глупая ревность

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
глупая ревность

Хочу услышать ваше мнение,по поводу беспочвенной глупой ревности.Почему это чувство не дает людям нормально существовать?Особенно если тот кого вы ревнуете-де дал ни малейшего повода!:(
 
А если оправдываются-я просто очень тебя люблю....И Ты прощаешь в очередной раз-ведь довод весомый!
 
Уточни кто глупая и кто ревнует.
 
Ревность глупая.я не ревную,потому что доверяю и уверенна в нем.
 
такая ревность - пусть к окончанию отношений.
эт _мой_ опыт.
 
Хочу услышать ваше мнение,по поводу беспочвенной глупой ревности.Почему это чувство не дает людям нормально существовать?Особенно если тот кого вы ревнуете-де дал ни малейшего повода!:(

Ревность всегда имеет почву. Соответственно, она не глупая.

Ревность глупая.я не ревную,потому что доверяю и уверенна в нем.

Самонадеянно.
Уверенным нельзя никогда быть ни в чем. Это иллюзия.
 
Ревность всегда имеет почву. Соответственно, она не глупая.

Ревность не всегда имеет почву,просто есть такой тип людей ,которые и к столбу приревнуют, они как известно ,хуже алкоголиков!:rolleyes:
 
Да если такую тему запостила, значит уже завёлся где то какой то червячок, ни чё он ещё наберёт силы.
 
Ревность всегда имеет почву. Соответственно, она не глупая.



Самонадеянно.
Уверенным нельзя никогда быть ни в чем. Это иллюзия.

А что надо жить в предвкушении обмана?я просто счастлива 11 лет,при чем тут самонадеянность?А что вы называете почвой?

Да если такую тему запостила, значит уже завёлся где то какой то червячок, ни чё он ещё наберёт силы.

Волк ,ты не понял,это не я ревную:D
 
Хочу услышать ваше мнение,по поводу беспочвенной глупой ревности.Почему это чувство не дает людям нормально существовать?Особенно если тот кого вы ревнуете-де дал ни малейшего повода!:(
Её и называют "глупой ревностью" потому как только глупцы ревнуют.
 
Хочу услышать ваше мнение,по поводу беспочвенной глупой ревности.
а так ли она беспочвенна, как кажется? *смайл параноика*
если серьезно, то ревность может казаться беспочвенной, глупой для объекта ревности, а для ревнивца всегда есть причина для ревности.... чувствуете разницу?
Почему это чувство не дает людям нормально существовать?
ну как бы именно потому, что ревность не созидательна, это чувство негативное, разрушающее
Особенно если тот кого вы ревнуете-де дал ни малейшего повода!:(
см. выше
 
Ревность не всегда имеет почву,просто есть такой тип людей ,которые и к столбу приревнуют, они как известно ,хуже алкоголиков!:rolleyes:

Вот!!!!

А что нужно делать?Одеться в паранжу и ходить только на огород,ни с кем не общаться,косметика-зло?
 
ревность - одна из тех эмоций, с которыми надо бороться для улучшения качества своей жизни. или менять партнера, чтобы спокойнее было.
 
ясно. вам бы постебаться...
 
Ревность это слабость...и неуверенность в себе.....комплекс одним словом, а если она еще и с почвой, то к чему ревновать....проще разветрнуться и уйти.
 
Назад
Зверху Знизу