Очередь за гуманитаркой в Донецке.

Хотя как по мне- убитые злыми хохлами свиньи вкуснее.

Сало с борщиком вкуснее, чем щи лаптем
 
а ты там был что рассказываешь? какая там маршрутка ходит от Макеевки в Донецк?
Я тебе больше скажу. Между Макеевкой и Донецком нет даже указателя выезда из одного населенного города и въезда в другой. (официального дорожного знака). Только стела.
 
послушай, чипушило, если ты не понимаешь смысла того что здесь пишется иди лучше отдохни!!!
то что ты тут пишешь я написал выше про мужиков с Донбасса, или ты хочешь первым отписаться показав какой ты грамотный ?!
:рл:
Не перестаю удивляться твоей гордыне и тупости.
 
И что происходит на данном видео?
Ни описания, ни комментов - не понять кто, откуда, зачем, куда...
 
А мне больше вот видео нравится. Это вам не забыченные жители Донбасса, а самые настоящие элитные голицаи.


Такая херня на пеших переходах творилась и 10-15 лет назад. Затишье наступило только когда Польша ввела визовый режим, но оно длилось недолго.
 
какие же вы все злые, блять!!!!
у людей пиздец полный, а вы тут злорадствуете!!!!
неужели вы не понимаете что те, кто заварил всю эту кашу, кто на митингах флагами россии махал давно уже сьебались в россию и у нас прячутся, в частности - Полтава, Харьков,Сумы

"МЫ" надеемся что в следующий раз эти "наши люди" оставшиеся в Даунбасе дадут пизды своим сосдеям-подстрекателям которые заварили эту кашу и съебались (по-вашему мнению) в соседние регионы.
Пусть учатся на своих ошибках.
В этой ситуации стало ясно "ху из ху" - кто обещал помощь\рай\сладкую_жисть_раШен_житухец (нужное подчеркнуть) а кто до сих пор считает их своими и пытается помочь ;)
 
"МЫ" надеемся что в следующий раз эти "наши люди" оставшиеся в Даунбасе дадут пизды своим сосдеям-подстрекателям которые заварили эту кашу и съебались (по-вашему мнению) в соседние регионы.
Пусть учатся на своих ошибках.
В этой ситуации стало ясно "ху из ху" - кто обещал помощь\рай\сладкую_жисть_раШен_житухец (нужное подчеркнуть) а кто до сих пор считает их своими и пытается помочь ;)
я тоже на это надеюсь и ещё я надеюсь что если не дай бог такая хрень придёт в Харьков, то харьковчане отреагируют адекватно, а не будут как весной флагами россии махать!
 
какие же вы все злые, блять!!!!
у людей пиздец полный, а вы тут злорадствуете!!!!
неужели вы не понимаете что те, кто заварил всю эту кашу, кто на митингах флагами россии махал давно уже сьебались в россию и у нас прячутся, в частности - Полтава, Харьков,Сумы
ну ксли нет там теперь тех организаторов этого безпредела . то пусть власть берут в свои руки и перебьют всех террористов и будет им счастье
 
А мне больше вот видео нравится. Это вам не забыченные жители Донбасса, а самые настоящие элитные голицаи.


незачет. может поднатужишся и выкакаеш какое нибудь видео, где бендеровцы давят друг друга в очереди за бесплатным оливье?
вот типа такого
севастопольские оголтелые бендерогейропцы.
 
Все оргазмирующие от руське мира, духовных скреп, триколоров и етафонов, должны незамедлительно проследовать к йопанай матери в Сибирь или к Рамзанчику.
 
ну ксли нет там теперь тех организаторов этого безпредела . то пусть власть берут в свои руки и перебьют всех террористов и будет им счастье
Борис Иванович, твоя ирония не уместна сейчас!
 
я тоже на это надеюсь и ещё я надеюсь что если не дай бог такая хрень придёт в Харьков, то харьковчане отреагируют адекватно, а не будут как весной флагами россии махать!
судя по выборам - будут махать
 
Все оргазмирующие от руське мира, духовных скреп, триколоров и етафонов, должны незамедлительно проследовать к йопанай матери в Сибирь или к Рамзанчику.

Смею напомнить, что в Харькове точно так же, как и в Донецке, любители русского мира маршировали с аквафрешем, звали великого пу, захватывали ХОГА. А рашкин флаг над облрадой забыли? И то, что здесь нет ХНР, заслуга исключительно властей, которые вовремя взялись за Харьков. Ну и то, что Гиркин со своими бойцами захватили Славянск, а не какой-нибудь Золочев или Волчанск.
 
Смею напомнить, что в Харькове точно так же, как и в Донецке, любители русского мира маршировали с аквафрешем, звали великого пу, захватывали ХОГА. А рашкин флаг над облрадой забыли? И то, что здесь нет ХНР, заслуга исключительно властей, которые вовремя взялись за Харьков. Ну и то, что Гиркин со своими бойцами захватили Славянск, а не какой-нибудь Золочев или Волчанск.

после Донбасса вата утихла. патриотами они не стали и врядли станут, но от случившегося прифигели и решили пока не звать рассеюшку их спасать. понимают что если надо, стрельнет в них тот же самый русиш наемник
 
Назад
Зверху Знизу