Откровенная ложь для нагнетания обстановки. Весь год Украина подвергается информатаке российских СМИ

Медиабот тему запостил и понеслось:іржач:
Арии млять:іржач:
 
Вспомнилась картинка о рашка-СМИ:

B13BaH7IgAAbxBq.jpg
 
А какие притензии к нашим СМИ?
я что, предъявляю претензии?
это просто констатация факта - Украина ведет информационную войну..., что не так?
ну и хай ведет - это куда-то ее доведет :іржач::іржач::іржач:
чем более откровенную пургу будут сообщать, тем более достоверной будет информация
 
я что, предъявляю претензии?
это просто констатация факта - Украина ведет информационную войну..., что не так?

Украина ведет информационную войну??? Вы вообще о чем? Тут привели факты, о которых и так знает весь мир. Да наши СМИ вообще ангелы по сравнению с этими рашистскими мразями, или вы поддерживаете пропаганду фашисто-рашистов?
 
Украина ведет информационную войну??? Вы вообще о чем? Тут привели факты, о которых и так знает весь мир. Да наши СМИ вообще ангелы по сравнению с этими рашистскими мразями, или вы поддерживаете пропаганду фашисто-рашистов?

Да, он поддерживает, но по причине патологической скромности не напишет этого никогда. Он же "на чужбине".
Увы, за всю историю раша по всему миру разбросала много своего генетического мусора и Украина не исключение.;)
 
Да, он поддерживает, но по причине патологической скромности не напишет этого никогда. Он же "на чужбине".
Увы, за всю историю раша по всему миру разбросала много своего генетического мусора и Украина не исключение.;)

+ 1000000
 
Это Мы, Арии, Украинцы-Арии! Изобрели колесо, лошадей в качестве транспорта и заселили пол Европы и Африки
а это случаем не 7й канал? похоже на филиал РЕНтв. Там не упоминали о том, что от протоукров произошли обезьяны, от которых в свою очередь остальные люди?
 
Останнє редагування:


Да наши СМИ вообще ангелы
так я тоже смотрю эти СМИ - кому вы рассказываете?

или вы поддерживаете пропаганду фашисто-рашистов?
не смотрю - засим ничего не скажу
Он же "на чужбине"
когда это Харьков стал не украинский?
 
информационная война это еще ничего, главное не пропагандистская, как у педерации

да мне пофик как назвать - сми для освещения событий, а не для их формирования, а вот если сми формируют события - это и есть пропаганда
 
Назад
Зверху Знизу