Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

А выложить план
 
я вобще поражаюсь жителям города Харькова. город реальнро находиться на пороховой бочке. ближайший блок пост 100 км. при этом люди покупают недвижимость еще на закладке фундамента.
поражает еще несколько фактов.
1. дома Харьковские застройщики строят абы как. сдаются без внутренних работ, например все киевские застройщики сдают квартиры уже под обои как говориться и ламинат. видел лично! качество допустимое!
2. ни один харьковский отдел продаж ЖК не в состоянии купить себе карточку мобильного оператора. не давно звонил на жилстрой 1. говорю можно связаться с вами через мобильный. сам звоню с мобилы на городской. ответ убил на повал, мы не раздаем мобильники. я говорю у меня есть деньги хочу купить у вас квартиру. наберите меня, поговорить и послушать вас! ответ- вам надо вы и звоните.
честно говоря послал на хуй прям в трубку. и звонить больше никогда не буду.
вот скажите на хрена такой сервис и все такое? с таким подходом и такими ценами идут они лесом.
 
А какие 1ком есть в продаже?

однушки в доме №2 есть?
Насколько я знаю, в продаже есть однокомнатные квартиры и во втором, и в третьем доме, и даже две 44-метровых квартиры в первом доме (правда, это уже не от застройщика).
 
А кто нибудь ходил на стройку? Пускают? Еще такой вопрос когда будут подключать газ, после того как выстроят все корпуса или как? Кто интерисовался этим вопросом?
 
Вечер добрый всем.А нет ли у кого плана 3-х комнатной со строительными размерами?
 
Вечер добрый всем.А нет ли у кого плана 3-х комнатной со строительными размерами?

Абсолютно случайно есть такое дело :) Вот только 2-комнатные на фотку полностью не влезли. Бонусом общий план всего жилмассива.

1.jpg 2.jpg



А кто нибудь ходил на стройку? Пускают? Еще такой вопрос когда будут подключать газ, после того как выстроят все корпуса или как? Кто интерисовался этим вопросом?

- На стройку пускают, только с погодой нужно подгадать, т.к. в грязь дальше ворот не пройти - нереальное болото :)
- По поводу газа самому интересно. Сейчас в первом доме газовщики уже тянут стояк, буду скоро с ними общаться и постараюсь узнать насчёт подключения. Думаю, что подключать будут поэтапно, т.к. жилмассив не маленький и на сколько растянется сдача всех домов неизвестно.



я вобще поражаюсь жителям города Харькова. город реальнро находиться на пороховой бочке. ближайший блок пост 100 км. при этом люди покупают недвижимость еще на закладке фундамента.
поражает еще несколько фактов.
1. дома Харьковские застройщики строят абы как. сдаются без внутренних работ, например все киевские застройщики сдают квартиры уже под обои как говориться и ламинат. видел лично! качество допустимое!
2. ни один харьковский отдел продаж ЖК не в состоянии купить себе карточку мобильного оператора. не давно звонил на жилстрой 1. говорю можно связаться с вами через мобильный. сам звоню с мобилы на городской. ответ убил на повал, мы не раздаем мобильники. я говорю у меня есть деньги хочу купить у вас квартиру. наберите меня, поговорить и послушать вас! ответ- вам надо вы и звоните.
честно говоря послал на хуй прям в трубку. и звонить больше никогда не буду.
вот скажите на хрена такой сервис и все такое? с таким подходом и такими ценами идут они лесом.

1. Качество действительно не ахти. Но чудес не бывает...Относительно небольшой ценник, малооплачиваемый труд наёмников сопровождающийся постоянной текучкой. Весь комлекс "условий" обосновывает результат.
2. А отдел продаж в ЖС убогенький, что есть то есть... Есть персонажи, которые не вынимая "леденца" из рта хамовато разговаривают, инфой об объектах не располагают, да и в продажах не заинтересованны...Видать на ставке сидят. Да и зачем оно им, если квартирки и так как горячие пирожки разлетаются.
 
Останнє редагування:
По поводу газа - в этом году не будет,информация от ЖЛ 1. Отдел продаж действительно на ставке,так что лучше обращаться в крону или проконсул,цены те же ,но внимания и доброжелательности в разы более.
 
