Сын Кернеса попал в ДТП?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 818
Сын Кернеса попал в ДТП?

V_Avariya_0001.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове на перекрестке ул. Мироносицкой и Олеся Гончара столкнулись сразу три иномарки. По информации одного из участников ДТП, один из водителей автомобиля, попавшего в аварию, - похож на сына городского головы Геннадия Кернеса, сообщает АТН.
Столкнулись Renault, Ford и Porsche Cayenne.
Один из участников ДТП рассказал, что водитель Porsche похож на сына мера Харькова.
 
Не хрен было мажору мачться так быстро...
 
Не всё то Кернес, что на белом Porsche ...
 
шот разбился слабо
 
странно, что не выбежал с криками !аплодисменты!
 
похоже массовые комплексы... чуть что сразу сын кернесса, в харькове хватает людей которые могут позволить такие машины, про его машину писалось 10000000 раз это Х6, и новой нет у него!
 
если таки кернеса, то все пиздец трамваям на той улице, а водила трамвая прилип на новые порш, кайон и рено
 
Интересно это новый поршака?просто 2 недели назад ехал в рост на клочках и встретил кернеса, который заежал в салон порша!2 мерса + большая тайотка была!
 
похоже массовые комплексы... чуть что сразу сын кернесса, в харькове хватает людей которые могут позволить такие машины, про его машину писалось 10000000 раз это Х6, и новой нет у него!

А то что у него три сына как бы не счетается?
 
по словам очевидцев, там сын кернеса, а по словам других очевидцев там дункан маклауд, пиздец какой-то, но гавно по трубам долбоебы уже раскидали
 
Жаль Т-150 не участвовал.
 
Я помню две или три новости на ХФ про ДТП с участием "человека похожего на сына Кернеса", и все оказывались утками. И все по-моему шли с аваковского Главного. Кстати, видел, как человек похожий на сына Авакова валялся пьяный под киоском у меня возле дома. Кричал что-то вроде "какой бизнес отжали суки голубые!".
 

Могу сфотографировать киоск. На вашей фотке тоже только машина да еще и без номера. Мало ли кому она принадлежит. Впрочем мне похую, раздражают только перлы типа "одна бабка сказала что ей показалось что там был человек похожий на сына кернеса". Есть прямые доказательства - так и скажите. Номер покажите, пробейте чей. А так - вранье оппозиционного сайта - грязный пиар. Один вор пускает утки против другого вора.
 
У крутых и знаменитых принято попав в проблемы , тут же номера свинтить.
 
Пошли уже отмазки. Вам просто такие новости оргазм доставляют, оттого вы их и смакуете.
 
шот разбился слабо

"Добрый" ты.:іржач::іржач::іржач:

Я помню две или три новости на ХФ про ДТП с участием "человека похожего на сына Кернеса", и все оказывались утками. И все по-моему шли с аваковского Главного. Кстати, видел, как человек похожий на сына Авакова валялся пьяный под киоском у меня возле дома. Кричал что-то вроде "какой бизнес отжали суки голубые!".

Примитивно (с);)

Один вор пускает утки против другого вора.

А ну ка....., обоснуй!!!:rolleyes:
 
Вчера видел Кернеса в метро. В смокинге, но небритый.
 
Назад
Зверху Знизу