В Украине - 18 исправных боевых самолетов

я б на месте румын уже б вернул утраченное и больше , и никто не пойдёт защищать , за что ? за межгирья и самолёты с золотыми унитазами , пускай в случае агресии гаишники с налоговой на фронт пиздуют !

Хрен там... Они не пойдут на передовую. Будут в загрядотрядах... А простых людей за такое - под статью. :(
 
Хрен там... Они не пойдут на передовую. Будут в загрядотрядах... А простых людей за такое - под статью. :(

не знаю как вам а мне б было насрать на их статьи , я б ещё румынам помог . за прОцент от награбленного .
 
Хрен там... Они не пойдут на передовую. Будут в загрядотрядах... А простых людей за такое - под статью. :(

Какие загранотряды,передовая развернётся и откроет фронт в обратную сторону.
 
что это за хрень такая?

Военный госпиталь, если конкретно, на Культуры, 5.
Главный военный клинический госпиталь регионального восточного округа. Как-то так правильно называется...
 
я б на месте румын уже б вернул утраченное и больше , и никто не пойдёт защищать , за что ? за межгирья и самолёты с золотыми унитазами , пускай в случае агресии гаишники с налоговой на фронт пиздуют !

+100%

Им нельзя на фронт , ихние морды в противогазы не влазят:D
 
Военный госпиталь, если конкретно, на Культуры, 5.
И что там изменилось с тех пор, на Культуре,5?
От одного посещения этого двухэтажного домика с полуразвалившимися полами и стенами депрессия наступает.
Это же где там такое здание то, а? Там насколько мне известно основное здание больницы, многоэтажка этажей так 7, как минимум, а двухэтажное здание рядом, это скажем так гражданская поликлиника.
 
И что там изменилось с тех пор, на Культуре,5?
Цитата:
От одного посещения этого двухэтажного домика с полуразвалившимися полами и стенами депрессия наступает.
Это же где там такое здание то, а? Там насколько мне известно основное здание больницы, многоэтажка этажей так 7, как минимум, а двухэтажное здание рядом, это скажем так гражданская поликлиника.

Высотка - это больница. А руководство сидит в штабе, как и в любой в.части. Этот "штаб", в глубине, с другой стороны, на углу тринклера и данилевского.
За больницу я не говорю. Там на 1-3 этажах, действительно. сделали нормальный ремонт, лучше чем во многих больницах. Но штаб... И в таких условиях находится большая часть укр. армии. О каком моральном духе и желании защищать Отчизну можно говорить?
 
Да. Есть там такой сарайчик. Его построили, когда в Харькове людей еще не было. Тогда же и ремонтировали.
 
Высотка - это больница. А руководство сидит в штабе, как и в любой в.части. Этот "штаб", в глубине, с другой стороны, на углу тринклера и данилевского.

Был там 3 года назад. Время остановилось, последний ремонт был видимо еще при союзе. Иногда по работе посещаю депрессивные харьковские предприятия без отопления. Вот где натура для фильмов о Чернобыле, Сталкерах....
 
Был там 3 года назад. Время остановилось, последний ремонт был видимо еще при союзе. Иногда по работе посещаю депрессивные харьковские предприятия без отопления. Вот где натура для фильмов о Чернобыле, Сталкерах....

Рекомендую заехать на ул.Володарского 46,в бывший ИАФ ХИ ВВС,(он же ФОАП ХИЛ ВВС ,оно же ХВВАИКУ,оно же 1-е ХВАТУ,она же Школа червоных старшин им.ВУЦИК).Добавит впечатлений.
 
А зачем свидомым украинцам москальские самолёты? Свидомые в случае опасности наденут дедовские шаровары, вынут прадедовские шашки и дружно усрутся. А кто же обосранных будет завоевывать?
 
только у одного Якуневича с семьей скоро будет больше собственных самолетов, чем в армии :yahoo:
 
За 10 минут их всех вынесут, даже не успеют вырулить на исполнительный.
 
Армия Украине нужна... для того, чтобы было где взять оружие мирному населению. :)

А гаишники с налоговой - это верно.
3-4 октября 1993 года в Москве днем с огнем не найти было милиционера. Зато через неделю повылазили: злые и резкие, как прошлогоднее ситро.
 
Назад
Зверху Знизу