Харьковчан нигде не любят

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2010
Повідом.: 196
Харьковчан нигде не любят

столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ... торговци... общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза. Так что получается, по тв зомбируют, что Харьков город ученых и интелигенции, а на самом деле это город хамовитых, наглых барыг, и троляк типа Писюрмана ?
 
столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ... торговци... общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза. Так что получается, по тв зомбируют, что Харьков город ученых и интелигенции, а на самом деле это город хамовитых, наглых барыг, и троляк типа Писюрмана ?

Первый раз слышу. Мнительный какой-то ТС.
 
Симеиз?
Обижали, да? :)
 
Любят / не любят - хз...
Но вот у харьковских прямо "на лбу написано", что они харьковские - факт
 
Любят / не любят - хз...
Но вот у харьковских прямо "на лбу написано", что они харьковские - факт

Да ладно. Чего тогда у меня постоянно спрашивали "Вы откуда?". Почерк на лбу плохой? И абсолютно никакого негатива не встречала.
 
Да ладно. Чего тогда у меня постоянно спрашивали "Вы откуда?". Почерк на лбу плохой? И абсолютно никакого:D негатива не встречала.

Дык, ну вот ты и подтвердила (косвенно)
Харьковчанина может легко узнать другой харьковчанин, или знакомый с этим типом...
А тебя просто спрашивают те, кто еще харьковских не знавали...
Ахуевали и спрашивали :D:D:D
 
Любят / не любят - хз...
Но вот у харьковских прямо "на лбу написано", что они харьковские - факт
да, скорее так, не сказать что сильно не любят, недолюбливают и узнают по разговору!
 
Конечно не любят, кому ты такой прохаванный нужен))))

МАсковский поезд, на Харьков,диалог с продавцом дынь, сам слышал:
-Пачем дыньки?
-25грн 100 рублей!
-та ты шо сдурел, мужик, мы из Харькова
-ладно по 15 отдам. :іржач:
 
Останнє редагування:
Это в крыму хитровыебанные - они не любят когда харьковчане не ведуться на развод.
У самого была ситуация этим летом: жили в частном пансионате, когда начали расчитываться, оказалось зозяйка считает всегда +1 день. Начали возмущаться, спрашивать по какому принципу считает - она в ответ спросила "откуда? - а из Харькова ?, тогда все понятно" :)
Они там лапотников просто привыкли наебывать.
 
Харьковчан нигде не любят

мне глубоко похуй!


столкнулся с этим в Крыму.

общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза.

в Крыму отдыхал более 25 раз и при совке в том числе... нихуя не заметил ни разу не любви к Харьковчанам...
 
та дед в крыму на трассе пытался впарить 6 сушеных бычков за 70 гривен,совсем старый из ума выжил
 
а за что вас, харьковчан, любить?
 
Есть у харьковчан такая специфическая хитрожопость :) Ну и склонность кидать людей, чего нет в других городах Украины.

Вспомнился разговор Кернеса и Коломойского, где последний говорил, что в днепре думают как заработать, а в Харькове думают как бы их не кинули. И это правда :)

И еще вот это харьковское - "не знаю, подумаю, не знаю" когда нужно принимать решение
 
Назад
Зверху Знизу