Украина опасается мирного плана тройки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 404
Украина опасается мирного плана тройки

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным могут принять «дорожную карту» по урегулированию конфликта на Донбассе, которая не устроит Украину. Об этом заявил посол Украины в Польше Андрей Дещица в эфире польского канала tvn24, сообщает РБК-Украина.
«Украина опасается, что Меркель и Олланд вылетят после переговоров с Путиным с «дорожной картой», которую Киев не сможет принять», - отметил посол.
Джерело: fakty.ictv.ua
 
вот скажите кто из обычных украинцев знает понятие "дорожная карта" ? ну вот я как то связан с наукой и экономикой например знаю по роду своей деятельности...остальные не поймут. даже вы не знаете что это такое. Очередной пустой треп
 
А.Меркель и Ф.Олланд говорили не о сохранении Украины, а о сохранении ЕС - А.Данилюк
 
вот скажите кто из обычных украинцев знает понятие "дорожная карта" ? ну вот я как то связан с наукой и экономикой например знаю по роду своей деятельности...остальные не поймут. даже вы не знаете что это такое. Очередной пустой треп

это просто какойто долбоеб перевел с английского роадмэп и в итоге короткое слово план заменили на дорожную карту, ну а быдло журналисты потянулись и в итоге теперь модно вместо 4 букв писать 20
 
Це як історія з перекладом "програмне забезпечення" у совці. Замість software там такого навигадували.
 
а шой-то за тема? кто й то уже всей Украиной подписывается. Стране нужен мир а не ганебна война.
 
вот скажите кто из обычных украинцев знает понятие "дорожная карта" ? ну вот я как то связан с наукой и экономикой например знаю по роду своей деятельности...остальные не поймут. даже вы не знаете что это такое. Очередной пустой треп

Вы плохого мнения об украинцах.Термин «Дорожная карта» (Road map) в одном из переносных смыслов значит «план, как двигаться дальше» , планы на будущее, на перспективу; наглядное представление сценария развития.В нашей ситуации Дорожная карта – это наглядное представление пошагового сценария урегулирования конфликта на Донбассе
 
Мы делили апельсин, нас 7 а он один...
 
Вы плохого мнения об украинцах.Термин «Дорожная карта» (Road map) в одном из переносных смыслов значит «план, как двигаться дальше» , планы на будущее, на перспективу; наглядное представление сценария развития.В нашей ситуации Дорожная карта – это наглядное представление пошагового сценария урегулирования конфликта на Донбассе

гуглить все умеют. вы не совсем правы с определением. но спорить с вами я не буду. :)
 
Миротворческую миссию, с которой в Украину и Россию отправились Ангела Меркель и Франсуа Олланд, прокомментировал Борис Немцов. Он утверждает, что провал миссии приведет к росту уровня напряженности в ситуации на Донбассе, об этом сообщают корреспонденты раздела «Новости мира» интернет-издания для трейдеров «Биржевой лидер» со ссылкой на «ГОРДОН».
 
Типа еще пару областей отдадут этим терикам.
 
напишу не патриотично.

всем на нас нас рать. в том числе и обезяне чернопопой.
 
Можно предположить, отметил Немцов, что гости Москвы предложат российскому лидеру зафиксировать линию разграничения между украинской территорией и оккупированными «народными республиками» населенными пунктами на позициях, актуальных на данное время. Территория, пребывающей под контролем боевиков, увеличилась на 500 км².
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
напишу не патриотично.

всем на нас нас рать. в том числе и обезяне чернопопой.

я об этом уже больше года говорю
заебали они все, пусть в монголию едут на пастбищах пендосы с хуйлом воевать, оставьте все нас в покое
 
Почему нужно опасаться мирного плана? Продолжения войны нужно опасаться, а не мира.
 
У стран воюющих с агрессором выбора не бывает.
Так может им сразу коридор в Мрык предоставить?
Так бывает или не бывает?
Литва вон предоставила коридор в Калининградскую область и ничего страшного не произошло.
 
Назад
Зверху Знизу