где лес?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
где лес?

в общем, захотелось попасть в лиственный лес где-нить неподалёку от Харькова... Чем ближе - тем лучше:)
Подскажите, где такое есть?
 
На Залютино был когда-то
 
неужто решил на природе с подружкой?:Dкак в аватарке.
 
Лесопарк на Алексеевке еще существует? (давно не был в тех краях ;)).
В сторону Старого Салтова - там полно сабжа, кстати.
 
Еще бор на Холодной Горе - ул. Постышева и Цюрюпы
 
Лиственный лес в это время года....Грязь,запах прелых листьев.Одним словом не сезон.:D
 
sanders сказав(ла):
Лиственный лес в это время года....Грязь,запах прелых листьев.Одним словом не сезон.
Пролески зато :)
Ро-ман-ти-ка! ;)
И комаров еще нет.
 
С лиственным сейчас как-то проблемотично! сейчас в основном безлиственный.
Сам в лес хочу :D
 
змиев=>черемушное=>по дороге в мохнач, 5км от ж/д, сворачиваешь налево=>огромный дубовый лес с кабанами, зайцами, лисами и огромных размеров комарами (в смысле летом). недалеко, километров 55 от харькова
 
ТС, а чем наш родной лесопарк не мясо? Или если уж очень хочется именно лес - то сразу за Очеретянскими озерами. 10 минут ходьбы от Пятихаток до Окружной, и там еще 10 - мимо озер.
Еще как вариант - от выезда на Дергачи по окружной налево. После понижения дороги и путепровода в почти конце подъема будет не очень приметная дорожка направо. В начале она не очень притязательная, но через километр будет пара домиков, а за ними и лес достаточно чистый и озерца заросшие и т.д. Туда удобно на байке, заодно и покатаешься...
 
змиев=>черемушное=>по дороге в мохнач, 5км от ж/д, сворачиваешь налево=>огромный дубовый лес с кабанами, зайцами, лисами и огромных размеров комарами (в смысле летом). недалеко, километров 55 от харькова
Мне тоже эти места нравятся:D,но кабанов там мало уже.А вот вода в колодце-супер!:D Фотки на даче снимал?
 

Вкладення

  • на пасху.jpg
    на пасху.jpg
    621 КБ · Перегляди: 290
Останнє редагування:
Или если уж очень хочется именно лес - то сразу за Очеретянскими озерами. 10 минут ходьбы от Пятихаток до Окружной, и там еще 10 - мимо озер.

А мне тоже нравиться в Пятихатках,напротив факультета,как заканчиваються частные дома по Белгородскому шоссе,заходишь в лес,там идет крутой спуск и по тропинке минут за 30-40 выходишь на поляну здоровую в конце которой источник,красиво
 
Лесопарк вроде вполне ниче.
 
в лесопарке есть офигенное место и совсем недалеко. по белгородскому шоссе проходите поворот на поселок жуковского, мимо заведения бандурки,там еще такой мостик будет слева. вот за этим мостиком сворачиваете в лес и идете куда глаза глядят:)
если повезет, найдете то место которое когда-то нашли мы,там холмы с пролисками и ручеек течет. Романтика, короче. Особенно классно мы там в стрелялки играли и в комариков:пиво:
Там даже мусора нет. Но идти долго надо...Кстати, заблудиться в лесу с парнем/девушкой тоже ништяк... мне понравилось:rolleyes:
Только сейчас еще погода как-то не позволяет
 
Конец проспекта Ленина за церковью.. :) можно пешком до пятихаток дойти..
 
в общем, захотелось попасть в лиственный лес где-нить неподалёку от Харькова... Чем ближе - тем лучше:)
Подскажите, где такое есть?

парк шевченко.
более чем подходит под все поставленные условия.
 
не, парки не подходят... Лесочек мне бы, лесочеГ...
Но сиравно пасипа за предложения;)
 
Назад
Зверху Знизу