ордена-"достойным"!

Ребята, вы что на мультиках воспитывались? Раньше по другому было? Жуков водородную бомбу жахнул в степи и войска погнал в атаку на эпицентр-получи награду. А теперь представьте не кто нибудь, а в вы в строю и в атаку бегите. Еще примеров? Та сколько угодно. Что то мне подсказывает, что нынешние медальки баловство пустое по сравнению со свершениями прошлых героев.
 
Останнє редагування:
Ребята, вы что на мультиках воспитывались? Раньше по другому было? Жуков водородную бомбу жахнул в степи и войска погнал в атаку на эпицентр-получи награду. А теперь представьте не кто нибудь, а в вы в строю и в атаку бегите. Еще примеров? Та сколько угодно. Что то мне подсказывает, что нынешние медальки баловство пустое по сравнению со свершениями прошлых героев.

Ну, да-да. Жуков и Юра Енакиевский фигуры сопоставимые. И гепа наш вполне с Рокоссовским сравним :D
 
Ребята, вы что на мультиках воспитывались? Раньше по другому было? Жуков водородную бомбу жахнул в степи и войска погнал в атаку на эпицентр-получи награду. А теперь представьте не кто нибудь, а в вы в строю и в атаку бегите. Еще примеров? Та сколько угодно. Что то мне подсказывает, что нынешние медальки баловство пустое по сравнению со свершениями прошлых героев.

чет я не помню как Сталин воров в законе награждал...:rolleyes:
 
Ну, да-да. Жуков и Юра Енакиевский фигуры сопоставимые. И гепа наш вполне с Рокоссовским сравним
Ну да-да. Орден Победы и ....чего там дали.... тоже не очень сопоставимые. Кстати, а как ты сопоставлял? по количеству загубленных душ? Тогда грусти, Жуков круче, По количестве награбленного, тоже можно посоревноваться, из Германии че там вывозилось?

чет я не помню как Сталин воров в законе награждал...
Да Сталин в свое время как бы тоже имел статус далеко не революционного интеллектуала, а именно вора.Ну вор в законе это ладно, но тех кого он награждал тоже отсидели не меньше чем современные воры в законе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу