ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МУЗ.ФОРУМ

Neo

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2003
Повідом.: 65
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МУЗ.ФОРУМ

Открылся новый форум!!! Посилання видалено Заходите !!! ;)
 
Не поленился зайти.
Дизайн навороченный, тяжелый, потому отгрузк страниц очень небыстрая (при хорошем канале и-нета).
Тем мало и участников тоже.
Адинистратор - чайник...

Чего стоит его неполиткорректное замечание "херня" в ответ на стихи Пастернака...
Админ - лицо форум, а если ведет себя как ограниченный невежа, это напрочь отбивает охоту там что-то постить...

Посмотрим, может исправится ...
 
Останнє редагування:
Почему то нет раздела посвященного всякого рода IDM, Ambient, Acid Jazz и т.д. направлениям.
 
Ну и че за форум? Где метал,где фолк?Зато есть ПОПСА:(((((((((
 
Зашел, поглядел... Мрак... Чуть монитор не заплевал. Форум отстой.
 
Крутой дизайн, но вот проблема, рекламируй его побольше, иначе он так и останется с двумя, тремя темами...
 
Не заходил, судя по каментам и не стоит :)
 
вот так товарищи рекламировать тут конкурирующие форумы! даже запрет администрации не нуже. сами зачмырят!! :-)
 
Этот музыкальный форум только открылся! все еще в перспективы! Темы, высказываения делают поситители форума. Я учитываю все пожелания. На нем свобода слова. По-этому там практически нет запрета на цензуру. Для ламеров обьясняю, есть два варианта дизайна. мой и стандартный. Дизайн можно изменить в меню или попросить администратора.
to crybaby Свобода слова. что хочу то и говорю. Я конкретно не кого не оскарблял, как ты меня!!!!!! я выразил мою личную точку зрения!! я неоскарблял автора темы, мне ненравился тот стих. я локанично это выразил. тем более что его не она придумала.
Этот сайт по идеи был создан для расскрутки харьковских групп. Он в стадии разработки. Пока я туда прикрепил форум. Сайт прописывается в разных поисковиках, это хорошая возможность заявить про себя широким массам. в яндексе по поиску "Харьковские групы" этот сайт на первом месте. ТАк что все еще в переди... Вместо того чтобы чмырить, лучше бы сами сделали что-то подобное!!!!
 
Neo сказав(ла):
в яндексе по поиску "Харьковские групы" этот сайт на первом месте.

Гы. А у меня на 4 оказался ;) А вот на Гугле или Рамблере он трагически нипапал даже ф дисятку 8)
 
Странички явно перегружены... Не для моего коннекта. Новый форум-САКС! Чего стоит одна "свобода слова". Т.Е. Вздроченного малолетку добравшегося до компа и поливающего всех говном будет некому забанить? У форума НЕТ модератора? Оффтопим до усёру... Темы- вздроченные. Короче- мнение однозначное- на данный момент в отстойник.
 
А вы сначала попробуйте создать что-то свое, а потом уже поливайте других грязью!!!
 
ну,я тебя и тут вижу..ренегат-ты сволочь...еще в рерале поговорим
 
Театр Вампиров сказав(ла):
ну,я тебя и тут вижу..ренегат-ты сволочь...еще в рерале поговорим
Такие вещи пишут в личку, а не на всеобщее обозрение. А в реале поговорим, куда ж ты денешся :)
 
да мне как то .......,в личку или нет,ххотя ты,в чем то прав, разборки не выносятся на всеобщее обозрение...но и я же просила...ПО ХОРОШЕМУ,,,
 
Назад
Зверху Знизу