Добрый вечер ребята, тоже размышляю купить квартитру в 4-ом доме(тот который прямо на перекресток смотрит). В отделе продаж сказали что сдача декабрь 2015, а уже впускать делать ремонт дадут с весны 2016 года, но уже начитался о опыте друг х покупателей и чувствую что заселится можно будет не раньше 2017 года.
 
Прямо на перекресток смотрит 2 дом
 
А, оке, значит во втором



Ну а вообще ребят(возможно будущие соседи :) ) что думаете о покупке недостроеного дома(ов) в наше время? опыта новостроя у меня нет, ну я надеюсь что они дострояют и запустят эти как минимум 4 дома.
 
Останнє редагування:
Ну а вообще ребят(возможно будущие соседи :) ) что думаете о покупке недостроеного дома(ов) в наше время? опыта новостроя у меня нет, ну я надеюсь что они дострояют и запустят эти как минимум 4 дома.

Достроят, куда они денутся :) Вот ноябрьская фотка на которой уже поднимают 3-й, 5-й, и 9-й дома, залита подушка под 10-й и готовят площадки для самых дальних корпусов.

3.jpg

Кстати, о соседях, есть кто из 1-го дома?
 
Останнє редагування:
А у кого есть план с указанными номерами домов, а то я что-то не пойму где какой.
 
А у кого есть план с указанными номерами домов, а то я что-то не пойму где какой.

Проявляем чудеса внимательности и смотрим на пару постов выше, где я специально выложил план всего комплекса с нумерацией объектов :)
 
Достроят, куда они денутся :) Вот ноябрьская фотка на которой уже поднимают 3-й, 5-й, и 9-й дома, залита подушка под 10-й и готовят площадки для самых дальних корпусов.

Да, лихо, обнадеживает :) сегодня позвонили в "вежливый" отдел продаж, сказали что договор купли продажи выдадут в августе 2016 года, а сейчас только стандартный набор, ценные бумаги в общем :)
 
сегодня позвонили в "вежливый" отдел продаж, сказали что договор купли продажи выдадут в августе 2016 года

Это по какому дому? У нас в первом доме квартира, обещали ещё в декабре 2014, потом сказали ближе к марту будет оформление договора купли/продажи. Правда это мы уже с Азово-Черноморской общались.
 
насчет первого не в курсе. Это по второму, 2,3,4. Они должны быть сданы в декабре 2015, говорят что будут запускать делать ремонт(в квартирах) в марте,апреле, там типо будет технический свет и вода, а потом как пустят дом на баланс города и дадут юр. адрес, тогда и "торжественно" вручат договор купли продажи
 
а кстати, никто не знает насчет консьержа(ки), так сказать слышал (можно сказать слухи) что в каждом доме будет консьерж(ка) и видео наблюдение...не знаю чего, подъезда или прилагаемой территории. Никто не в курсе?
 
а кстати, никто не знает насчет консьержа(ки), так сказать слышал (можно сказать слухи) что в каждом доме будет консьерж(ка) и видео наблюдение...не знаю чего, подъезда или прилагаемой территории. Никто не в курсе?

Может такое будет на этапе ремонтов до того, как дом будет передан на баланс города. Тоже подобную хрень слышал от знакомых, мол много воровства и консьерж даже ключи от квартир у себя держат. Собсно инфа не подтверждённая, поэтому ручаться за неё не могу.
 
да, плохо будет если не будет консьержа после сдачи, вон на 50 лет ВЛКСМ стоят 16-ти этажки, эконом, новострой от ЖС-2, дык у них есть консьержки в каждом подъезде и это уже входит в стоимость комун. услуг

Может такое будет на этапе ремонтов до того, как дом будет передан на баланс города. Тоже подобную хрень слышал от знакомых, мол много воровства и консьерж даже ключи от квартир у себя держат. Собсно инфа не подтверждённая, поэтому ручаться за неё не могу.

Я бы с удовольствием платил бы за консьержа после сдачи, но к сожалению не все такого мнения
 
Назад
Зверху Знизу