• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди-медузы...

Ирка, давай не будем утрировать, за разговоры никто в СК не забирает на процедуры.
дооооооооооооо:D

Ну и почитай определения "призыв к..." и "действия, направленные на...".
вот эта пиздота луганско-донетская очень даже подпадает.
И не просто подпадает, ты на одну секундочку прикинь, как где-то там в России какая-нибудь мразота выдает: "я пошел". И дальше мы потелику ничего, конечно, не видим (тут без паники), а по фейсбукам и прочему начинаем читать, как их раскатали танками, потому что когда сепаров пришли брать доблестные полицейские, сепары отстреливались непонятно откуда взявшимся, а точнее купленным в ближайшем военторге оружием. Автоматическим.
Это - однозначная статья, то есть несколько и сопротивление при задержании (что, собственно, происходит в Украине) и оправданное применение автоматического и иного оружия при задержании террористов и прочей куйни. А там же уже бандформирование, вооруженное бандформирование.

За намерения и действия, да, можно прилипнуть и прилипнуть хорошо, а поговорить, пожалуйста, говори скока влезет.
дооооооо ;)
А то посчитав твои посты складывается ощущение 1937 года.
ну значит знаю, что говорю.

А я бы на вашем месте не занимался всякой ерундой в виде эзотерического сектантства и не давал советы;) Аум.

любите, деточка, родину.
боженька - он все-все видит, потом хорохориться поздно будет.
 
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
))

а прадо это блин сверхэлитное авто? или главный акцент на "чего то" достиг?

и вообще чего вы доебались? если он не любит Украину и хочет в РФ это не ватник, это просто из серии "соседний газон всегда зеленей"
я тоже не в восторге от Украины и хочу может жить на Гавайях и че? тоже ватница? :D
голову полечите автор, уже задолбали со своими ватниками :рл:
 
Назад
Зверху Знизу