• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

у кого есть видео сегодняшнего ДТП

Ну типа тот, на которого подумали вначале.. Тебе там _Nein_ ссылку присылал на фотографию звездную :підстолом:


Рррррееепааааа!! :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
от так маладца! :клас: :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:

не интересуют данные личности. чего и вам желаю):пиво:
 
От так вот двумя постами загнала звизду под плинтус! Мадам (или мадемуазель?) Я в восхищении!:вітаю:

:D:D:D пойду, что ли, выпью с горя))) и все же, продолжаю ждать видео. нашедшему- вознаграждение гарантируется :пиво:
 
а вдруг человек непьющий?.. :)
 
не могу понять, почему я его должна знать... мальчик-турок, судя по всему, и явно нестандартной ориентации, судя по фото.

турок? :D
74617035_3572537_23863929_portraet_tarkan_g.jpg
 
Что особенно импонирует, так это оптимизм ТС: так весело отписываешь, молодец! :)
 
Народ, хочу себе на память видео ДТП сегодня в 8.50 на мосту на гертруде. Правый ряд, по направлению к Шевченко)))) там же столько машин было) неужели никто не заснял?)))))):пиво::пиво::пиво:

А чему ты радуешься, овца?
 
А чему ты радуешься, овца?

во-первых, не радуюсь, а просто с оптимизмом отношусь к ситуации, плюс не я виновник ДТП, просто для коллекции.

Купи себе фотик и видиорегистратор, и снимайся с ними любые сюжеты:іржач:

Ну, если ты мне установишь на хетч на заднее стекло видеорегистратор, то давай) Спереди у меня есть, а мне в зад въехали)

думаю, у нее КАСКО :)
а овцой называть девушку как то некультурно, что ли...:rolleyes:

Именно оно) По нему и буду ремонтироваться)))) К счастью, моя страховая договор составляет без потери стоимости (или как оно там правильно составляется) и выплачивает 100 процентов стоимости ремонта. И спасибо за поддержку. Действительно не очень красиво. А то уж я начну раскидываться плохими словами в адрес мужского пола, особенно, некоторых индивидуумов. :yahoo:



Что особенно импонирует, так это оптимизм ТС: так весело отписываешь, молодец! :)

спасибо, стараемся.
смысла унывать не вижу - машина на ходу, страховая все оплатила, а вот видео хочу)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу