Почему Россиян так заботят проблемы Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Почему Россиян так заботят проблемы Украины

Почему? Собсно кратко и ясно... Я, думаю, тема достигнет экстремума....
 
Останнє редагування:
Нипочему. Делать вам ото нечего...
 
россия (страна-террорист)нам покуй,полностью...Их заботят собственные проблемы.По крайней мере, с теми с кем я общаюсь,так и говорят:Это ваша страна,как хотите так и живите
 
россия (страна-террорист)нам покуй,полностью...Их заботят собственные проблемы.По крайней мере, с теми с кем я общаюсь,так и говорят:Это ваша страна,как хотите так и живите

это факт. Я сказал бы больше, это украинцев беспокоят ежечасно проблемы россиян! А Путиным интересуются ежечасно
 
Если ты имеешь в виду, что это уже третья тема за день так ты уже достиг экстремума..

Сорри, но это по вашему местному времени.. Одну удалю.. Нойу проблем.. А ты прям как наш прапорщик кучки говна за боксом считаешь... Он таки говорил: "Это возмутительно, сегодня я насчитал аж 4 кучки дерьма" (и ведь не в падлу было считать)... :D
 
Сорри, но это по вашему местному времени.. Одну удалю.. Нойу проблем.. А ты прям как наш прапорщик кучки говна за боксом считаешь... Он таки говорил: "Это возмутительно, сегодня я насчитал аж 4 кучки дерьма" (и ведь не в падлу было считать)... :D

:confused::confused::confused:
А зачем он их считал?
 
Сорри, но это по вашему местному времени.. Одну удалю.. Нойу проблем.. А ты прям как наш прапорщик кучки говна за боксом считаешь... Он таки говорил: "Это возмутительно, сегодня я насчитал аж 4 кучки дерьма" (и ведь не в падлу было считать)... :D

Если бы ты только одну кучку в день делал, так кто бы это замечал...
Ты же их десятками разбрасываешь. Идешь в Политику, а здесь одни удобрения на поля...

Спроси зачем Вегерас, вместо умственого развития,считает мои темы (мне бы и в голову не пришло)... Ими двигал срач...

Да, она со мной не разговаривает, но слушает..
Кстати, твои темы к умственному развитию не имеют никакого отношения...
 
Подумай до завтра, а завтра расскажешь, что надумал.
А я спать, завтра на работу...
Всем доброй ночи и котовых снов!:пиво:

Пока моя красавица.. Да не приснится нам Вегерас и его комментарии...
 
не заботят, а забавляют....как врага украинской государственности.

а россияне разве враги украинской государственности? Если в России кто и враги єтой государственности - то это мигранты из Украины и всякие укровахтовики. Самим то россиянам что Гондурас что Украина что Гватемала, пофик на ихнюю государственность!
 
Назад
Зверху Знизу