• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Хочу просто в лесу походить. Люблю этот таинственный лесной полумрак ..И неожиданные подарки леса в виде грибов. Мне они не так и нужны.

Но..)

Ааааалееекс!!!!
Мийка тебя хочет в лесу згвалтуваты в полумраке. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Хочу просто в лесу походить. Люблю этот таинственный лесной полумрак ..И неожиданные подарки леса в виде грибов. Мне они не так и нужны.

Но..)

тогда так предваритльно и решили )))

Снежок и Машка пока в паузе:D:D:D
 
Re: Ты бы вдул?

Ну понятно..С подачи Ржевского всё будет уныло и предсказуемо. Ок ..

Слава яйцам.
 
Re: Ты бы вдул?

тогда так предваритльно и решили )))

Снежок и Машка пока в паузе:D:D:D

Снежок не поедет т.к. ты ж не попрешься её забирать к подьезду. А она привыкла чтобы её прям со ступенек забирали и так же обратно привозили. Мийка та вишь, куда скажешь, туда и подьедет, а Снежок с выебосами шо пиздец. Вон, вы договаривались договаривались, фыркнула хрен пойми на что, носом крутнула и хуй положила. А ещё у тебя декакуатора нету автомобильного чтобы ей с тобой ехать. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Ну понятно..С подачи Ржевского всё будет уныло и предсказуемо. Ок ..

Слава яйцам.

Алееееекс!!!!
Мийка уже в надежде и предвкушении прославляет твои яйца. Ждет не дождется чтобы никто кроме неё не поехал.
:D
 
Re: Ты бы вдул?

Вижу по вебке, Снежок звонит охраннику чтобы приехал поохранять её в лесу т.к. что-то в кустах зашуршало и у Снежка предположение, что это волк. Теперь Снежок сидит на дереве и ждет охранника, а в кустах что-то шебуршит и шебуршит, видимо волк доедает бабушку Красной Шапочки.
:D
 
Re: Ты бы вдул?

bfe32e047ffaf76506717d.jpg
 
Re: Ты бы вдул?

Доброе утро, товарищи.
 
Re: Ты бы вдул?

Торт шоколадный и кофе.
 
Re: Ты бы вдул?

Чай зелёный и лимонная долька. )
 
Назад
Зверху Знизу