Эти мерзкие заграничные буржуи всех достали

ЭКО-это там где все овощи и колбаса разговаривают,а куры в солярий бегают?хоча зазвичай вони не розмовляють...но все же жуткровато такое покупать
Там где продукты разговаривают это СIЛЬПО.
Меня особенно торкнула реклама оливок-там где оливка (без косточки) вылазит из банки и тупо щурясь на свет весьма знакомым голосом спрашивает-"Я нiчого не розумiю,люби друзi!Де я?". Ей хором отвечают-"Не розумiешь?Бо в тебе дирця в головi!")))
 
я пропустила все самое интересное!!!!!!!!!!!!!!
я вспомнила-там тетя поее-эко маркет,экономный супермаркет.
чето страшно покупать продукты,когда они сильно дешевле чем везде-обязательно гады испорченное подсунут
 
В супермаркетах вообще надо внимательно втыкать на даты изготовления продуктов. У них там фишка - перемешивать товары одной группы с разными сроками годности на одной полке.
 
Я несколько раз попадался на одну уловку. В супермаркетах в холодильники ставят пиво с критическими датами хранения, т.е. ещё неделя и оно уже просроченно. А народ соответственно хочет холодненького пивца сербануть. Но после употребления такого пива у меня во рту стоит привкус горечи.

Это скорее всего не из за того, что просраченное, а потому, что из порошка его бадяжат как и все остальные шипучки :D
 
Это скорее всего не из за того, что просраченное, а потому, что из порошка его бадяжат как и все остальные шипучки :D

Редкий случай, когда с тобой вынужден согласиться. :D

Сужу по своему любимиму Zipfer. Раньше оно напоминало по вкусу свежее "Львовское"(не это, которое сейчас, а то у которого прокладочка на пробке была пробковая и стояло оно всего три дня), а сейчас кошачью мочу.
И замены пока подобрать не могу. Зараза...
 
Редкий случай, когда с тобой вынужден согласиться. :D

Сужу по своему любимиму Zipfer. Раньше оно напоминало по вкусу свежее "Львовское"(не это, которое сейчас, а то у которого прокладочка на пробке была пробковая и стояло оно всего три дня), а сейчас кошачью мочу.
И замены пока подобрать не могу. Зараза...

Извини, что вынуждаю тебя соглашаться. Попробуй "Микулинецьке". (Правда в Киеве я его так и не смог найти)
 
Как это tuoma здесь до сих пор не процитировал "Манифест"?
Зато Еблонский тут уже нагадил :)
Имеют большевики право отдохнуть на югах или нет? :) да и на интернет мы себе тоже зарабатываем :) А вот насчет должны - это да, должны, но не все.
 
Назад
Зверху Знизу