Сериал Narcos

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Сериал Narcos

Кто думает что бы ещё посмотреть. Советую сериал про Пабло Эскобара.
Первый сезон полностью вышел

imdb рейтинг 9.0

9lNSJ7l6Dc7aXVrywBlFxhNqXeF.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
благодарствуем, благодарствуем. Чего ж не посмотреть...
 
первый сериал который удалось посмотреть в формате 4К, хороший сериал, мне понравился. ;)
 
ну наконец-то )

2-го сентября новый сезон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Ну шо, на торрентах уже есть весь второй сезон с озвучой Колдфильм.
 
заинтересовалась сериалом, в какой озвучке лучше смотреть? 1 сезон еще не смотрела.
 
в озвучке нетфликса смотри, не прогадаешь
а лучше сразу учить испанский :D

кубик в кубе всегда был классным, но второй сезон он пока что не перевел :(

зато есть перевод колдфильм - закос под кубика, но каждая серия разные голоса, хрень какая-то
 
Newstudio и Lostfilm норм. Лосты по-моему единственные, кто еще не вставляет рекламу в свои релизы.

Вот Lost мне понравился в Мотель Бейтс, но они всё же с цензурой обычно переводят, а New Studio крепки на словцо ;) если не ошибаюсь, Банши я смотрела в их озвучке.
 
очень неоднозначно закончился, похоже будет продолжение

збс
6 сентября 2016 года было объявлено о продлении сериала на третий и четвёртый сезоны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
очень неоднозначно закончился, похоже будет продолжение

збс

Да нормально закончился, очень близко к реальным событиям. Ну и продолжение не будет выдумкой шоураннеров, так как Кали заняли место Эскобара и рулили всей индустрией до конца 90-ых, так что там есть о чем снимать.
 
Дело в том, что будет сезонов 7 и выходить буде по 1 сезону на год. Это утомляет.
 
какое уёбищное выражение лица у главного героя:
"я пытался, я старался но в итоге обосрался"
мне его выражение лица даже напомнило выражение лица Нестора Махно с росийского сериала.
Есть там в фильме места где показывают настоящего Эскобара так вот актер это убогая копия. Не нужно было пытатся создателям фильма искать насколько похожего актера лучше бы нашли кого то более стоящего. Попытка постоянно делать лицо "на умняке" приводит к тому что оно воспринимается как лицо "тупого быдла". Нет эмоций - нечего и снимать. А все остальное отчасти понравилось. Хотя после второй части Фарго это только убогая попытка не более.
 
заканчиваю первый сезон, первая серия не понравилась,
но со второй всё же затянуло, а актер, который играет Пабло,
очень похож на Виктора (Хайме Гарса в молодости) из "Просто Мария" ))

medium_429866badcf0236ffc8f8b7aa2d88f09.jpeg
 
Премьера уже 1 сентября

 
Назад
Зверху Знизу