Работа в ОАЭ

Ольга891130

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2015
Повідом.: 1
Работа в ОАЭ

Хочу поехать работать в ОАЭ. Знания английского на уровне Pre-Intermediate. Возможно кто-то ездил или собирается ехать этой осенью. Подскажите пожалуйста, есть ли проверенные агенства или знакомые, которые могут помочь в этом вопросе.
 
Сейчас много работодателей сами приезжают в украину для отбора персонала .
Они сейчас при открытии нового отеля/ресторана набирают комплекс всех вакансий ( хостесс, ресепшн, офиц , продавец) и можно лично пообщаться , что ++
 
могу связать с людишками нужными,если надумаете там работать танцы гоу гоу.
сама уже задумываюсь уже,но не с кем лететь...
 
а злые языки говорили что фигуры нет :D:D

Кастинг прошла кстати,приглашают.Знакомая там работает танцы гоу гоу,не хило себя чухает и дочь уже забрала туда. злые языки могут говорить шо угодно,кстати фигуру можно исправить и там это делают,а страшное лицо злых языков может исправить только пластика.
 
Кастинг прошла кстати,приглашают.Знакомая там работает танцы гоу гоу,не хило себя чухает и дочь уже забрала туда. злые языки могут говорить шо угодно,кстати фигуру можно исправить и там это делают,а страшное лицо злых языков может исправить только пластика.

зависит от конституции. и дорого стоит.

да и зачем брать ущербное на восстановление если полно с природными данными. это я в общем, конкретно не видел предмет разговора.

ну если хочется в вечную жару то кто ж держит.
 
зависит от конституции. и дорого стоит.

да и зачем брать ущербное на восстановление если полно с природными данными. это я в общем, конкретно не видел предмет разговора.

ну если хочется в вечную жару то кто ж держит.

ну там же смотрят в общем по фото,потом отправляют тебя в спортзал,работают тренера,плюс танцы день и ночь... лепят шо надо и вперёд... сначала в галименьких заведениях танцы,а потом по нарастающей... Ну не всякий решиться туда рвануть...
Ну чего вечную жару,там же не как у нас,шо кондишены только в офисах и дома... Совсем другой уровень страны,совершенно другой комфорт,там жару особо и не переносишь... Ну и плюс привыкают люди... В Сингапуре он вообще даже остановки с кондишенами и по улице есть... поэтому ну это богатые страны,там не так как у нас шо еле идёшь и сдыхаешь от жары...
 
ну там же смотрят в общем по фото,потом отправляют тебя в спортзал,работают тренера,плюс танцы день и ночь... лепят шо надо и вперёд... сначала в галименьких заведениях танцы,а потом по нарастающей... Ну не всякий решиться туда рвануть...
Ну чего вечную жару,там же не как у нас,шо кондишены только в офисах и дома... Совсем другой уровень страны,совершенно другой комфорт,там жару особо и не переносишь... Ну и плюс привыкают люди... В Сингапуре он вообще даже остановки с кондишенами и по улице есть... поэтому ну это богатые страны,там не так как у нас шо еле идёшь и сдыхаешь от жары...

ну сказок не надо. там настолько жару не чувствуешь, что днем даже своеобразная сиеста есть =)

каждому свое, вот остановки есть и именно потому что можно внезапно тепловой удар схватить.

п.с.
зачем лепить есть можно взять готовое ?
 
ну сказок не надо. там настолько жару не чувствуешь, что днем даже своеобразная сиеста есть =)

каждому свое, вот остановки есть и именно потому что можно внезапно тепловой удар схватить.

п.с.
зачем лепить есть можно взять готовое ?

готовое дорого и оно как правило охуевшее и ленивое лепить дороже но лучше
 
могу связать с людишками нужными,если надумаете там работать танцы гоу гоу.
сама уже задумываюсь уже,но не с кем лететь...



за эмираты могу сказать там просто ебануться как жарко летом шо просто пиздец какой то но щас не лето уже похеру а вобще если не на море то особо и не полазишь
 
Самый главный совет - не работать без employment visa. А в поиске работы - dubizzle точка ком в помощь, там миллион вакансий, хотя при наличии возможности лучше приехать сюда и искать на месте.
 
Назад
Зверху Знизу