посоветуйте книги по фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
посоветуйте книги по фотографии

На выходных рвану на балку, посоветуйте какие хорошие книги почитать начинающему фотографу, интересует портрет и пейзаж.
Книги о диафрагме, выдержке и уровнях в фотошоп ненужно, уже начитался статей и в нете.
Спачибо.
 
С английским дружишь?
 
лично мне нравятся книги ли фроста, просто доходчиво доступно. то что надо для старта...
 
Книги о диафрагме, выдержке и уровнях в фотошоп ненужно, уже начитался статей и в нете.

Ага.. Микулина значит не советовать...
А что тогда? всмысле что оно вам даст? (считай у себя спрашиваю).

Совет: перед походом на балку порой инет, там много чего есть.
А дома температура как никак +15 +20.

Копирастов прошу не беспокоится, бумажка она как то всеж приятнее. во всех обстоятельствах :D
 
лично мне нравятся книги ли фроста, просто доходчиво доступно. то что надо для старта...

читал в формате пдф )) увижу печатные, куплю.
Что еще?

Видел в журнале рекламу книги Александра Лапина "ФОтография как" кто читал?
 
хз... не читал но есть пдфка
 
А книги о съемке с внешней вспышкой есть?
 
Если чтото интерисует выбирай пока я добрый)
в свое время наткнулся и качнул для того шоб було...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы посоветовал Скотт Келби "Цифровая фотография" (т.1,т.2,т.3). В книгах минимум рассуждений о смысле жизни и максимум простых, но действенных советов.
 
Совет: перед походом на балку порой инет, там много чего есть.
А дома температура как никак +15 +20.

ага, лучче в инете покопацца

а температура дома +24 — +28
ляпота

а на улицу выходить нада
 
нелюблю читать на компе.
А кто тебя читать то на компе заставляет? :D
(я сам с компа плохо инфу усвояю)

Но согласись - дома на компе ты книгу заценишь конкретней чем на морозе (да пох даже на него, а) просто листая пять минут стоя у прилавка. ;)

А так купишь фуфел, прочтешь кое как.. и всё.. вперед за новой бумагой на балку?:D

Только вот я те намекну что каждая последующая книга припротивнее предыдущей (если та не уг в край) - ибо новая инфа там хорошо разбавляется старой, и её колво с каждой последующей стремится к нулю.
Так что лучше купить одну книгу чем потом докупить десяток (по крайеней мере в одном классе и уровне).

Другой вопрос что в нете таки наверное не все есть. но уж достаточно много.

ПС. как купишь, прочтешь отпишись о впечатлениях.
 
Назад
Зверху Знизу