Летний отдых 2015 (Адриатическое море и не только)

А после куда-нибудь планируете?

На майские были в Кракове и окрестностях, летний отпуск уже расписан, ждет реализации, а работать когда? В самом оптимистичном варианте - осенние каникулы в Европе... Но это только в сентябре будет видно. Если Ваши "тюлени" откажутся в последний момент - присоединяйтесь, три недели сверх впечатлений гарантированны.
 
На майские были в Кракове и окрестностях, летний отпуск уже расписан, ждет реализации, а работать когда? В самом оптимистичном варианте - осенние каникулы в Европе... Но это только в сентябре будет видно. Если Ваши "тюлени" откажутся в последний момент - присоединяйтесь, три недели сверх впечатлений гарантированны.

Осенью я тагилить в турцию. А в следующем году куда? Есть планы?

А в Грецию мне в обяз нужно. Жене должок в Кастории отдать. :)
 
Осенью я тагилить в турцию. А в следующем году куда? Есть планы?

А в Грецию мне в обяз нужно. Жене должок в Кастории отдать. :)

Доброй дороги! Приятного отдыха, по поводу планов - маякните в январе 2017 в личку, там посмотрим....
 
До выезда осталось две недели, попутчиков так и не обнаружилось... Едем сами! Всем форумчанам хорошей погоды и отличного отдыха!
 
До выезда осталось две недели, попутчиков так и не обнаружилось... Едем сами! Всем форумчанам хорошей погоды и отличного отдыха!

В следующем году можете на нас рассчитывать. Этот год просто весь занят.
Может по Скандинавии двинуть?
 
Скандинавия - давно присматриваемся, но: не меньше 20-ти дней (8 дней в дороге!!!), а по деньгам.... Придеться ночевать в машине, на бесплатных стоянках (с "елочками"). Другие варианты - слишком дорого, короче говоря, там видно будет...
 
Скандинавия - давно присматриваемся, но: не меньше 20-ти дней (8 дней в дороге!!!), а по деньгам.... Придеться ночевать в машине, на бесплатных стоянках (с "елочками"). Другие варианты - слишком дорого, короче говоря, там видно будет...


Это понятно.. Но это круто и красиво.
 
Это понятно.. Но это круто и красиво.

Согласен!!! Почти уговорили... будем думать. Времени более чем достаточно. А до моей ьлижайшей поездки осталось 10 дней, по прежднему могу взять до 3-х попутчиков с открытыми шенгенами.
 
Назад
Зверху Знизу