Партия Регионов

ты так много знаешь про аранживый пиар? сомневаюсь! :D (а ты поинтересуйся, поинтересуйся)


Ай-яй-яй, и куда же делась наша "демократия"? Ась? Что ты там думаешь про януковича - твои половые трудности. Есть официальные документы. И, коль уж твоя чессссная оранж.власть, не выкинула януковича из власти - то нэхай сыдять та не пыздять. :D
Не выкинули -потому-что-демократия!
Чем Вам лично симпотичен Янукович ? Ну , только без ответа, он лучше чем...
И какие это официальные документы, что там в них ?
 
В ПР Добкин, Кернес, Богословская и другие не менее известные и "уважаемые" люди. Вывод: Максимум что будет - из нее уйдут немногочисленные честные люди и останется то что останется.
А разве там были честные, тем более во множественном числе?
:confused: н-да, Агрегат, очередной раз демострируешь свой мозговой коллапс...
Гуд бай.
И ты иди сам знаешь куда.
 
:confused: н-да, Агрегат, очередной раз демострируешь свой мозговой коллапс...
Гуд бай.

а как иначе назвать твой бред, кроме как сливом. Почитайте, поищите, знаем-знаем.... и так всегда. Я пишу по факту:агитация с делением на сорты была? Была! Янукович сидел? Сидел! А вы постите бессмыслицу и еще мне приписываете мозговой коллапс:confused:
Просто ответь на вопрос, как после даббл-ходки в Совковии можно было за пару годков выбится в директора автобазы? Есть версии?:D
 
это точно, так как партия регионов, нежизнеспособное образование, созданное обосравшимися до смерти красными директорами в панике, перед приходом нормальных политиков в 2004 году.
[плачет]
 
у каждого разные критерии нормальности, кому и зек-президент нормален, а кому и чекист, взрывающий дома;)
Да, друг, согласен. А кому и тварь, продавшаяся пендосскому госдепу и сливающая страну на дно выгребной ямы - самое оно. Все двойное, вилы-грабли (с)
 
Не выкинули -потому-что-демократия!
Чем Вам лично симпотичен Янукович ? Ну , только без ответа, он лучше чем...
И какие это официальные документы, что там в них ?
я где то указывал, что мне симпотичен янукович?!! :confused:

Да, друг, согласен. А кому и тварь, продавшаяся пендосскому госдепу и сливающая страну на дно выгребной ямы - самое оно. Все двойное, вилы-грабли (с)
о! и за эти слова- забанили?!! :eek: пипец...
 
Да, друг, согласен. А кому и тварь, продавшаяся пендосскому госдепу и сливающая страну на дно выгребной ямы - самое оно. Все двойное, вилы-грабли (с)

восхищают люди, способные написать пару емких фраз, благодаря которым даже неспециалист может поставить им диагноз:іржач:
 
По Вашим постам я предположил, что Вы стороник ПР, если я ошибся, прошу простить.:)
принято :)
Я - не сторонник ПР. Разве что - "вынужденный", только лишь при "отсутствии альтернативы" - бо ежели выйдут на президента Янукович и Тимошенко, я, понятно, буду за Януковича голосовать :D
 
Останнє редагування:
Есть официальные документы.

Говорят, после встречи с Алексием (царствие ему небесное) у Яныка исчезли судимости. Интересно, что у него вырастет после встречи с Кириллом? :D
 
принято :)
Я - не сторонник ПР. Разве что - "вынужденный", только лишь при "отсутствии альтернативы" - бо ежели выйдут на президента Янукович и Тимошенко, я, понятно, буду за Януковича голосовать :D

"Один раз - не педераст?" (с) Я, вот, например, тоже не сторонник ПР. И вынудить меня голосовать за него невозможно даже путем "жесткого изнасилования", как это пытались сделать в 2004, требуя сдать открепной талон. Поэтому, при отсутствии альтернативы, я, понятно, буду голосовать против всех.
 
принято :)
Я - не сторонник ПР. Разве что - "вынужденный", только лишь при "отсутствии альтернативы" - бо ежели выйдут на президента Янукович и Тимошенко, я, понятно, буду за Януковича голосовать :D
У меня рука не подымется, напишу пожалуй на бюллетне при таком раскладе - в сортах говна не разбираюсь.:(:confused:
 
У меня рука не подымется, напишу пожалуй на бюллетне при таком раскладе - в сортах говна не разбираюсь.:(:confused:

Да, остается только портить бюлетени. :confused: Потому как "против всех" = "всем поровну". Похоже на этих выборах испорченых бумажек будет просто невероятное количество.
 
Назад
Зверху Знизу