Где хороший и недорогой бар?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 52
Где хороший и недорогой бар?

Есть ли в Харькове хороший и недорогой бар? Со стойкой, соответствующим настроением, когда сидеть два часа напротив бармена - нормально.
Наша кафешно-столиковая культура мне надоела.
Я живу на Павловом Поле, так что хотелось бы поблизости. Так сказать, local bar.
 
а Биг Бен Паб жеш как раз на Павловом Поле. Там хоть и столики есть, но и стойка тоже и за ней вполне комфортно отдыхать, по крайней мере я не раз жрал там ханки банистер =) и бармен нормальный абсолютно
 
да ладно, что у вас там на Павловом поле ганделей мало?)
 
yellow submarine. на дружбе
 
Есть ли в Харькове хороший и недорогой бар? Со стойкой, соответствующим настроением, когда сидеть два часа напротив бармена - нормально.
Наша кафешно-столиковая культура мне надоела.
Я живу на Павловом Поле, так что хотелось бы поблизости. Так сказать, local bar.

Биг-Бен, Айриш Паб
 
Без сарказма спрашиваю - в чем прикол сидеть 2 часа напротив бармена за барной стойкой? В чем "душевность"?
 
реально Биг бен!
 
Есть ли в Харькове хороший и недорогой бар?
тут, как и везде, действует правило 2х третей.
можете выбирать. :D
или - хороший бар но дорогой.
или - бар недорогой но не хороший
либо же - хороший и не дорогой - но не бар :)

а иначе не бывает... ишь губу раскатали :)
уровень любого общепита - делает не кухня, не антураж и не обслуживание - его делают посетители.
А если заведение дешевое - то там сидит пролитариат. а там где пьянствует пролитариат - приличного заведения с "барной" атмосферой быть не может.
потому как об "барную" стойку будут отбивать тараньку под лузг семячек и отборный мат, про то как Люска дала всему двору.
 
тут, как и везде, действует правило 2х третей.
можете выбирать. :D
или - хороший бар но дорогой.
или - бар недорогой но не хороший
либо же - хороший и не дорогой - но не бар :)

а иначе не бывает... ишь губу раскатали :)
уровень любого общепита - делает не кухня, не антураж и не обслуживание - его делают посетители.
А если заведение дешевое - то там сидит пролитариат. а там где пьянствует пролитариат - приличного заведения с "барной" атмосферой быть не может.
потому как об "барную" стойку будут отбивать тараньку под лузг семячек и отборный мат, про то как Люска дала всему двору.

100% :клас:
 
такого в харькове нет,
больше всего меня перло в тае...стакан виски джека 10 гривен, пиздишь со стивом (влад бара) англицкий улучшаешь :D

вобщем думаю не реально тут чтото найти...
 
"белка" на фрунзе, или "сафари", не помню точно, как называется
 
о!!! "феникс"!!!
 
yellow submarine

Насчет пролетариата хз цены там ну скажем не низкие но и зверячие + мона посидеть за стойкой мона с народом в дартс поиграть, там правда шумно и накурено, ну я что то неприпомню чтобы понятие Паби ресторанная тишина сочитались как синонимы.
 
Назад
Зверху Знизу