Игроки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 1352
Игроки

без притензии на высоколитературность, но в связи с некоторыми событиями в жизни небезразличных мне людей, возникла такая тема.

да в общем, она посвящается и всем тем, кто, заигравшись в виртуальную любовь, не смог вовремя остановиться.

с тобой мы оба игроки -
по крупному.
игра идет не с той руки,
по глупому.
и новые ботинки жмут,
и карта не идет,
и кто король здесь, а кто шут...
а, чем не шутит черт!

уже светает,
на столе колода из крапленых карт,
никто не знает,
что у нас - азарт в словах
и страх - в глазах:
мы проигрались в пух и прах.

так невинна ли игра в виртуальный флирт или все же эта "игра стоит свеч"?
 
инетом сегодня пользуется 1млрд человек. через 20 лет эта цифра удвоится. пора бы уже начинать понимать, что виртуальные отношения вполне реальны и виртуальный социум есть реальное отражение обычного социума. даже более открытое и правдивое.
 
без притензии на высоколитературность, но в связи с некоторыми событиями в жизни небезразличных мне людей, возникла такая тема.

да в общем, она посвящается и всем тем, кто, заигравшись в виртуальную любовь, не смог вовремя остановиться.

с тобой мы оба игроки -
по крупному.
игра идет не с той руки,
по глупому.
и новые ботинки жмут,
и карта не идет,
и кто король здесь, а кто шут...
а, чем не шутит черт!

уже светает,
на столе колода из крапленых карт,
никто не знает,
что у нас - азарт в словах
и страх - в глазах:
мы проигрались в пух и прах.

так невинна ли игра в виртуальный флирт или все же эта "игра стоит свеч"?

играть всегда надо аккуратненько, чтобы сильно не впечатляться.
 
глупо все как то!!! какое нах вертуальное...
 
сто пудов. зачем плавать в океан, когда рядом с домом есть отличная лужа!

глубокомысленно и ОЧЕНЬ загадочно :D

в луже зато не утонешь.

утонуть можно и в ложке воды.....это дело случая и удачи :)
 
Ох уж этот интернет! Расставил сети.... иногда увлёкшись, трудно остановиться....
 
инет-это ВиРтУаЛьНоЕ общение и не надо его путать с РеАлЬнЫм!!! Поэтому даже если познакомился с девушкой в сети и она меня заинтересовала-сразу стараюсь перенести общение с ВиРтУаЛьНоЙ плоскости в РеАлЬнУю. Ну а дальше-как карты лягут!
 
да в общем, она посвящается и всем тем, кто, заигравшись в виртуальную любовь, не смог вовремя остановиться.
не смог вовремя остановиться? Чем же это виртуальное общение может так плохо закончится?
 
без притензии на высоколитературность, но в связи с некоторыми событиями в жизни небезразличных мне людей, возникла такая тема.

Самирра, а почему Вы решили, что там любовь, проблемы и т.д.? Возможно люди просто развлекаются. Неужели кто-то пришел и сказал: "Помогите, меня домогается виртуальный поклонник (-ица)"?
 
Неужели кто-то пришел и сказал: "Помогите, меня домогается виртуальный поклонники (-ица)"?
фигня! вот если бы кто-то сказал, "доктор, у меня беда! я преждевременно виртуально эякулировал:(", вот это был бы жетскач:yahoo:
 
Самирра, а почему Вы решили, что там любовь, проблемы и т.д.? Возможно люди просто развлекаются. Неужели кто-то пришел и сказал: "Помогите, меня домогается виртуальный поклонник (-ица)"?

согласна. в стартпосте не хватает фактов :)
лирика только.
 
играть всегда надо аккуратненько, чтобы сильно не впечатляться.

дело в том, что есть просто азартные люди, эмоциональные и впечатлительные. и аккуратно может не получится. так ведь бывает?
 
без притензии на высоколитературность, но в связи с некоторыми событиями в жизни небезразличных мне людей, возникла такая тема.

да в общем, она посвящается и всем тем, кто, заигравшись в виртуальную любовь, не смог вовремя остановиться.

бла
бла
бла

так невинна ли игра в виртуальный флирт или все же эта "игра стоит свеч"?

это ты про лишенку шоль которая 2-й день после бани себе профиль размалёвывает, а прынц нейдеть?
 
дело в том, что есть просто азартные люди, эмоциональные и впечатлительные. и аккуратно может не получится. так ведь бывает?

Самиррочка, вы или опишите примеры, или сами аккуратнее слова подбирайте. Иначе мне пошлые мысли на ум приходят.

Что значит: "аккуратно может не получиться"? Хотел пофлиртовать в сети, а его в ЗАГС тащат?
 
Назад
Зверху Знизу