ДУРАКИ ДЕЛАЮТ ДОРОГИ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 371
ДУРАКИ ДЕЛАЮТ ДОРОГИ

Рассказываю прикол! недели три назад по последним заморозкам ехал на работу со стороны пр Гагарина в сторону Гольберевской Церкви и на перекрёстке ул Грековской и Конной Армии !!!вижу такой прикол!!! по левой стороне(возле парикмахерской) стоит ремонтная машина и недюжии поддатые работники (где то 8 утра) таскают из неё мешки с чернозёмом и высыпают содержимое мешков прямо в ямы на рельсах и на дороге. Я имхо говорю "чё же вы ублюдки делаете? сами же завтра ездить здесь будете" в ответ я услышал от синепупого ремонтника "пошёл на юх! сами дыр наделали,а нам теперь асфальтируй!!!"
 
прикольно
 
Тю, та то они клумбы делали, а ты сразу наехал.
 
ага , хотели озеленить город (наверное зеленое хозяйство)
 
А почему дураки? Дурак тот кто им за это платит. То есть ты, как налогоплательщик:D. А они как раз умные, деньги зарабатывают. :)
 
А почему дураки? Дурак тот кто им за это платит. То есть ты, как налогоплательщик:D. А они как раз умные, деньги зарабатывают. :)

Незабый и про себя и ты заплатишь!И я заплачу!

А реально, они или клумбы делали(сори, по морозу)!
Или засыпали дырки, а потом сверху бы асвальт ложили!
Короче хер их знает как они там мудрили,
Аффтор ты ж не видел всего процеся, может то какой нибудь новенький и свежинький способ делать дороги!
 
Незабый и про себя и ты заплатишь!И я заплачу!

А реально, они или клумбы делали(сори, по морозу)!
Или засыпали дырки, а потом сверху бы асвальт ложили!
Короче хер их знает как они там мудрили,
Аффтор ты ж не видел всего процеся, может то какой нибудь новенький и свежинький способ делать дороги!
Как же я не видел,если я вечером ехал этой дорогой обратно и земля как лежала так и лежала,даже на дачу никто не забрал:іржач:
 
Останнє редагування:
Рассказываю прикол! недели три назад по последним заморозкам ехал на работу со стороны пр Гагарина в сторону Гольберевской Церкви и на перекрёстке ул Грековской и Конной Армии !!!вижу такой прикол!!! по левой стороне(возле парикмахерской) стоит ремонтная машина и недюжии поддатые работники (где то 8 утра) таскают из неё мешки с чернозёмом и высыпают содержимое мешков прямо в ямы на рельсах и на дороге. Я имхо говорю "чё же вы ублюдки делаете? сами же завтра ездить здесь будете" в ответ я услышал от синепупого ремонтника "пошёл на юх! сами дыр наделали,а нам теперь асфальтируй!!!"

я тоже такое видел только в районе сатовского шоссе :D
 
по краям дороги садили деревья, а на самой дороге засыпали землей ямы
 
там Допа с Гепой с елочками рядом не стояло? А дюжие хлопцы с "белыми ручонками" наверное рядом на миру-мирном митинге не помогали землицу под ёлочки кидать вместе с отбитыми таргетовцами?
Даёшь " на гора" елку в каждый дом,двор....дорогу!!!!!
Короче,ждите скоро отчёт в гОзете "вЪстник" о проделанном гор.властями ремонте дорожного покрытия с одновременным озеленением.Ноу-хау ,так сказать.
 
Скажем спасибо что они елки не на проезжей части высаживали :)) А то хз что у них на уме, да? :)
 
я вот как раз и подумал ,что озеленение города они хотели провести прямо на трассе, чтоб мафынки больше там не ездили, ибо деревья растут и дорога починена для мамочек с колясками...два зайца, так сказать, одним ударом...а если там ещё были и таргетовцы , как мин.удобрение, тогда ужо три зайца убиты...

а если без приколов - писец, и это в Первой столице такое, 21 век.
Да, ноу -хау однозначно,раньше хоть жёсткие кирпичи вкладывали в ямы, нынче землицы, наверное чтоб было мягше нам, водилам.Спасибо за заботу!!!
 
Это у них битый кирпич закончился.

ЗЫ Допкену превед!("Мы буим строить дороги а не занимацца мелким ремонтом")
 
Блин, наш чернозем - это сокровище Украины. Когда же мы поймем... а мы - в дороги...
 
Да, у немцев был план вывоза чернозема.Теперь не понятно-на дороге земля,как ориентироваться- в плане главная ли это дорога?:іржач:
 
на перекрестке грековской и первой конной всегда не дорога, а катастрофа была.
для меня загадка, как там на легковом автомобиле вообще можно проехать. :(
 
на перекрестке грековской и первой конной всегда не дорога, а катастрофа была.
для меня загадка, как там на легковом автомобиле вообще можно проехать. :(

Еще улица Чугуевская чудное место, минное поле бывшее в употреблении. Там ощущение что вокруг воронок положили асфальт методом разбрасывания его с вертолета :)
 
Назад
Зверху Знизу