 грн согласится? Смысла нет.

Ну слушай, читай внимательно, что я писал выше. Включи ты мозг

без флуда - моей жене предлагали посидеть бебиситером с двумы детьми - отвести в школу и садик, потом забрать-покормить, порисовать погулять, почитать книжку от 4 до 8 часов в день , в субботу и воскр - выходной
на 400 евро месяц - : отказалась - и денег мало и нет оплачиваемого отпуска
и я её поддерживаю - пусть лучше в доме порядок будет

ну вот нихрена не понимаю, так почему жен у нас резюме больше чем вакансий?
 
Ну слушай, читай внимательно, что я писал выше. Включи ты мозг
ну вот нихрена не понимаю, так почему жен у нас резюме больше чем вакансий?

на этом рынке нормальная зарплата 30-35грн. час, у ваших знакомых просят 20грн. час, почему вы решили что дорого? причем тут супермаркет вообще?
 
тс хочет, чтоб ему ребенка воспитывали и жопу подтирали за спасибо и буханку хлеба
 
Назад
Зверху Знизу