Кабмин приостановил процесс подготовки к подписанию Соглашения с ЕС

Справедливости ради. Кто-то видит в этом списке что-то полезное для Украины??? Я вижу только заумные требования европейских спекулянтов для себя любимых. Для жителей Украины ничего осязаемого не требует Европа-благодетель почему-то.

Блондинки в наступлении..:) Что там заумного для выпускника средней средней школы? ?
 
подтерать сранки за эвропейскими пенсионерами.
если ничего не умеешь больше - да.
Но с другой стороны, наверное я не в курсе бешеного успеха рынка труда Украины? Я же верно понимаю, что в Украине чистенькой, надежной работы навалом?
 
Работа хоть будет! И так предупредили,что до нового года работаем, потом ждать будем подтверждения заказов из России! Задолбали эти "ИНТЕГРАТОРЫ!" фиговы. Им работа пофиг-с бюджета и так накосят себе. А там сами заработаем и на ГАЗ и на жизнь! А то как то не хочется вспоминать тачки-"кравчучки" и выращивание картошки на дачах в 90-е.

Малолетние тупицы, которым мозги красивой конфеткой пудрят, могут только не думая орать и мы хотим в ЕС!

Что ж ВЫ так раскричались? Бля до нового года работа на 3-х предприятиях Харькова, не самых маленьких! Сейчас расчеты в ОТЗ ведутся на минималку всех и домой или 2/3 и домой! Вы что совсем офигели? Родители ВАС -уродцев кормят, поят! Если денюжек не дадут на "учебу", так повыздыхаете ж как зараза!
Суть верна! :клас:
 
Но с другой стороны, наверное я не в курсе бешеного успеха рынка труда Украины? Я же верно понимаю, что в Украине чистенькой, надежной работы навалом?

Да хватает работы да и зарплата уже к штуке подбирается, прожить нормально можно! Но для этого что-то уметь делать нужно, "менты и депутаты и прочая "шалупень"" не в счет, там своя мафия и их только как тараканов вывести можно - потравить нафиг всем скопом!
 
если ничего не умеешь больше - да.
Но с другой стороны, наверное я не в курсе бешеного успеха рынка труда Украины? Я же верно понимаю, что в Украине чистенькой, надежной работы навалом?

Если оглянуться , реально посмотреть и засунуть свои юношеские амбиции водить белый Лексус в жопу - то работы полным полно . Энергомаш , ХАЗ , Турбинка - ждут молодых спецов !
 
Народ даже на "дихлофос" или "Дуст" да и на "Рапторы" всякие сбросится может, но пока не нашелся в стране Вивисектор или кто там травит вредных насекомых
 
Да хватает работы да и зарплата уже к штуке подбирается, прожить нормально можно! Но для этого что-то уметь делать нужно, "менты и депутаты и прочая "шалупень"" не в счет, там своя мафия и их только как тараканов вывести можно - потравить нафиг всем скопом!

Когда попадешь в метовку случайно, ненароком покажи им свои сообщения на ХФ. :) Не забудь также рассказать о том что зарплата у тебя давно штука и что налоги забываешь платить. Потом расскажешь нам подробности. ;)

А мы посмакуем тут. :D
 
Да нет зарплата "белая" как раз, прошли уже те времена "конвертов"! Частники еще конвертами балуются. А УРОДЫ разные не только в ментовке попадаются! Старый анекдот про Вовочку помните? Когда спрашивают ребенка кем он будет, когда вырастит? и ответ:-"все равно работать не буду"
 
Справедливости ради. Кто-то видит в этом списке что-то полезное для Украины??? Я вижу только заумные требования европейских спекулянтов для себя любимых. Для жителей Украины Европа - "благодетель" почему-то ничего осязаемого не требует.
Очки ннада? :cranky:
Выполнение рекомендаций, изложенных в окончательном отчете наблюдательной миссии ОБСЕ/БДИПЧ относительно парламентских выборов в Украине;
Преодоление зафиксированных недостатков в проведении парламентских выборов в Украине 28 октября 2012 года;
Принятие Избирательного кодекса Украины;
Обеспечение сбалансированного доступа участников выборов к средствам массовой информации;
Проведение повторных выборов в одномандатных избирательных округах, в которых не определен победитель;
Решение вопроса политически мотивированных приговоров без промедлений;
Быстрое выполнение решений Европейского суда по правам человека;
Выполнение рекомендаций Совета Европы относительно условий содержания и медицинской помощи лицам, которые находятся под стражей;
Обеспечение надлежащего введения в действие нового Уголовного процессуального кодекса, нового законодательства по вопросам адвокатуры и создания Национального превентивного механизма против пыток;
Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы/Венецианской Комиссией закона о прокуратуре;
Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы/Венецианской Комиссией Уголовного кодекса Украины;
Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы/Венецианской Комиссией закона о «Высшем совете юстиции»;
Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы/Венецианской Комиссией закона о судоустройстве и статусе судей;
Осуществление шагов в реформировании милиции;
Реализация конституционной реформы в соответствии с международными стандартами;
Осуществление реформ, необходимых для подготовки к созданию углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли;
Обеспечение эффективной борьбы с коррупцией;
Осуществление реформы системы управления государственными финансами, включая расширение полномочий Счетной палаты;
Осуществление решительных действий для улучшения делового и инвестиционного климата.

