В Украине готовится частичная мобилизация

ты смотри,не поленился :D
видосы и ссылки стараюсь разные кидать
мне никто не платит
я не агитирую,пусть люди сами выводы делают

Ты одни и те же видео тулил раз 10 минимум

показухи много,как на плакатах в военкомате
надо чтоб народ обратную сторону медали видел

Так не будет там СПА салонов, тот кто был в армии и так знает что там ждет.
 
А те кто не годен забирать будут ? :) :) :)
 
Останнє редагування:
А что сравнивать? Та страна не выдержала таких затрат на оборону, и прекратило свое существование.
а новая власть тем временем выделила на "псевдомобилизацию" 7 млрд грн и планирует увеличить расходы на армию в разы (до 5 % ВВП)

Вот это вот даже комментировать страшно.
доля правды в этом есть
 
Это все большой театр, а солдаты актеры явно не первого плана. Политики журналисты, олигархи все одно большой системный театр. Добро пожаловать и 5 грн на армию не забудьте.
 
доля правды в этом есть

Нет, вот хотелось бы что бы автор понял, что он сказал, перечитал последние принятые законы и осознал, к какому выводу он пытается нас подбить своим заявлением.

Официально заявляю. Его точку зрения я не разделяю!
 
Нет, вот хотелось бы что бы автор понял, что он сказал, перечитал последние принятые законы и осознал, к какому выводу он пытается нас подбить своим заявлением.

Официально заявляю. Его точку зрения я не разделяю!

Официально заявляю. У всех есть своя точка зрения. И в отличие от zenavisoky никого, никуда не подбиваю.
 
Ну и самое низкое и подлое, это то что делает сейчас zenavisoky - сидя на диване оплевывает тех кто не испугался, не стал прятаться под лавкой, а пошел в армию.
ты так ничего и не понял :D
к мобилизованным у меня абсолютно нет претензий,в отличии от военкоматовских тыловых крыс которые не знают что такое казарма,которые от гражданских только одеждой отличаются,от полчищ бестолкового офицерья,которое идет за ранней пенсией и жильем от государства,от майданных министров обороны,который после полного провала способен лишь "подать в отставку"
 
случись масштабное столкновение с ВС России, шансы у нас будут разве что если буквально вся страна встанет биться. Те, кто сейчас мобилизован, судя, опять же, по репортам с полей, даже на роль пушечного мяса не потянут, если окажутся в первых рядах.

Во-первых, не особо верьте репортам с полей - у всех репортов есть хозяин, и все они будут окрашены в нужные тона. Либо в те (чтоб таким как zenavisoky было что раздувать и чем гадить), либо в другие.

Во-вторых, не все там так плохо как кажется - есть мобилизованные знакомые и родственники, они сейчас вполне серьезно тренируются. Это не пушечное мясо, а умные, образованные и толковые люди. С интеллектом много выше среднего. Я их знаю как высококвалифицированных спецов в своих гражданских специальностях, так же они являются офицерами запаса. Многое умеют изначально, кое-что сейчас подтянут и смогут вполне достойно сопротивляться агрессии.

В-третьих, те кто сейчас мобилизован, их задача будет не остановить агрессию полностью, а на время задержать врага, пока действительно вся страна встанет биться.
А она встанет. Как бы тут zenavisokике не прыгали, а уже видно что после Крыма настроения у людей поменялись очень сильно (Рашка не ожидала такой негативной реакции), а не дай бог начнутся первые жертвы во время военных столкновений, так тут реально вся страна встанет. Уже не взирая на политические взгляды и разногласия.
(нет, конечно какой-то процент "полицаев" конечно будет, но очень небольшой)
 
ты так ничего и не понял :D
к мобилизованным у меня абсолютно нет претензий,в отличии от военкоматовских тыловых крыс которые не знают что такое казарма,которые от гражданских только одеждой отличаются,от полчищ бестолкового офицерья,которое идет за ранней пенсией и жильем от государства,от майданных министров обороны,который после полного провала способен лишь "подать в отставку"
Я все прекрасно понял - все ваши действия направлены на то, чтобы как можно большая часть людей откосила от призыва.

Для этого вы тянете сюда всю грязь какую только смогла найти или сфабриковать НТВ. За это и им и вам платят деньги. За ведение информационной войны против Украины.
 
Я все прекрасно понял - все ваши действия направлены на то, чтобы как можно большая часть людей откосила от призыва.

Для этого вы тянете сюда всю грязь какую только смогла найти или сфабриковать НТВ. За это и им и вам платят деньги. За ведение информационной войны против Украины.

Причем повторю, он кидает везде два этих видео, я насчитал более 10 раз только в этой теме, почему модераторы на это все так смотрят? Ладно, раз, два, но тут чистая агитация.
 
не забудь что США тоже 2-й десяток лет как там загрузла :D

Даже не буду комментировать тезисы Ахиллес'а, поскольку, если переложить их на наши реалии - совсем плохо будет. А совсем плохо - не хочется.

Я подойду к вопросу с другой стороны. Известный писатель и историк Андрей Валентинович Шмалько (он же Андрей Валентинов ), которого мне выпала честь знать лично, в одном из своих романов проанализировал причины поражения армии Антона Ивановича Деникина. К сожалению, я не смогу дословно привести цитату, но суть следующая. Деникин понял, что проиграл не изучая карту боевых действий, а изучая интендантские отчеты. Проворовались...
 
Назад
Зверху Знизу