Звонки по телефону по поводу долга...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 596
Звонки по телефону по поводу долга...

Короче время от времени звонит городской телефон, я или близкие берут трубку и начианется "ШАНОВНЫЙ БОРЖНИК", я никому и никакому банку ничего не должен.
Автоответчик ведает о номере на который никто и никогда не отвечает (044) 290-70-03. Ну да ладно, схерали там, решили что им кто-то что-то должен и даже если я был поручителем какого лешего мне ушрожать ? Не могут забрать деньги у заемщика, дело в суд и всё.

Может кто подсказать может ли быть это коллекторский номер и чей, я бы позвонил и поговорил с товарищами, а то за***ли всех уже твари неграмотные !:відстій::відстій::відстій:
 
Была похожая ситуация.
Сменила укртелеком на частного оператора.
Связь гораздо лучше, чем была.
Звонки прекратились.
Теперь даже мобильные номера звонивших определяются
И абонплата - 25 грн в месяц.

Так и в этом засратом укртелекоме есть платная функция чёрный список и есть платный определитель номера , да и в многих стационарных телефонах есть такая функция...
 
макснет. Я думала, народ в курсе.
Не сочтите за рекламу.
Те же 600 минут на месяц по городу, что и укртелеком дает.
За 2 месяца вношу абонплату 50 грн.
При этом мой аон определяет даже мобильные номера полностью.
Если номер не занесен в список на телефоне, то указывается, с какого города звонок.
Единственное что не определяет, так это Vodafone
Но это пока.

А как это у вас получается при абон плате 31.49 гр в месяц?
 
Я тут почитал ваш холивар и мне кажется весьма приемлемо и 100грн. в месяц за АОН работающий на базе АТС и передающий номер звонящего на аппарат. К тому-же, еще и номер сменился бы и всякие раки, которых я и просто без угроз не особо желал слышать исчезнут.
Спасибо за советы, будем ознакамливаться.

Вопрос такого плана, сколько получается сама услуга переподключения, и есть ли тариф скажем с 20 доп. минутами между странами ?
 
Назад
Зверху Знизу