Отличный расход

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 17914
Отличный расход

Залил ровно 10 литров газа, проехал ровно 60 км. газ закончился. шо за ёбанный расход?:eek:
16-17 литров получается на 100 км.
Ездил чисто по городу

Грешу на спидометр. :незрозумію:

куда ещё смотреть?

зы. Залил опять ровно 10 литров. Наблюдаю:D

зы.зы. Форд Сиерра 2 л
 
Останнє редагування:
Залил ровно 10 литров газа, проехал ровно 60 км. газ закончился. шо за ёбанный расход?:eek:
16-17 литров получается на 100 км.
Ездил чисто по городу

Грешу на спидометр. :незрозумію:

куда ещё смотреть?

зы. Залил опять ровно 10 литров. Наблюдаю:D

зы.зы. Форд Сиерра 2 л

А я те сразу написал - выкинь газ нах :)
ДОХЦ жрет десятку по городу. если нормально ездить и не ползать как раненая черепаха - нормальный расход.
Попробуй винт жадности прикрутить.
 
Залил ровно 10 литров газа, проехал ровно 60 км. газ закончился. шо за ёбанный расход?:eek:
16-17 литров получается на 100 км.
Ездил чисто по городу

Грешу на спидометр. :незрозумію:

куда ещё смотреть?

зы. Залил опять ровно 10 литров. Наблюдаю:D

зы.зы. Форд Сиерра 2 л

Можно я не будут постить картинку с Жириком дабы не кроспостить ? :trollface:
 
А я те сразу написал - выкинь газ нах :)
:іржач::клас:
я так и знал, что ты это напишешь.
если подрегулировать, то как бэ выгодней на газу:rolleyes:
ДОХЦ жрет десятку по городу. если нормально ездить и не ползать как раненая черепаха - нормальный расход.
Попробуй винт жадности прикрутить.

завтра заскочу к мастеру, у него скорп 12 хавает по городу. сказал позырит. А со спидометром говорит, что надо куда-то съездить, куда я знаю точный километраж, тогда будет понятно, что со спидометром и соответсвенно с расходом:rolleyes:

на шеле заправляюсь
а на бензине скока? так ради интереса.
ещё не пробовал:rolleyes:
месяц всего юзаю. работа близко, надобности не было:rolleyes:
Можно я не будут постить картинку с Жириком дабы не кроспостить ? :trollface:

:D

можно. не надо:пиво:
 
А со спидометром говорит, что надо куда-то съездить, куда я знаю точный километраж, тогда будет понятно, что со спидометром и соответсвенно с расходом:rolleyes:

Самый лучший способ проверить- GPS или рядом машина с рабочим спидометром
 
Самый лучший способ проверить- GPS или рядом машина с рабочим спидометром

поеду в гости на выходные за город. знаю точное расстояние.замеряю, если завтра регулировка не поможет
 
Отрегулируй у нормального мастера, должно помочь. А расстояние GPS ом померять можно.
 
так нормальный расход. считай рубль километр
у меня тоже так жеш: 9л/100км - 1км - 1грн

хотелось бы хотя бы 12 литров по городу, ну а в идеале 10:rolleyes::клас:

Отрегулируй у нормального мастера, должно помочь.
:пиво:
на завтра договорился. GPS нет:rolleyes:
 
:іржач::клас:
я так и знал, что ты это напишешь.
если подрегулировать, то как бэ выгодней на газу:rolleyes:
Знаешь скока голова на донц стоит? А это одно из больных мест у нерадивых хазяев. А специфика эксплуатации авто на газу как раз по ней родимой и бьеть. Смотри что бы выгодней на бензе неоказалось ;)

завтра заскочу к мастеру, у него скорп 12 хавает по городу. сказал позырит. А со спидометром говорит, что надо куда-то съездить, куда я знаю точный километраж, тогда будет понятно, что со спидометром и соответсвенно с расходом:rolleyes:
Также как омега Корвина 8? :)

Ты смотри ато мастеровой тебе так задушит сиеру - што буш ползать и мечтать о нормальном драйве;)
Ну дык со вторым поколением тут два варианта технических - либо свечи\зажигание либо редуктор. И один любимый всеми матсеровыми - завернуть винт жадности.
Кстати говоря - если дело в свечах то винт жадности обеднит смесь подняв температуру - привет перегрев головы и ремонт.
 
Костя, не нищебродствуй ! Сменил нищебродскую девятку на форд, заливай нормальной бенз ! :)

Ты в курсе чем чревато ГБО, модер автоветки, ГБО в первую очередь сушит патрубки, машина сгнивает в разы быстрее ! Я уж не говорю про треснувшие прогоревшие головы, клапана и поршни.
 
Знаешь скока голова на донц стоит? А это одно из больных мест у нерадивых хазяев. А специфика эксплуатации авто на газу как раз по ней родимой и бьеть. Смотри что бы выгодней на бензе неоказалось ;)


Ну дык со вторым поколением тут два варианта технических - либо свечи\зажигание либо редуктор. И один любимый всеми матсеровыми - завернуть винт жадности.
Кстати говоря - если дело в свечах то винт жадности обеднит смесь подняв температуру - привет перегрев головы и ремонт.

Костя, не нищебродствуй ! Сменил нищебродскую девятку на форд, заливай нормальной бенз ! :)

Ты в курсе чем чревато ГБО, модер автоветки, ГБО в первую очередь сушит патрубки, машина сгнивает в разы быстрее ! Я уж не говорю про треснувшие прогоревшие головы, клапана и поршни.

:eek::eek::eek::eek::eek:

та ну нахуй:confused:

Вы прикалываетесь или действительно газ-хуйня?
 
Тс сьезди настрой газ. если двигателю не пезда то та должно быть максимум 11-12 литров если топить. на моем как я уже писал 1.8 по городу 9 если ездить резво. и это газа. за городом можно в 7.5 -8 вложится. Может что то с фильттром, может чуток нада редуктор подрутить . Еща такой пиздатый расход может быть от низкой компресии но она все равно будет ехать...

Знаешь скока голова на донц стоит? А это одно из больных мест у нерадивых хазяев. А специфика эксплуатации авто на газу как раз по ней родимой и бьеть. Смотри что бы выгодней на бензе неоказалось ;)


Также как омега Корвина 8? :)

пусть моя на газу не летает но все равно едет.:клас:
свои 120-130 по трассе идет. а нужен драйв перешел на бензин и на 98 российском дал просраца.:клас: как я уже писал Харьков - Чугуев 183 км\час
 
Назад
Зверху Знизу