Или доступ к украинским и другим СМИ в Украине нужен Европе?
Или борьба с коррупцией нужна Европе, а Украина вся в белом и у нас все ананас?
Или у нас нормально прокуратура работает и УК не в СССР еще принимали?
...
Или, блеать, каждый пункт надо разжевывать?



Работа хоть будет! И так предупредили,что до нового года работаем, потом ждать будем подтверждения заказов из России! Задолбали эти "ИНТЕГРАТОРЫ!" фиговы. Им работа пофиг-с бюджета и так накосят себе. А там сами заработаем и на ГАЗ и на жизнь! А то как то не хочется вспоминать тачки-"кравчучки" и выращивание картошки на дачах в 90-е.
Малолетние тупицы, которым мозги красивой конфеткой пудрят, могут только не думая орать и мы хотим в ЕС!
Что ж ВЫ так раскричались? Бля до нового года работа на 3-х предприятиях Харькова, не самых маленьких! Сейчас расчеты в ОТЗ ведутся на минималку всех и домой или 2/3 и домой! Вы что совсем офигели? Родители ВАС -уродцев кормят, поят! Если денюжек не дадут на "учебу", так повыздыхаете ж как зараза!
Успокойся ололошка, мама-Витя и мама-Вова купят тебе по конфете Тузик (с) будешь смоктать. Покупать все россейское, водку, валенки, зеленку. Зеленку, в голову закапывать, вдруг моск вырастет?

Работы, дорогое мое ололо, хватает и без россиян.
У нас контора тоже периодически и на россию работает в т.ч., но только потому, что там не в состоянии такое построить. Были у них мозги да все сбежали на "гнилой Запад" или пропиты давно. :D
 
Останнє редагування:
Среди причин в Правительстве называют необходимость более детального изучения и проработку комплекса мер, которые Украина должна выполнить для воссоздания утраченных объемов производства и направлений торгово - экономических отношений с Российской Федерацией и другими государствами - членами СНГ. А также формирование надлежащего уровня внутреннего рынка, пишет официальный сайт Кабмина.
Это стало понятно только сейчас, когда до подписания осталось чуть-больше недели.
 
Если оглянуться , реально посмотреть и засунуть свои юношеские амбиции водить белый Лексус в жопу - то работы полным полно . Энергомаш , ХАЗ , Турбинка - ждут молодых спецов !
Они не хотят работать!
Они хотят красиво жить за чужой счёт и думают, что как только в ЕС вступим, так сразу все на лексусах поедут :D:D:D
Когда мы вступим в ЕС начнётся полная жопа!!!
 
Останнє редагування:
Как всегда поначалу будет жопа но через пару лет все устаканится будет намного лучше. Пережили обвалы валют ,дефолт и кризисы а вы до сих пор как перепуганные зайцы боитесь евросоюза.
 
Останнє редагування:
Очки ннада? :cranky:

Или доступ к украинским и другим СМИ в Украине нужен Европе?
Или борьба с коррупцией нужна Европе, а Украина вся в белом и у нас все ананас?
Или у нас нормально прокуратура работает и УК не в СССР еще принимали?
...
Или, блеать, каждый пункт надо разжевывать?

Это тебе очки надо и побольше. :D Прочти список требований еще раз. Список точно составлен политиками для политиков, а не для простых жителей Украины. Европа хочет контролировать Украину, но сама контроля со стороны Украины не приемлет. И что-то я не видела международных стандартов касательно конституций. И УК в Украине недавно принятый. Вы конечно же не знаете об этом ничего. Более того Конституция Украины самая демократичная в мире. Далее идет главное в требованиях: :D

Решение вопроса политически мотивированных приговоров без промедлений;
Быстрое выполнение решений Европейского суда по правам человека;
Выполнение рекомендаций Совета Европы относительно условий содержания и медицинской помощи лицам, которые находятся под стражей;

Заказчик этих перлов известен. Поэтому пнх со своими списками и желаниями.



Это стало понятно только сейчас, когда до подписания осталось чуть-больше недели.

Последней каплей оказались новые требования МВФ - повысить цену на газ для населения в два раза и запретить рост доходов жителей Украины. :confused:

Касательно газа. Если кому-то интересно, то я вижу всего два решения. Первое. Выполнить условия МВФ. Но как же так? Это значит что мы с вами должны платить завышенную коррупционную цену на газ, зафиксированную в 2009 году папередниками? И при этом МВФ запрещает рост зарплат, соцвыплат и пенсий в Украине?

