Носить деньги в кассу, или не носить?

Носить деньги в кассу, или нет?

  • Да вообще не вопрос. Я не гордый и не инвалид. Мне в кассу пройтись не сложно.

    Голосів: 129 86.6%
  • Вы чё??? Чтоб я вылез с машины??? Пусть бегают быдло-пистолетчики! Им за это деньги платят!

    Голосів: 20 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
Носить деньги в кассу, или не носить?

Работаю на АЗС. /не скажу на какой/
Решил создать такой опрос. *Хотя, что происходит на самом деле знаю, как нельзя лучше*. Интересно, что опрос покажет. ))
Мой взгляд на Вас, водители по ту сторону "барикад".
 
Де опрос???:дивитись:
 
А как могут без денег заправить?
На некоторых заправках заправщик бегает в кассу, на большинстве сам относишь в кассу. Это не далеко и не тяжело.
 
А как могут без денег заправить?
На некоторых заправках заправщик бегает в кассу, на большинстве сам относишь в кассу. Это не далеко и не тяжело.

))) Ага! Мне дико видеть людей, которых когда вежливо просят пройти в кассу, начинают поднимать ТАКУЮ панику, будто их просят вагон дров разгрузить!!!
 
Работаю на АЗС. /не скажу на какой/
Решил создать такой опрос. *Хотя, что происходит на самом деле знаю, как нельзя лучше*. Интересно, что опрос покажет. ))
Мой взгляд на Вас, водители по ту сторону "барикад".

ты пистолетчик?:rolleyes:
 
А как могут без денег заправить?
На некоторых заправках заправщик бегает в кассу, на большинстве сам относишь в кассу. Это не далеко и не тяжело.

В 1 из 10 случаев заправшик бегает, а так всё время сам, ноу проблем...
 
Работаю на АЗС. /не скажу на какой/
Решил создать такой опрос. *Хотя, что происходит на самом деле знаю, как нельзя лучше*. Интересно, что опрос покажет. ))
Мой взгляд на Вас, водители по ту сторону "барикад".
Ты лучше поделись, шо и сколько вы нам в бак заливаете - это интереснее будет)
 
Это не столь важно.

я 5 лет проработал на заправке оператором и могу сказать шо ты пистолетчик. а че ты стыдишься этого? чувак,пускай стыдяться трутни которые не работают;)

Те кто в магазин принципиально не ходит на форуме есть?? )))

в какой магазин?
 
Никогда не пользовался услугами заправщиков для оплаты.
 
))) Ага! Мне дико видеть людей, которых когда вежливо просят пройти в кассу, начинают поднимать ТАКУЮ панику, будто их просят вагон дров разгрузить!!!

Быдла действительно много и особенно не приятны, те которые из грязи в князи.
 
Пистолетчик, как правило, сам заинтересован сгонять в кассу, если водила уже вылез сам - останется без чаевых.
 
Назад
Зверху Знизу