Потрібно Куда вложить 150к грн ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 223
Куда вложить 150к грн ?

Заканчивается срок депозита.
Есть варианты куда пристроить снова на 6 месяцев (год максимум)
без риска и с % получше чем на депозите?
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

ОВГЗ?
Я б ваще в американские дивидендные ETF-фонды вложил.
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

только криптовалюта
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

купить один или несколько гаражей в кооперативе в спальном районе возле высоток. Сдать в аренду
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

Удалить
 
Останнє редагування:
Re: Куда вложить 150к грн ?

Заканчивается срок депозита.
Есть варианты куда пристроить снова на 6 месяцев (год максимум)
без риска и с % получше чем на депозите?

Майнинг ферма. Окупаемость 6-12 месяцев, всегда можно продать, риск гораздо меньше, чем при покупке крипты.
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

Вложения в крипту поддерживаю, но это долгосрочные инвестиции да и на момент выхода не знаешь, будет крипта на высоте или как этим летом обвалится...
По поводу совета покупки гаражей, не в обиду советчику, бред полный и я объясню почему. Предположим, купили 2 гаража, сдали в аренду, на сегодня цена аренды в среднем 600-700 грн в мес. Ежегодный доход с 2 гаражей максимум 16800 грн, минусуем оплату гаражного сбора, в среднем 120 грн в мес за 2 гаража, и того 16800 - 1440 = 15360 грн в год. Заработок в районе 10% в год. То есть нужно около 10 лет отбивать свои вложения))) На сегодня - это смешно до слез, не ужели люди еще этим занимаются.
Есть проект на котором я свои вложения отбиваю 100% за 3 мес. Оставляю ссылку - не благодарите, кому интересно зарабатываете...
https://www.youtube.com/channel/UCXEgavWOrWRohhnECAReaQw

ты думаешь тут дибилы сидят? ТС вроде спросил, куда ему вложить, а не как просрать 150к гривен.

отзывы о твоём лохотроне гуглятся за секунду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

Удалить
 
Останнє редагування:
Re: Куда вложить 150к грн ?

Никто и никого тут не считает дебилом. Если мы люди образованные, давайте как минимум не называть друг друга на "Ты", мы не близкие друзья или старые знакомые.

На форуме можно и на "Ты", тут так принято. А на счет дибилов - это вовсе не оскорбление, а медицинская характеристика :D:D

Поверьте... Опять же проверьте....

Да-да, вот прям щас поверю, ага
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

Заканчивается срок депозита.
Есть варианты куда пристроить снова на 6 месяцев (год максимум)
без риска и с % получше чем на депозите?

Только бит коин
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

Никто и никого тут не считает дебилом. Если мы люди образованные, давайте как минимум не называть друг друга на "Ты", мы не близкие друзья или старые знакомые. По поводу Вашей ссылки, она не правдива от части, отзывы фейковые 100%))) Поверьте, деньги выводятся всегда и спокойно... Опять же проверьте, в Ютюбе живые люди - живые видео о выводе денег, о заводе денег, о своих заработках и тд. Принадлежность компании, лицензия на финансовую деятельность и тд, вполне известна - это легко проверяется - возможно не за одну секунду... Я в эту компанию прежде чем зайти около месяца мониторил, изучал и наблюдал... То что это риск - согласен, просто не бывает инвестиций, вложений без риска...
Я не навязываю свое предложение, я делюсь инфой, как сам лично зарабатываю и поверьте, мои вложения на много больше чем у ТС. Да кстати, о том что это лохотрон даже мои, некоторые, близкие знакомые продолжают считать, при том точно знают, что я уже свои вложения полностью отбил и за короткий срок. А там как кому угодно... лохотрон - так лохотрон)

В инете общепринятая форма общения на ты и ты долбоеб ты пошел нахуй и да у меня три вышки и я говорю свободно на 5 языках а ты все равно пошел нахуй поц, а еще я трейдер и то что ты гандон тут выложил это лохотрон
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

В инете общепринятая форма общения на ты и ты долбоеб ты пошел нахуй и да у меня три вышки и я говорю свободно на 5 языках а ты все равно пошел нахуй поц, а еще я трейдер и то что ты гандон тут выложил это лохотрон

И чем торгуешь? Крипта? Нефть? Акции?
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

Восновном крипта нефть спасибо мне прикола с отрицательной экспирацией хватило когда всех разьебало чуть без трусов не остался с того дня мимо
 
Re: Куда вложить 150к грн ?

вдалося пристроїти гроші?
а то тема такі не розкрита...

:confused:
 
Назад
Зверху Знизу