Работает полиция ДНР

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Работает полиция ДНР

Донецк освободился от киевской хунты. Теперь никто не мешает жить. Можно устанавливать свои правила.

Какие правила могут установить бандиты и садисты? Вот как на этом видео. Человек, который снимал его - настоящий герой, который рисковал жизнью. Если бы поймали - либо убили бы, либо надолго отправили в пыточную. Поэтому такие видео чрезвычайно редки, но и они доходят до нас, благодаря смелым дончанам.

Работает полиция ДНР. Те, кто хотел в Россию, могут быть довольны. россия (страна-террорист) пришла. А вместе с ней и соответствующее "правосудие".

Помню, как антимайдановцы спрашивали нас: зачем вам эта Гейропа? Да вот затем, чтобы никогда такого не видеть на улицах своих городов. Но быдло привыкло к дубине, ему без нее никак...
(с) Денис Казанский

 
руський мир во всей красе.
 
нормально,че
приличные люди оттуда свалили,а то шо залишилось,схавает
вообще похуй на все это
пусть сами ебутся в своем сказочном королевстве
 
нет слов блять
 
Так им и надо. За что боролись, на то и напоролись.
 
Та ладно, проебали Донбасс - нечего их обвинять в том, что с майданом лоханулись.
 
Донецк освободился от киевской хунты. Теперь никто не мешает жить. Можно устанавливать свои правила.

Какие правила могут установить бандиты и садисты? Вот как на этом видео. Человек, который снимал его - настоящий герой, который рисковал жизнью. Если бы поймали - либо убили бы, либо надолго отправили в пыточную. Поэтому такие видео чрезвычайно редки, но и они доходят до нас, благодаря смелым дончанам.

Работает полиция ДНР. Те, кто хотел в Россию, могут быть довольны. россия (страна-террорист) пришла. А вместе с ней и соответствующее "правосудие".

Помню, как антимайдановцы спрашивали нас: зачем вам эта Гейропа? Да вот затем, чтобы никогда такого не видеть на улицах своих городов. Но быдло привыкло к дубине, ему без нее никак...
(с) Денис Казанский



Cука, занесло меня в рашу, первый день тут, и уже тошнит от их них новостей
 
может они опасного шпиёна поймали
 
Та ладно, проебали Донбасс - нечего их обвинять в том, что с майданом лоханулись.
Тупое ты.
У нас -то с нашим Майданом всё ок, а вот у них. И Майдан они не проводили, а поди ж ты. :іржач:

:підстолом:
Вот такого я ещё не слышала. Зірочка моя, ты полон лингвистических сюрпризов.:іржач:
 
Тупое ты.
У нас -то с нашим Майданом всё ок, а вот у них. И Майдан они не проводили, а поди ж ты. :іржач:

та то понятно, шо тупые усе, акромя тех, шо пЛошадь буквой большой начинают... еще лучше канеш, шоб 2004 ни с чем не ассоциировали.
 
Cука, занесло меня в рашу, первый день тут, и уже тошнит от их них новостей

Та нормально там.
Главное не трогать темы, информация о которых записана на поражённых участках мозга "пэрэсичного мэшканця русни". Это Украина, Европа, США, майдан и величие русских :)
А так, всё как у нас.
 
Та нормально там.
Главное не трогать темы, информация о которых записана на поражённых участках мозга "пэрэсичного мэшканця русни". Это Украина, Европа, США, майдан и величие русских :)
А так, всё как у нас.

Я не первый раз в раше, раньше как то не так было, а сейчас одни фашисты кругом)
 
Так а чего удивляться, как-то смотрел новости про бандформирование моторылов и там показывали "лучших людей днр" - беззубые бомжеватые наркеты у которых в предложении все связующие слова это "блядь, нахуй, сука". Теперь там у них такая милиция,одним словом удивляться нечему, те люди которые были в цивилизованном мире в самом низу - наркоманами, бомжами, алкашами и прочими маргиналами теперь оставаясь ими руководят городом.
 
Я не первый раз в раше, раньше как то не так было, а сейчас одни фашисты кругом)

Тю, та там потенциальные фашики ещё в 2005 году хотели идти украинцев резать.
За газ, за Севастополь, за православие и прочую куету. Знаю таких и Москве и в Оренбурге и в Питере. Причём докуя таких. И не все молодые-дурные.
:)
 
Теперь там у них такая милиция,одним словом удивляться нечему, те люди которые были в цивилизованном мире в самом низу - наркоманами, бомжами, алкашами и прочими маргиналами теперь оставаясь ими руководят городом.
В 1917 было примерно так же.
 
Хотели сильную вертикаль? Получи хуй в жопу :D
 
Назад
Зверху Знизу