Домики от хаггис

Понравился ли Вам подарок от Хаггис ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 1381
Домики от хаггис

Кто участвовал в акции от хаггис и получил какой либо подарок. Поделитесь Вашими впечатлениями от самого подарка и как Вам это удалось.
 
Получила один большой домик и один маленький
В Росте еще в апреле, маленький в первую субботу, когда выдавали призы, большой - во вторую. Хочу еще один маленький, но в эти выходные забыла про акцию, а до этого уезжала из города

Что-то я про впечатления написать забыла...
Маленьким домиком (с кошечкой) ребенок поигрался пару дней, теперь лежит среди других игрушек, особого интереса не вызывает
А вот от большого домика-палатки ребенок просто в восторге!
Домик большой, мы туда втроем помещаемся - ребенок, муж и я
В диметре метр, высота до крыши 75см, высота крыши 50см
 
Мы на большой не претендовали,хотя мамочки в супермаркете,готовы были драться за него,наверное прикольный.А вот маленьким сотером малая оч довольна,играет с удовольствием.
 
Мы на большой не претендовали,хотя мамочки в супермаркете,готовы были драться за него,наверное прикольный.А вот маленьким сотером малая оч довольна,играет с удовольствием.
в апреле такого ажиотажа еще не было...
а вот в эту субботу я около 13ти была в МегаАнтошке /хотела взять маленький домик-сортер, ну и подарок нужно было купить для ребенка друзей/ - уже все призы разобрали((( так что нам в апреле, наверное, повезло :)
мой ребенок недавно открыл для себя новую (для нее) опцию маленького домика с кошечкой - шнурочек :D она его развязывает и достает, потом несет мне, чтобы я "починила" :)
 
Мы даже не пытались идти в пункты раздачи, сразу отправили по почте, посмотрим теперь, пришлют или нет
 
У нас маленький домик-интереса к нему хватило ровно на дорогу из супермаркета к дому . А большой домик надеемся дождемся по почте.

Напишите пожалуйста кто уже получил подарок по почте, это реально или только обещания
 
Только вчера узнала об акции. Загорелась взять малым большой домик, видела фото - классный и очень симпатичный. У малой есть маленький домик ( не имеется ввиду Хаггис) - развивающий коврик с палаткой, она полюбляет в нем копошиться, но по размерам скоро домик будет тесноват. А этот действительно большой. Теперь вся проблема в штрих-кодах, как вспомню, сколько пустых упаковок повыбрасывала, на 4 домика бы хватило(
 
Кто получил домик-палатку Хаггис по почте?

Конечно, дурацкий вопрос, понятно, что это развод самый настоящий :(, но я все равно купилась...
Не хватило палатки в Росте, хотя была там 16.05 ровно в 11, послала 10 штрих-кодов по почте, недавно зашла в свое почтовое отделение, поинтересовалась, нет ли на мое имя посылки :D?
На меня посмотрели, мягко говоря, с удивлением :eek:
 
подруга получила большой домик и 4 маленьких, отстояв в Экваторе 3х часовую очередь, при этом была уже и записана заранее в очередь на большой, пока подвезут домики.
большой деткам нравиться, оба ее малыша там с удовольствием, а вот маленькие не долговечны.
 
у нас 2 маленьких домика: игрался малой первый час, как привезла домой, потом забросил и больше не проявлял интереса. Второй домик даже не распечатывала, лежит новый.
 
получили большой(но чего мне это стояло!!!!)ребенку нравиться.
 
а где их реально получить? хоть какой-нибудь? куда ни пойди - закончились, говорят. Попробую по почте...
 
нам 1,5 года -2 маленьких домика,интереса большего не вызывают, наверное мы переросли
 
Подруга получила большой домик. Довольны и родители, и малыш ))
 
девочки, мне для получения палатки не хватает 2 кодов. Может, у кого-то остались ненужные. Отдайте за шоколадку, плиз!
 
девочки, мне для получения палатки не хватает 2 кодов. Может, у кого-то остались ненужные. Отдайте за шоколадку, плиз!
Большую палатку получите, если есть знакомые девочки-промоутеры Хаггис, почитайте всеукраинские форумы... На Харьков их выделили не больше 10!
Развод чистой воды, сама не понимаю, как купилась на эту акцию, да еще по почте послала коды :D А уже потом вычитала на офиц. сайте (который, кстати, уже не работает), оказывается, надо было в конверт вложить еще копию идентификационного кода, спрашивается - зачем он им? :confused:
 
Большую палатку получите, если есть знакомые девочки-промоутеры Хаггис, почитайте всеукраинские форумы... На Харьков их выделили не больше 10!
Развод чистой воды, сама не понимаю, как купилась на эту акцию, да еще по почте послала коды :D :confused:
Сегодня звонила по телефону горячей линии. Сказали, что большую палатку можно получить, прислав коды по почте. Пообещали прислать до 30 июля. Уверили, что пришлют всем, кто прислал письмо с анкетой.
Так что все-таки, надеюс, у кого-нить завалялись 2 штрих-кода)
 
Сегодня звонила по телефону горячей линии. Сказали, что большую палатку можно получить, прислав коды по почте. Пообещали прислать до 30 июля. Уверили, что пришлют всем, кто прислал письмо с анкетой.
Так что все-таки, надеюс, у кого-нить завалялись 2 штрих-кода)
Желаю удачи! Надо быть оптимистами :)
 
у нас завалялись.времени небыло обменять.
 
Назад
Зверху Знизу