Лишение родительских прав

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 161
Лишение родительских прав

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь! Нужно лишить БМ родительских прав. Оснований много - приводы в милицию, дебоши дома, возила к бабушке в Крым - не дал разрешение, и т.д.
Подскажите, кто знает - как лучше - самой составить заявление, или потратиться на адвоката?
Спасибо.
 
Оснований много - приводы в милицию, дебоши дома, возила к бабушке в Крым - не дал разрешение
Судя из того, что Вы написали, я вообще пока не вижу оснований. Для начала хотя бы почитайте Семейный кодекс.

Подскажите, кто знает - как лучше - самой составить заявление, или потратиться на адвоката?
Конечно лучше все делать самой: и иски писать, и лечиться (нафиг те врачи вообще нужны), и дите в школу можно не водить (сама как-нибудь выучите) ;)
 
Для начала идите в опекунский совет !!!!!!!!!!!! а дальше они вам все растолкуют
 
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь! Нужно лишить БМ родительских прав. Оснований много - приводы в милицию, дебоши дома, возила к бабушке в Крым - не дал разрешение, и т.д.
Статья 164 Семейного кодекса Украины дает исчерпывающий перечень оснований для лишения рожительских прав (далее - ''ЛРП'').



Подскажите, кто знает - как лучше - самой составить заявление, или потратиться на адвоката?
Спасибо.
Есть такая мудрость: ''Хочешь сделать хорошо - сделай сам''.:)
Однако детально проконсультироваться все же советую.
 
Останнє редагування:
Есть такая мудрость: ''Хочешь сделать хорошо - сделай сам''.
Однако детально проконсультироваться все же советую.
Я так понял, что, например, зубы Вы сами себе лечите (после детальных консультаций со стоматологом)? :trollface:
 
Я так понял, что, например, зубы Вы сами себе лечите (после детальных консультаций со стоматологом)? :trollface:
Мне нет необходимости их лечить, т.к. они поддерживаются в надлежащем состоянии в ходе ЛРП и прочего.:-)
А ТС сама должна определить, что для нее лучше...
 
Правильно сказано было, что приводы в милицию еще не являются основанием. Вон у нас был президент с 2-мя судимостями.
 
Обычно по таким делам необходимо потратиться на консультацию и составление искового заявления адвокатом/юристом. В типичных ситуациях дальше клиент может справиться сам.
Из приведенного ТСом оснований для обращения в суд не усматриваются, а есть лишь намеки на такие основания, поэтому и нужна консультация. Или, ТС, выкладывайте карты здесь.
 
Назад
Зверху Знизу