полуглухие соседи с телевизором

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 568
полуглухие соседи с телевизором

У меня соседи снизу пожилая пара, очень мягок говоря задолбал их постоянно громко работающий телевизор. В квартире трудно находится, длится это с самого утра и до 23+. Разговоры не помогают, серьезную звукоизоляцию сейчас не осилю + свежий ремонт + лопнувшие плиты перекрытий. Что можно придумать? можно какой-то генератор помех собрать или что-то подобное? скорее всего антенна кабельная.
 
Купи им наушники
 
я же говорю, они скандальные и даже разговаривать не хотят. Даже их сын не может с ними договорится. Ну и что мне сидеть в наушниках все время, когда я нахожусь дома? через какое-то время просто психану и начну их задалбывать музыкой, но это ведь тоже не выход
 
Лучше начни их музыкой задалбывать, чтоб поняли как оно чужие звуки слушать. Ну или участкового пригласи для душевной беседы.
 
в кабель иголку загнать. в антенный, который к ним в хатку идет. классическое решение еще со времен СССР

можно более креативный вариант: их кабель подключить к модулятору (ессно, скрытно), и гнать туда видосики со своего компа - на свой вкус
 
да у них нормальный сын и провод менять придется ему, не хочется делать гадости. Хотя подпортить телек было бы неплохо )) а еще лучше блокировать его работу хотя бы в ночные часы
 
да, а чтоб не возникало у них сомнений, перед совей программой надо запускать "спокойно ночи малыши". как намек
 
Почитайте тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может чего и приглянется.
 
Купить обучающийся пульт, или универсальную выключалку, была такая вроде унзап называлась, потом их разных было копий. Вкрутить туда диод на пару ватт и долбать им через окно, замучаются выключать, можно сообразить чтоб с периодичностью секунд в 10 щелкал .
 
Лучше начни их музыкой задалбывать, чтоб поняли как оно чужие звуки слушать. Ну или участкового пригласи для душевной беседы.
Так они ж глухие - не поймут, что их троллят.
 
А за генератор помех можно и срок заработать,
Опять хеню-с несём-с?
потом им подкинуть мысль, что их облучают, а когда они поверят - вызвать им дурку
+100. Точно звук убавят.



в кабель иголку загнать. в антенный, который к ним в хатку идет. классическое решение еще со времен СССР
От души помогает - проверено!
 
Останнє редагування:
ИМХО, врубить музыку - не вариант... Пока ты до них достучишься - отхватишь по полной (со стороны того же участкового ) по наводке БОЛЕЕ слышащих соседей... Кабель и игла - это да... Но они ж потом опять начнут восстанавливать, задалбывать службы и соседей.... ИМХО, ситуация патовая.... ХПТ (кто в курсе - тот знает , что такое "Хуй Покажет Телевизор") состряпать несложно, но и соседи от этого не порадуются.....
 
подобная ситуация..только внизу молодая пара...звук от Кинотеатра орет до 2-3ч ночи...
 
Назад
Зверху Знизу