Адвокат Виктор Смалий: "Глава МВД Арсен Аваков должен немедленно подать в отставку"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Адвокат Виктор Смалий: "Глава МВД Арсен Аваков должен немедленно подать в отставку"

Март 28, 2014 - 00:11
Адвокат "Дорожного контроля" Виктор Смалий считает, что нынешний руководитель Министерства внутренних дел Арсен Аваков должен немедленно покинуть свою должность. Об этом Смалий заявил в эфире Громадського ТВ. Комментируя ситуацию с убийством Александра Музычко (Саши Белого) адвокат отметил, что сегодняшняя милиция действует такими же методами как и при власти Януковича.

"Если Аваков порядочный человек он немедленно подаст в отставку. Убивали человека (Музычно) сотрудники спецподразделения Сокол, которые, кстати, били и убивали меня. Это бандиты, боевики. За последние дни было задержано огромное количеств общественных активистов. Это милицейская хунта", - заявил Виктор Смалий.

Во время эфира адвокат "Дорожного контроля" презентовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"О проведении люстрации в Украине" и сообщил, что сегодняшние структуры, которые якобы занимаются люстрацией, на самом деле, действуют вне правого поля. "Не нужно говорить неправду, люстрационная проверка кандидатов в органы МВД и прокуратуры не проводится", - говорит Виктор Смалий.

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ:

7Tkqfy0g1lI​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
которые, кстати, били и убивали меня.
Напомнило цитату с баша...

Рассказ утром в офисе.
- Вчера переводила бабушку одну старенькую через дорогу. Она ручкой дрожащей меня схватила под руку и говорит : "С той поры как меня здесь пару лет назад машина сбила насмерть, я боюсь дорогу одна переходить". Я похолодела вся. Хорошо, что ещё светло было.
 
Аваков сделал единственное правильное дело за всю свою жизнь, а теперь какие-то пидарки требуют его отставки.
Не. Пусть Арсенчик и дальше успешно ликвидирует вооруженных бандосов.
+1 :yahoo:
 
Адвокат Смалий должен немедленно пойти нахуй!
 
То что это убийство,нет никаких сомнений!
 
То что это убийство,нет никаких сомнений!

и...
До глубокой старости он не прожил бы. Он сам выбрал себе такую жизнь. Он что, работал врачом, учителем? Чем на жизнь зарабатывал? Многие считают его героем, но какой подвиг, поступок, он совершил, чтоб его считать героем? Спас чью-то жизнь, занимался благотворительностью, построил больницу? Что? Если герой, иди на границу защищать родину от вероятного вторжения. Так нет, в кафе он защищал Родину. Ходил с оружием, оказал сопротивление, и его убили при задержании.
 
Останнє редагування:
О, пидор вылез, и еще что то считает!
Нов Черкассах его якобы побили, то нападает на судью, за что посидел малехо в камере.
Теперь вылезло гамно, и вонять начало=)))

Чому в тебе слина йде коли ти бачиш разом букви "Д" та "К"?
 
Останнє редагування:
адвокат отметил, что сегодняшняя милиция действует такими же методами как и при власти Януковича.
Так методы борьбы с вооруженными преступниками во всем мире одинаковые.
Убивали человека (Музычно) сотрудники спецподразделения Сокол, которые, кстати, били и убивали меня.
Так работа у них такая - выполнять приказ, не думая. Им думать не положено. Им пофиг высокие материи, главное - четкий приказ непосредственного командира. А кто там выше стоит - помаранчевые, зеленые или ПР - пофиг, слишком сложно. Их и отбирают туда с самым низким IQ и атрофированным инстинктом самосохранения.
Допускаю, что они и имени не знали того, кого берут.
 
Так методы борьбы с вооруженными преступниками во всем мире одинаковые.
Злочинечь людина чи ні може вирішувати лише суд. Майдан стояв саме за це.

Так работа у них такая - выполнять приказ, не думая.
Тобто вбити Музичка - це був таки наказ?
 
Майдан стояв за гроші, а не за те щоб різні падлюки такі як Музичко безкарно ходили зі зброєю, та погрожували вбивством. Тобто що майдан породив, те й пожинае.

Звичайно, стояти будь-інде можна тільки за гроші...

Дружня порада: вбий у собі москаля.
 
Ты пойми, Морда, это человек, который за любой высер от Смалия и его друзей-пиздаболов, будет всячески поддерживать!
У него же есть только их мнения, с напрочь отсутствующим своим!

Он же даже счас специально пишет на украинском, правда через переводчик все пропускает, лишь бы показать, что он якобы украинец, и у него болит душа за будущее Украины!

Это заметно невооруженным глазом, сейчас на волнах революции все маргиналы повылазили в люди и пытаются прыгнуть выше своей жопы лишь бы о них услышали. Типичный признак человека с большими комплексами и заниженной самооценкой.
 
которые, кстати, били и убивали меня.
Скорее похоже на месть.
А по поводу Авакова, то может нужно дождаться результатов расследования.
А то, если снимать с должности министров за то, что при задержании был застрелен бандит, то где их (министров) столько набрать?
 
и...
До глубокой старости он не прожил бы. Он сам выбрал себе такую жизнь. Он что, работал врачом, учителем? Чем на жизнь зарабатывал? Многие считают его героем, но какой подвиг, поступок, он совершил, чтоб его считать героем? Спас чью-то жизнь, занимался благотворительностью, построил больницу? Что? Если герой, иди на границу защищать родину от вероятного вторжения. Так нет, в кафе он защищал Родину. Ходил с оружием, оказал сопротивление, и его убили при задержании.
Вот Вы признаёте, что Музычко убит, а по официальной версии - самоубился. даже "кино" по мотивам сняли. Дело ведь не в личности убитого и даже не в методах... но Вы этого, конечно же, "не понимаете".

Так методы борьбы с вооруженными преступниками во всем мире одинаковые.
О да! Только вот ситуации разные, а на войне, как на войне и враг моего врага - мой друг.
gqZhfRefiZA.jpg
 
МОРДА,не перекручивай.Приказ был задержать,но он стал стрелять.Убит при
задержании-есть у мусоров такой термин
Это как если в одной комнате орудуют разбойники, а в другой - глава семейства примерно наказывает своего отпрыска за сигареты в кармане. А что? Всё ок!
 
Это как если в одной комнате орудуют разбойники, а в другой - глава семейства примерно наказывает своего отпрыска за сигареты в кармане. А что? Всё ок!
Конгениально! А квартиры разные?
 
Назад
Зверху Знизу