Печерских провокаторов финансирует ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Печерских провокаторов финансирует ПР

Возле Печерского суда выступил с признанием член организации «Тимошенко к ответу» Павел Целовальник.


Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет с места событий.

Целовальник сообщил, что целью организации является компрометация лидера БЮТ Юлии Тимошенко. По его словам организация связана на прямую с Партией Регионов от которой получает неограниченное финансирование. Организацию возглавляет Дмитрий Мирошниченко, который ранее был в «желтой Поре» (ее возглавлял Владислав Каськив, который сегодня перешел в лагерь Януковича и возглавляет Государственное агентство по инвестициям и управлениям национальными проектами). «Я знаю, что Мирошниченко контактирует с Клюевым», - заявил Целовальник. Он показал фальшивые удостоверения журналистов, по которым члены организации проникали на суд над Тимошенко.

Также он сообщил о готовящейся на следующей неделе провокации: организация ищет человека, который получил увечье и хотят его использовать в потасовке против депутатов от БЮТ.

На эту пятницу планируется флеш-моб, на котором будут показывать коллажи на соратников Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где лепшик?
В отпуске?
 
ПРавильно! Сначала обанкротить элохтурат, потом по 50 грн\день заставить с флагами глупости орать, да провокации устраивать. :клас:
 
Возле Печерского суда выступил с признанием член организации «Тимошенко к ответу» Павел Целовальник.

Целовальник сообщил, что целью организации является компрометация лидера БЮТ Юлии Тимошенко.
:D Смешно, ей богу. Т.е. сначала целовальник взял бабки у ПР, а потом вдоуг раскаялся и все рассказал??
А если завтра такой же Член с другой стороны расскажет, что публика, стоящая там же за Юлю, так же финансируется со стороны БЮТ, то это будет клевера, так, свидомые ??
З.Ы. Вот же открыл ТС истину.. :іржач: Там с двух сторон люди стоят в подавляющем большинстве за бабки. Хоть за Юлю, хоть против нее..
 
:D Смешно, ей богу. Т.е. сначала целовальник взял бабки у ПР, а потом вдоуг раскаялся и все рассказал??
А если завтра такой же Член с другой стороны расскажет, что публика, стоящая там же за Юлю, так же финансируется со стороны БЮТ, то это будет клевера, так, свидомые ??
З.Ы. Вот же открыл ТС истину.. :іржач: Там с двух сторон люди стоят в подавляющем большинстве за бабки. Хоть за Юлю, хоть против нее..

Ты наверное не совсем смысл темы понял и отличие бютовцев от донецкой мрази...
 
Естестванно все ненавистники Юли там за бабло. Половина "любящих Юлю" - тоже. Вторая половина - идиоты.
 
Естестванно все ненавистники Юли там за бабло. Половина "любящих Юлю" - тоже. Вторая половина - идиоты.

Идиоты те, кто радуется, что они перегрызут друг друга, а нам, оставшимся, будет легче дышать.
Последний победитель же останется и вот тогда нам будет трудно даже пищать...

:D Смешно, ей богу. Т.е. сначала целовальник взял бабки у ПР, а потом вдоуг раскаялся и все рассказал??
А если завтра такой же Член с другой стороны расскажет, что публика, стоящая там же за Юлю, так же финансируется со стороны БЮТ, то это будет клевера, так, свидомые ??
З.Ы. Вот же открыл ТС истину.. :іржач: Там с двух сторон люди стоят в подавляющем большинстве за бабки. Хоть за Юлю, хоть против нее..

Не вижу ничего такого совсем невозможного: брал бабки за то, чтобы кричать и флаги держать, а когда мордобоем запахло, так решил, что денег не стоит. И плюс ко всему, если мордобой большой получится, то уже никто не будет давать деньги за "кричать и флаги держать"...:) Подработка пропадет.
 
Естестванно все ненавистники Юли там за бабло. Половина "любящих Юлю" - тоже. Вторая половина - идиоты.
Идиоты те, кто за 30 грн имитируют поддержку в обществе действиям власти, а потом жалуются, что они плохо живут (были жалобы даже по оплате ПР "работы" на митингах)
Люди имеют право на симпатии и Юля имеет не сравнимые личные качества по сравнению с со всей братвой "профессионалов" у власти. Она вполне может собрать тыщу народу и без денег.
 
Меня не финансируют!...
А Моё убеждение по отношеню к Юле неизменно уже лет 12.

Перевелись люди чести! Противно зреть на этот балаган...
 
Интересно сколько бабла заплатили Целовальнику за это "признание" . такие свое слово ценят на вес золота и зазря, в смысле за бесплатно, пиздеть не станут!

Дограються регіонали, дограються ...



Під судом, гроші заробляє.

:eek: Ну нах это мне надо? Это удел жлобливых вуек, зароблять, как за белых так и за красных. Где больше дадут, туда и гребут!

ЗЫ: А кто такой Целовальник то?
 
Я Йулю, мягко говоря, недолюбливаю. Но то, что сейчас творят голубые - это пиздец, граждане! И я аплодирую Йуле стоя - за то, что она есть, за то, что весь этот цирк, может, имеет смысл только потому, чтоб поклонники ПР одуплились хоть немного.
 
А я аплодирую голубым, что наконец хоть как то прижали картавого рэволюционера и брехливую воровку!!
 
А я аплодирую голубым, что наконец хоть как то прижали картавого рэволюционера и брехливую воровку!!

Очень интересный пример того, как можно дожить до седин с мозгом школьника...
 
А я аплодирую голубым, что наконец хоть как то прижали картавого рэволюционера и брехливую воровку!!

Та никого они не прижали на самом деле - всё, что ей можно инкриминировать, упирается в доказательную базу, а доказательная база выдаст имена, которые голубые не хотят слышать в связи с воровством Йули. :ги: Вот потому этот процесс - просто фарс. Доказательства есть, но оглашать их низзя.:іржач::іржач::іржач::іржач:
А главное, шо все это знают. Так шо лучше б они Йулю не трогали - сами-то замазаны по уши.
 
Та никого они не прижали на самом деле - всё, что ей можно инкриминировать, упирается в доказательную базу, а доказательная база выдаст имена, которые голубые не хотят слышать в связи с воровством Йули. :ги: Вот потому этот процесс - просто фарс. Доказательства есть, но оглашать их низзя.:іржач::іржач::іржач::іржач:
А главное, шо все это знают. Так шо лучше б они Йулю не трогали - сами-то замазаны по уши.

поживем, увидем! И если они ее не посадят, то она их сожрет! Все это понимают. там уже не на жизнь , там схватка уже по взрослому будет, но с претензиями на демократическую справедливость!;)
 
поживем, увидем! И если они ее не посадят, то она их сожрет! Все это понимают. там уже не на жизнь , там схватка уже по взрослому будет, но с претензиями на демократическую справедливость!;)

Пусть жрёт. Это ж и сразу было понятно - Йулю надо убирать, или она им жизни не даст.
Впрочем, голубые со своим ЛидЭром уже так обосрались, шо вряд ли там Йуля шото добавит...
 
Очень интересный пример того, как можно дожить до седин с мозгом школьника...

Вегераз, ты не заметил что своими личностными наездами ты уже всему форуму остопиздел? Ну будь уж как то поскромнее! Все понимаем что у тебя умиииище так и прет по старости, но не всем же быть такими умными как ты, так что будь сострадательнее к нам, пересичным юзерам!;)
 
Назад
Зверху Знизу