На рынке «Барабашово» - снова митинг, торговцы готовят покрышки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196672
На рынке «Барабашово» - снова митинг, торговцы готовят покрышки

26.11.2014 13:18

Требования у предпринимателей все те же - снизить стоимость аренды. По словам протестующих, сегодня они перейдут к более радикальным мерам


photo_big.jpg


Как сообщают собравшиеся, они уже готовят покрышки и настаивают на том, чтобы были выполнены их требования.

Напомним, вчера провести акцию протеста на территорри ТЦ «Барабашово» собрались больше тысячи торговцев. Они выступили против повышения тарифов и заявили, что их заработка не хватает на арендную плату.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Барабанамайданить вперед!
 
Молодцы, ребята вы одна голодная семья, друг за друга!
 
Не верю, что они чего-то добъются. По натуре торговцы - робкие нерешительные люди. Поорут и покорно разойдутся.
 
а если мы сделаем забастовку с шинами придем на барабан!
 
Радуйся молоту в крепкой руке,
Водопад «молодость» — в быстрой реке.
Бей барабан — бам, бам.
Баррикады — друзья, шум-гам!
 
Я вот одного не могу понять, что значит бастуют? Ну не нравятся цены аренды, идите на другой рынок торговать!
По данной логике, покупатели им тоже тогда морду могут бить и покрышками закидывать, пока цена на товар не устроит.
Что за цирк?
 
И тут рыги народ поднять смогли! Ай, да Фельдман!
 
Барабанный майдан :)
 
Я вот одного не могу понять, что значит бастуют? Ну не нравятся цены аренды, идите на другой рынок торговать!
По данной логике, покупатели им тоже тогда морду могут бить и покрышками закидывать, пока цена на товар не устроит.
Что за цирк?

А покупатели при чем? Это конфликт между Фельдьманом и несколькими тысячами народу, вложившего бабки, нередко кредитные.
Или ты хочешь сказать, что аренду повысил монополист исключительно экономически обоснованно?
 
Барабанамайданить вперед!

Барабендеровцы с Барабашова решили всергнуть Гепу?

По данной логике, покупатели им тоже тогда морду могут бить и покрышками закидывать, пока цена на товар не устроит.

Кстати...
 
Я вот одного не могу понять, что значит бастуют? Ну не нравятся цены аренды, идите на другой рынок торговать!

Не нравится цены на метро - ходи пешком
Не нравятся тарифы на тепло - сиди в холоде
Не нравится Янукович - эмигрируй из страны (уже не актуально)

Я правильно Вас понял?:confused:
 
Си Цзиньпин приди, китайскоговорящее население БНР защити!
 
А покупатели при чем? Это конфликт между Фельдьманом и несколькими тысячами народу, вложившего бабки, нередко кредитные.
Или ты хочешь сказать, что аренду повысил монополист исключительно экономически обоснованно?

Он на то и владелец, чтобы цены как хочет регулировать. Вы, когда в автосалон за новым авто приходите, тоже права начинаете качать, по какой цене хотите авто купить?
Или когда квартиру снять захотите (данный пример даже лучше подходит), тоже будете хозяину условия ставить?
Да стройте что угодно, и вкладывайте сколько угодно - но хозяин вправе распоряжаться данным имуществом и его арендой как сам захочет.
 
Назад
Зверху Знизу