Как быстро открыть расчетный счет?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 67
Как быстро открыть расчетный счет?

Подскажите, кто знает. Как быстро для СПД-ФЛ открывается р\с в банке? Сколько стоит? Какой банк посоветуете? И самое главное - как забрать оттуда свои деньги?
 
на сегодня счет открыть - бесплатно....кажись в любом банке. Какой лучше - это на твое усмотрение, внимательно изучи условия предлагаемые банком и желательно не одним а поинтересуйся в нескольких....открываешь счет несешь в налоговую, если с ними договоришься чтоб они зарегили прям при тебе - то несешь корешок с отметкой налоговиков обратно в банк и счет работает....а вообще то в налоговой кажись через день выдают корешок, а с момента подписания договора с банком твой р/с уже может работать на "вход" т.е. тебе на него могут перечислять деньги но ты не можешь оперировать ими пока не "разблокируешь" его корешком из ГНИ....закрытие р/с - это уже другая история и за это надо заплатить от 100- до 150 грн...
 
Спасибочки. А снятие денег свободное или целевое и нужны подтвержд. док-ты?
 
Подскажите, кто знает. Как быстро для СПД-ФЛ открывается р\с в банке? Сколько стоит? Какой банк посоветуете? И самое главное - как забрать оттуда свои деньги?

Могу порекомендовать Райффайзен Банк Аваль, стоит 35 грн, клиент банк бесплатно (платежка 2 грн+ если движение есть 35 грн за РКО платишь, если нет не платишь), для забора денег надо оформить карту платежную (20 грн стоит), можно напрямую с р/с начислять (0,75% комиссия), удобнее чековой книжки. И огромный плюс качество обслуживания клиентов.


Надеюсь исчерпывающе ответил :клас:
 
Спасибочки. А снятие денег свободное или целевое и нужны подтвержд. док-ты?
Никаких документов не надо. Все, что приходит ЧП - это его доход. Пишешь в чековой- "Доход от предпринимательской деятельности", и снимаешь.
 
Подскажите, кто знает. Как быстро для СПД-ФЛ открывается р\с в банке? Сколько стоит? Какой банк посоветуете? И самое главное - как забрать оттуда свои деньги?
Спрашивай в банке все пакеты по РКО - у них как правило их несколько и отличия существенные(по деньгам)
 
У меня сейчас счет открыт в Райффайзене и Привате..
Так вот рекомендую Приват банк.
Там намного меньше всяких удержаний, комиссий и прочих выплат..
В приватбанке и Клиент-банк бесплатно, а в Авале он 100 грн. в месяц.
 
У меня сейчас счет открыт в Райффайзене и Привате..
Так вот рекомендую Приват банк.
Там намного меньше всяких удержаний, комиссий и прочих выплат..
В приватбанке и Клиент-банк бесплатно, а в Авале он 100 грн. в месяц.

И нет никакой абонплаты ? Назовите пакет.
Мы ж говорим о расчетном счете, а не о карточном.
 
У меня сейчас счет открыт в Райффайзене и Привате..
Так вот рекомендую Приват банк.
Там намного меньше всяких удержаний, комиссий и прочих выплат..
В приватбанке и Клиент-банк бесплатно, а в Авале он 100 грн. в месяц.

В Авале бесплатно клиент банк
 
Справку о регистрации в ПФ надо, на самом деле.
 
И нет никакой абонплаты ? Назовите пакет.
Мы ж говорим о расчетном счете, а не о карточном.

Есть. 40 грн в месяц. Платежи 2 грн.

Юзаю приват в этом плане, пока нареканий не было.

Счет полностью активируется на 4 ый день дето...
 
укрсоцбанк, 50 грн а.п+1грн платежка+клиент банк+карточка free.
 
В привате открывают счёт за 1 день. Стоит 100грн. И 40 грн в месяц, если движение есть. В комплекте дают карточку для обналичивания в банкомате. Приват чем удобен... Очень популярный, много банкоматов, отделений, у многих есть карточки. Обналичивание - 0,60%.
 
в привате по корпоративной карте 0.75 % а не 0.60 %
 
Подскажите, кто знает. Как быстро для СПД-ФЛ открывается р\с в банке? Сколько стоит? Какой банк посоветуете? И самое главное - как забрать оттуда свои деньги?

Лично у меня открыт счет в бывшем "ФАКТОРИАЛ-БАНКЕ" теперь нынче он называется "СЕБ БАНК". там деньги уходят день в день и комисия маленькая и своих клиентов они ЛЮБЯТ. Либо у меня есть еще предприятия которые открыли свои счета в "УКРГАЗБАНКе" на Космической. Там правда деньги задерживают на 2-3 дня, но комисия за снятие налички по карточке 0,5% от суммы, а перевод на карточку БЕЗвозмездно. А так еще знаю, что для предпринимателей есть прикольные тарифы в ПРАВЕКС БАНКЕ, там вообще в прошлом году снимали, только за открытие счета, а обслуживание было бесплатно.
 
че за банк такой? где находится и почему советуешь?
 
В общем у каждого свои предпочтения. Как по мне - то большое значение имеет квалификация и желание работать сотрудников того отделения, в котором вы обслуживаетесь.
Приходится общаться со многими банками. У самого счет в Укрсоце, доволен как слон возможностями и скоростью (широкая сеть банкоматов + банки партнеры, возможность провести платежку в любом отделении банка...). При этом сталкивался с не очень хорошими отзывами людей, открывавших счет в другом отделении того-же Укрсоца.
Приват (на мой взгляд) один из самых худших вариантов. Столько проблем, как с ними - нет ни с одним банком. Основные проблемы связаны с тем, что ВСЕ отделения банка (в том числе и областное) практически лишены прав принимать решения. В результате даже вопрос открытия/закрытия счета решается в Днепропетровске, что может занять 2-3 месяца.
 
Еще один прикольный банк по тарифам- Сбербанк России
открытие счета -20грн, у меня нет клиент банка, поэтому без абонплаты, платежка бумажная 2 грн, снятие налички-0,49%
 
Назад
Зверху Знизу