Власти обещают начать ремонт дороги на Сумы в следующем году

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
Власти обещают начать ремонт дороги на Сумы в следующем году

27.11.2013 15:17

По словам губернатора Михаила Добкина, ремонт дороги Харьков–Сумы станет одним из трех приоритетов дорожников на 2014 год


photo_big.jpg


Как сообщает официальный сайт ХОГА, на данный момент дорожные работы не ведутся из-за проблем с финансированием.

«Ситуация с финансами сейчас очень плоха, я не скрывал этого и не скрываю. Приоритет – выплаты бюджетникам, питание в детских садах и больницах, медикаментозное обеспечение. При этом никто не снимал с нас задачу по ремонту больниц, школ, дорог. Мы стараемся договариваться со всеми, кто верит в нас, и готов под наше слово вкладывать собственные средства в строительство дорог. Но за чужие деньги много не построишь. Мы наметили три проблемы, которые мы обязательно должны решить в следующем году. Одна из них – дорога в сторону Сум. Если бы у меня была хотя бы минимальная возможность, я бы ее уже построил, но пока такой возможности, к сожалению, нет. Как только появятся деньги, дорожные работы возобновятся», – заявил губернатор.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было бы не плохо, а то пршлогодняя поездка в Гадяч была путешествием по местам боевых действий. на одном участке пришлось 10 км пилить по обочине приятного мало. ямы сантиметров по 40 глубиной! хотя как раз по харьковской области более - менее, а вот полтавская -сумская это феерический пи@дец!
 
вот интересно куда идут деньги с акцизного сбора на топливо. Или супер бизнесмен курченко как ввозил ГСМ безналогово так и ввозит?
 
заебали, в городе дорог никуя нет, а они уже на трассы между городами нацелились...
 
Назад
Зверху Знизу