Я сомневаюсь, что Ассоциация вообще что-то полезное принесет Украине, учитывая требования, которые Европа, типа, выдвигает для Украины, не предлагая нам ничего осязаемого. Они хотят торговать здесь своими машинами и еще учат нас жизни? Лично я не согласна, а вы?

Второе. Путем изощренной торговли с Россией и в частности с Путиным получить нормальную, конкурентоспособную, приемлемую цену на газ и финансовую кредитную линию для стабилизации экономики. Пусть даже путем вступления в ТС, который не несет нам дополнительную выгоду, но не ограничивает права вступать в другие торговые союзы.

Я выбираю это второе решение, с учетом вновь открывшихся обстоятельств.
 
Останнє редагування:
Они хотят торговать здесь своими машинами
это ужасно и недопустимо... не нужны нам ваши октавии по 10... нам ланосов по 12 дафай!!

судя по товарной структуре экспорта Украины все это сраное машиностроение, которое кроме недоразвитой раши и прочих азиятов никому нах не нужно, занимает всего 10%... причем из этих 10% россия потребляет только часть, и отказаться от потребления этой чудопродукции ни при каком вступлении украины в есы не сможет...
 
Останнє редагування:
Это тебе очки надо и побольше. :D Прочти список требований еще раз. Список точно составлен политиками для политиков, а не для простых жителей Украины. Европа хочет контролировать Украину, но сама контроля со стороны Украины не приемлет. И что-то я не видела международных стандартов касательно конституций. И УК в Украине недавно принятый. Вы конечно же не знаете об этом ничего. Более того Конституция Украины самая демократичная в мире. Далее идет главное в требованиях: :D



Заказчик этих перлов известен. Поэтому пнх со своими списками и желаниями.





Последней каплей оказались новые требования МВФ - повысить цену на газ для населения в два раза и запретить рост доходов жителей Украины. :confused:

Касательно газа. Если кому-то интересно, то я вижу всего два решения. Первое. Выполнить условия МВФ. Но как же так? Это значит что мы с вами должны платить завышенную коррупционную цену на газ, зафиксированную в 2009 году папередниками? И при этом МВФ запрещает рост зарплат, соцвыплат и пенсий в Украине?

Я сомневаюсь, что Ассоциация вообще что-то полезное принесет Украине, учитывая требования, которые Европа, типа, выдвигает для Украины, не предлагая нам ничего осязаемого. Они хотят торговать здесь своими машинами и еще учат нас жизни? Лично я не согласна, а вы?

Второе. Путем изощренной торговли с Россией и в частности с Путиным получить нормальную, конкурентоспособную, приемлемую цену на газ и финансовую кредитную линию для стабилизации экономики. Пусть даже путем вступления в ТС, который не несет нам дополнительную выгоду, но не ограничивает права вступать в другие торговые союзы.

Я выбираю это второе решение, с учетом вновь открывшихся обстоятельств.

как же можно так узко и недалекоглядно мыслить?

По поводу требования исполнений решений Европейских судов, заметьте, по правам человека, у вас есть сомнения в справедливости оных, или, возможно, вы сильно доверяете решениям украинских судов?

Конституция наша хорошая, ток все давно на нее забили.

Поймите же, Украине не нужен дешевый российский газ! Ну не нужен он нам, ибо из имеющегося болота мы никогда не выберемся...Украине нужны новые технологии, модернизация производств и жилого фонда...
Скажите нет денег? Да полно денег! Вы гляньте сколько в офшоры выводится ежегодно. Минимум половина бюджета тупо разворовывается и еще больше в тени крутится и именно тут нужны кардинальные реформы законодательства и исполнительства.
Да и что вы так о газе печетесь, думаете, что что-то лично для вас изменится при падении цены на газ на 200 баксов? Думаете олигархи перенаправят освободившиеся финансы вам на ЗП или на налоги в бюджет? А вы интересовались когда-нить понятием калорийности газа? А ведь газ можно очень нехило разбавля (не меняя цены) и, поверьте, это, конечно же, с успехом делается!

И + Европы в том, что у них уже этот велосипед давно изобретен, нашим же мужам он не выгоден, ибо лупить из баджета так безбожно не выйдет, бо там нет таких дырок в законодательстве и в его исполнении. Вы практически любой закон возьмите, это ж как дышло, да и направленность их очевидна.

Ну а по поводу стабилизации экономики...скажите, нафига стабилизировать полную жопу? Мы 20 лет в этой постсоветской жопе живем, причем в долг, какая нафик стабилизация? Стабилизация начнется лишь тогда, когда стоматологи и иже с ними не будут увеличивать свое состояние в разы за год...
В Раше, кстати, совершенно идентичная ситуация.
 
Каждый народ заслуживает свое правительство. И не надо пяткой себя в грудь бить, что типа "они сами себя выбрали".
Даже в этой теме сидят "голубые" (в самом ПРативном смысле слова) копирайтеры :(
 
Назад
Зверху Знизу