Триолан омг ваще

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 20
Триолан омг ваще

Был подключён к Триолан, проработал нормально целых 3 месяца, у меня в компе есть еще одна сетевая и там была местная сеть без интернета, и вчера вечером у меня тупо выключают интернет, я подождал до сегодня и решил позвонить узнать, в итоге услышал что я кому-то продавал интернет и взяли отключили меня по порту. Позвонил 3 техникам, 2 сказали тоже самое а региональный техник тупо отморозился и сказал что нет технической возможности, хотя в доме все пашет на ура.

Вот что мне теперь делать? Куда уже катится Триолан?

Позвонил в Волю заказал на завтра подключение, если триолан не одумается то буду переходить. Тех. поддержка кстати молчит и ничего незнает, сидят тупые девочки которые ничего не знают. Как их ваще туда набирают я незнаю.
 
серьезная предъява :D
 
91b02a925733.jpg
 
Был подключён к Триолан, проработал нормально целых 3 месяца, у меня в компе есть еще одна сетевая и там была местная сеть без интернета, и вчера вечером у меня тупо выключают интернет, я подождал до сегодня и решил позвонить узнать, в итоге услышал что я кому-то продавал интернет и взяли отключили меня по порту. Позвонил 3 техникам, 2 сказали тоже самое а региональный техник тупо отморозился и сказал что нет технической возможности, хотя в доме все пашет на ура.

Вот что мне теперь делать? Куда уже катится Триолан?

Позвонил в Волю заказал на завтра подключение, если триолан не одумается то буду переходить. Тех. поддержка кстати молчит и ничего незнает, сидят тупые девочки которые ничего не знают. Как их ваще туда набирают я незнаю.
Из огня да в полымя. Почитай раздел блэк лист, там поучительная история, как уже больше года эта призвезденная воля не хочет отключить меня, написавшего им уже 2 заявы на отключение, и каждый месяц присылает все увеличивающийся счет.
 
а 13 в нике это возраст?
 
13 в нике потому что ник Shooter уже занят.
А инет я раздавал только на свой 2 комп дома. За что вырубили ваще непонятно.
 
13 в нике потому что ник Shooter уже занят.
А инет я раздавал только на свой 2 комп дома. За что вырубили ваще непонятно.
Это как можно было "раздавать инет", чтобы олени трианала могли спалить?!? :іржач::іржач::іржач:
Держите меня втроем, двое не удержат... :підстолом:
 
олени не олени, а попалит любой школьник
другое дело, что по этой еб-той логике нельяз подключать ноут и пк и все темы тс-недоумков об этом должны заканчиватсья их отключением. кстати и я нагло нарушаю порядок. у меня тоже ноут и доуя хостов
Интересно - как?
Какой-то школьник вскроет мой linux-box и разберет логи моего сквида? Или спалит мой почтарь, который работает не на 1 юзера? У меня внутренняя сетка на 8 хостов, не считая внутренний ИП серва. У серва два подключения к двум разным провам.
Каким образом меня можно спалить?? Может я что-то не знаю? Или упустил? Просвети плиз.
 
Не совсем понял инструкцию, что делать между п.1 "сесть за комп" и п.N завопить "А вот ты и поймался!!!"
В ответ на клип: представлюсь и выслушаю извинения ;)
 
На основании каких доказательств тебя отключили? Желательно съездить и узнать, если не уточнишь, потребуй разрешение на прокладку в твоем доме. она там врядли будет.. бери смело молоток и иди убирай то что там висит. А то они не имеют никаких бумаг а делают что хотят и управы на них нет!
 
На основании каких доказательств тебя отключили? Желательно съездить и узнать, если не уточнишь, потребуй разрешение на прокладку в твоем доме. она там врядли будет.. бери смело молоток и иди убирай то что там висит. А то они не имеют никаких бумаг а делают что хотят и управы на них нет!

:підстолом: жги исчо
 
Это как можно было "раздавать инет", чтобы олени трианала могли спалить?!? :іржач::іржач::іржач:
Держите меня втроем, двое не удержат... :підстолом:

Кстати да. Когда у них арпспуфинг гулял, так ничего сделать не могли. А тут считайте нат. Что-то не сходиться.
 
Вопрос таков. какое количество трафика Вы потребляли?
 
Дело в том как выяснилось, у меня на компе было 2 сети, так они через вторую сеть когда пришли к тому человеку ставить триолан меня увидели через ту сеть де нет инета, и все бля я раздаю инет. Крутая предъва да? Потом сказали что я раздавал всей сети инет, брал за это деньги, хотя я даже незнал что у меня инет воруют, канал инета большой сильно и незамечал с включенным постоянно торрентом.
В итоге позвонил одному технику тот сказал что я инет раздаю чтобы я позвонил региональному, звоню региональному а мне говорит типа нет технической возможности, я ему говорю ты шо дебил? Вчера был инет и все ок, приходит техник втихаря вырубает и уходит, даже не предупредили или зашли б сказали кому ты там инет раздавал, разобрались бы.

Кстати говоря по ихнему договору я имею права раздавать интернет вот только я не имею права брать за это деньги, а бессплатно давать имею права, притом что у меня его возможно воровали даже, после отключения я уже несмог узнать кто это делает(

Владелец той старой сети в которой я был оказывается раздавал 2 каналами интернета триолана на всю сеть инет, и потом когда у него вырубили каналы у меня дома пропал инет и я переподключился к триолану, за шо вырубили меня ваще незнаю.
Тупо нашли крайнего.
 
Я б на твоем месте устроил скандал. На каком основании отключили? Где бумага? Где доказательства? Пойди к руководству и устрой взбучку. Скажи что не правомерно отключили. Пусть предоставят доказательства раздачи инета во вторую локальную сеть.
 
То что он терял монету, нужно было зайти ко мне домой и сказать, так сказать предупредить что за фигня, а там бы уже разобрались бы, я бы ту сеть вырубил и все.
Но тупо вырубать а потом прикидываться валенком тоже нормально?
 
Контактные данные мои у них были, адрес тоже че нельзя было зайти и все узнать? Это ведь так сложно...
 
Дело не в том предупредили или нет. Должны быть доказательства. Если отключили, значит у них должны быть доказательства раздачи инета третьим лицам. Они их предоставили?
 
Нет, но помоему целесобразней было просто либо позвонить либо зайти и предупредить, притом что мысли о том что я мог этого незнать у них не возникли.
 
Назад
Зверху Знизу