В Украине начал работать Netflix

Кому он нах сдался этот сайт,ведь есть менее затратные решения.
ни тормозов ни глюков,а качество просто отличное,нетфликс охуенен
но не для нашей страны

Для тех, например, у кого с инглишем более-менее неплохо, или кто хочет его улучшить, ресурс вполне может быть полезным.
все в бабки упирается
был бы наш язык,я бы подписку оформил сразу
так как с хорошим качеством видео и неглючное и по подписке у нас нет конкурентов
если мегого сделает подписку на все фильмы,то да будет круто

а платить за практику инглиша (и то такой метод сомнителен) это бред
 
_chechen_ сказав(ла):
был бы наш язык,я бы подписку оформил сразу

обязан быть русский.
иначе нет смысла выходить на пост-советское пространство.
 
Сабы бы прикрутили лучше.
 
Я немножко не понял. Они показывают за деньги то, что торрент ТВ или просто торрент дает бесплатно? (неважно в какой стране. Любой западноевропеец может с торрента тоже скачать все, что угодно)
 
для нашей страны 10 евро в месяц, при средней зарплате в 130 - это очень дохрена

а что тут пишут про megogo - он реально норм? два года назад мне показался скудным по сравнению с FS, а как сейчас?

Отличный. Фильмы в HD. Раньше было фигня с качеством и наполнением. С полгода назад на своём телевизоре включил от нечего делать и был приятно удивлён.
Многие фильмы платные. Там вроде бы можно оформить подписку на год. Не разбирался. Но много хороших фильмов есть и в открытом доступе.
Недавно смотре сериал "Метод" с Хабенским в главной роли. Зачётно.
Вобщем мне нравится Мегого.
 
Но, учитывая, что большинство харьковчан для доступа пользуются услугами трианала и воли, канал все равно смотреть в этом формате не позволит.
Не знаю как там воля. А у триолана честные 100 мегабит, и за небольшую доплату почти гигабит (800-850 мбит стабильно).
До этого был макснет - тоже честных 100 мбит.

А вообще все эти онлайн стриминговые сервисы лично для меня остаются ерундой, по той простой причине, что не обладают базовыми возможностями нормального оффлайнового плейера:
- растягивать изображение по высоте до пропорции 16:9 (для сериалов правда это не актуально)
- стримить DTS или AC-3 звуковую дорожку 5.1 на ресивер, все сервисы что я знаю выдают похабное стерео
- качество заметно хуже хорошего BDRip 1080

Как только эти вопросы будут решены - побегу подписываться сразу.
 
Для нищеты вроде меня подойдут обычные файл обменники. Подсел на фильмы в 60 кадрах. Их приходится скачивать.
 
Лично мне этот сервис неактуален.
 
"не обладают базовыми возможностями нормального оффлайнового плейера"

Здесь соглашусь, тк все фильмы привык смотреть в 60 fps используя SVP. В Netflix пока не вижу такой возможности, к сожалению

Ну и конечно же язык. В сервисе есть фильмы и на русском и на украинском языке. Но их очень мало и нет возможности найти таковые используя признак языка в поиске. Только методом тыка.
 
ни тормозов ни глюков,а качество просто отличное,нетфликс охуенен
конечно охуенен ;)
где ещё такое видео посмотришь

13ef5f4e675f.jpg


кликабельно ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как там смотреть фільмі нахоляву?
 
Назад
Зверху Знизу